Jump to content

Photo

• Grand Theft Auto IV •

817 replies to this topic

#811 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 08 August 2011 - 21:08

1. Поищи в аэропорту и полицейских участках. Подробнее о расположении Аннихилятора можно почитать тут.

2. Даже не знаю. Если ты зарегистрировался в лайве и залогинился (а не играешь с гостевого акка или как там он называется), все должно учитываться. Часть ачивок, кстати, блокируется при использовании читов.
  • 0

#812 RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 08 August 2011 - 21:13

2. Даже не знаю. Если ты зарегистрировался в лайве и залогинился (а не играешь с гостевого акка или как там он называется), все должно учитываться. Часть ачивок, кстати, блокируется при использовании читов.

А я и не знаю - при запуске игры пишет "RUS вошел". И все. А читы я только вчера использовал - очень уж хотел FIB Buffalo попробовать :)
  • 0

#813 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 08 August 2011 - 21:18

1. Где достать Annihilator кроме убийства 200 голубей и чита?

На площадке полицеского участка, недалеко от места проживания подруги Алекс.
  • 0

#814 RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 08 August 2011 - 21:26

На площадке полицеского участка, недалеко от места проживания подруги Алекс.

Ну я уже посмотрел по ссылке несколько мест... Да и не "встречался" я с Алекс :)
  • 0

#815 Eddie "Ggmoran" Murphy

Eddie "Ggmoran" Murphy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 22 February 2012 - 14:36

Какой бы мощный комп не был ГТА все равно будет тупить(пропадают текстуры) Кто по сетке играет?)):friend:
  • 0

#816 Antonkotovichev

Antonkotovichev

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 March 2012 - 20:17

вот:До выхода консольной версии Grand Theft Auto 4 остается всего пара месяцев. Однако некоторые уже подсчитали, как долго продлятся приключения в Либерти-Сити.
Некоторые источники, seo ссылаясь на разработчиков из Rockstar, сообщают, что прохождение основных сюжетных и самых главных побочных миссий займет примерно 100 часов. Однако если учесть десятки мелких дополнительных заданий, это число можно смело умножить на два.
а ещё вот:Выход четвертой части знаменитейшего франчайза Grand Theft Auto приближается с каждым днем, вот и Microsoft решила выпустить ограниченный тираж стилизованных приставок Xbox 360. Корпус устройства выкрасят автомобильной краской, нанесут фирменный GTA-шный коллаж на боковую панель. Единственный момент – тираж из 500 экземпляров целиком предназначен для информационных изданий и, вероятно, партнеров Microsoft. Модификация выполнена на основе Xbox 360 Elite и включает все «подарки», ей причитающиеся. Всем, кому позарез необходима эксклюзивная модель, придется хорошенько засесть на аукционы – мало ли, а вдруг главный админ какого-нибудь сайта захочет подзаработать?

жду-не дождусь выхода!
  • 0

#817 Sam Nikeng

Sam Nikeng

Member

• Members
  • PipPip
  • 12 posts

Posted 22 June 2012 - 01:27

Супер игра!вот всё что нужно!
  • 0

#818 Алекс "SkarpiD" Михайлов