Jump to content

Photo

• Grand Theft Auto IV •

817 replies to this topic

#31 Ah-mikl-hA

Ah-mikl-hA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 175 posts

Posted 29 April 2008 - 11:26

лол, gta san andreas на компы вышла через год примерно. Так-что скореевсего с только будем ждать и с гта 4.
  • 0

#32 GriF

GriF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 29 April 2008 - 15:32

Спасибо за скрины.

А что тебе скринов на первой странице не достаточно?

Нет :)

лол, gta san andreas на компы вышла через год примерно. Так-что скореевсего с только будем ждать и с гта 4.

Если проблем не буит ;)
И если 4-ая чась буит иметь такй-же успех...
  • 0

#33 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 29 April 2008 - 15:42

Наконец-то получил коллекционную коробку с игрой.:) В сингл не играл - потому что особо времени и не было. Поэтому я поиграл в мультиплеер. Мультиплеер впринципе хорош, но улучшений по сравнению с ЛСС и ВСС нет. Минус - с самого начала открыт весь город в мультиплеере, а игроков макс. 16 на сервере. Но я играл на сервере, где были адекватные игроки и не скучал... Мультиплеер хорош,  но его надо доработать
  • 0

#34 GriF

GriF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 29 April 2008 - 15:55

блин был бы у меня щас иксбокс яб ща на форуме не сидел бы... как всегда придется скучно смотреть скрины и видео)))
  • 0

#35 profil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 29 April 2008 - 20:29

А о системных требованиях известно или нет?
  • 0

#36 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 29 April 2008 - 20:36

А о системных требованиях известно или нет?

Игра даже не планируется на ПК, а вы о требованиях спрашиваете
  • 0

#37 VAMPIRchik

VAMPIRchik

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 74 posts

Posted 30 April 2008 - 14:29

Там можно хоть одежду сменить а то такой гопник в тришках бегает
  • 0

#38 soldierigor

soldierigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 30 April 2008 - 16:11

Пошли на хрен козлы из Microsoft Xbox Live.Чё они добьются без компа.Хотя можно ждать пиратскую локолизацию на ПК.
  • 0

#39 Zeberdee

Zeberdee

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 732 posts

Posted 30 April 2008 - 16:52

Кстати, в двух просмотренных роликах услышал Глюкозу на какой-то радиостанции, от чего просто офигел!!! Кроме того была замечена темя "1979" группы Smashing Pumpkins из одноименного альбома 1996-го года, что тоже очень порадовало. Может еще кто слышал интересного в игре в плане музыки?
  • 0

#40 Leksus

Leksus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 30 April 2008 - 18:34

Друг из другой страны (Англия) купил XBox 360 только ради GTA IV. Я конечно тоже так хотел поступить, но одумался - ведь стоит немного подождать и на персоналках игра выйдет. Обрадую обладателей PC - игра 100% выйдет на персоналках, вот только в октябре-ноябре 2008... Эта информация взята со Швейцарского журнала. Смотрю сижу геймплейные ролики - кусаю локти сижу, ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СЫГРАТЬ В ИГРУ!!!
  • 0

#41 soldierigor

soldierigor

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 59 posts

Posted 30 April 2008 - 19:37

Друг из другой страны (Англия) купил XBox 360 только ради GTA IV. Я конечно тоже так хотел поступить, но одумался - ведь стоит немного подождать и на персоналках игра выйдет.

Обрадую обладателей PC - игра 100% выйдет на персоналках, вот только в октябре-ноябре 2008... Эта информация взята со Швейцарского журнала.

Смотрю сижу геймплейные ролики - кусаю локти сижу, ГОСПОДИ, КАК ЖЕ ХОЧЕТСЯ СЫГРАТЬ В ИГРУ!!!

Можешь брать!!!Цена обычной версии Xbox 360 пала в хорошую сторону.Но его я конечно не возьму.
Вчера от злости в мире техники чуть не разбил витрину с приставками Xbox 360 и PS3 ::smash
А сегодня проткнул западло Xbox диск другу на котором был GTA 4(нефиг было панты кидать передо мной и обсуждать компы) ::ban

• 0

#42 F1L

F1L

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 171 posts

Posted 30 April 2008 - 23:44

щесливые облодателем  Xbox 360 и PS3 раскажите первые впечатление о этой игре ,как графа , как управление , что новеньково там  ::hello :)
  • 0

#43 Scorpion.

Scorpion.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,081 posts

Posted 01 May 2008 - 15:09

щесливые облодателем  Xbox 360 и PS3 раскажите первые впечатление о этой игре ,как графа , как управление , что новеньково там  ::hello :)

Странная просьба... Графику можно увидеть на скринах Диза, управление - геймпады, поэтому об комфорте и эргономике можно не рассуждать.
  • 0

#44 Leksus

Leksus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 01 May 2008 - 18:41

Что нового в игре кроме звонков с моб. телефона, разбивание лобового стекла, физики?
  • 0

#45 profil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 01 May 2008 - 20:43

А сколько стоят в среднем PS3 или Xbox 360, а то не дождусь
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users