Jump to content

Photo

SA-MP (San Andreas Multiplayer)

72 replies to this topic

#16 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 15 August 2010 - 15:04

P.S.Если что SA-MP я качал вот этот:SA-MP 0.3a Client (Downloads: 4950663) Mirror by littlewhitey's server

Попробуй скачать и установить этот: SA-MP 0.3a Client (Downloads: 1129476) Mirror by serverFFS
  • 0

#17 Imperial Guard

Imperial Guard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 321 posts

Posted 15 August 2010 - 20:00

Попробовал. Всё тоже самое, что делать-то? Может это потому что я с модема пытаюсь играть?
  • 0

#18 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 15 August 2010 - 21:02

Попробовал. Всё тоже самое, что делать-то?
Может это потому что я с модема пытаюсь играть?

Нет, врядли. Тогда скорее всего из-за того, что локализация игры от 1С. SA-MP походу с ней "не дружит".
Придется скачивать или искать/покупать другую версию самой игры.
  • 0

#19 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 15 August 2010 - 21:29

Imperial Guard могу скинуть ссылку в личку. Попробуй, скачай, может действительно проблема  в самой игре.
  • 0

#20 Imperial Guard

Imperial Guard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 321 posts

Posted 16 August 2010 - 08:57

2 ILDAR

Imperial Guard могу скинуть ссылку в личку. Попробуй, скачай, может действительно проблема  в самой игре.

Ок, кидай. Только есть маленькая проблема. Скачать я скачаю, я вот установить не знаю, как?
Если что на вашу помощь расчитывать могу?
  • 0

#21 spylg

spylg

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 September 2010 - 12:42

Устанавливаю мультиплеер, а у меня выводит такую ошибку:(

Posted Image
  • 0

#22 alex_sawa00

alex_sawa00

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 September 2010 - 11:26

Posted Image
   Предлагаем вашему вниманию совершенно новый уникальный тренировочный сервер. Изюминкой сервера являются нестандартные арены и базы. Я думаю многим уже порядком надоело играть уже заезженые протертые покрывшиеся паутиной арены и базы. Мы вам предложим абсолютно новый вид TDM и AAD на новых локациях. Возможно некоторые из них вам будут знакомы так как часть была взята из интернета. Также многие были сделаны вручную. Сервер будет представлять из себя современный, функциональный тренировочный плацдарм. Атмосфера каждой арены и базы будет уникальной. На каждой арене будет свое время суток и погодные условия, а также еще некоторые сюрпризы которые пока мы раскрывать не будем. На сервере будет стоять система дуэлей и много другого.
========================================================================
Информация о сервере на 24.08.2010 (инфо ниже постоянно обновляется )
Версия клиента 0.3b
Количество арен: 95
Количество баз: 16
ip: 82.146.41.172:7777

Трейлер

[center]Posted Image
Posted Image

Команды сервера
! [Сообщение] - TeamChat
/hi - поприветствовать всех
/bb - попрощаться со всеми
/help - быстрая справка
/rules - правила сервреа
/cmd - публичные команды сервера
/acmd - команды для администраторов
/credits - информация о разработчиках сервера
/stats - статистика игрока
/admins - онлайн администрация
/report - жалоба на нарушителя правил
/arena - проголосовать за арену
/base - проголосовать за базу
/fly - проголосовать за лётную арену (Временно отключено)
/view - посмотреть арену / базу
/duel - создать/войти в поидинок
/switch - сменить команду на противоположную
/team - сменить команду (меню)
/votekick - проголосовать за кик игрока
/spec - смотреть за игроком
/kill - самоубийство
/weap - изменить пак оружий (только вне раунда)
/melee - выбрать оружие ближнего боя
/veh - выбрать транспорт (только на базе и только для защиты)
/fight - сменить стиль боя
/sync - синхронизироваться (анти лаг)
/register - зарегистрироваться на сервере
/changenick - сменить ник
/top - просмотреть топ игроков
/kn - взять нож
/drink - меню с выпивкой
/lang - to change language
Клавиша NUM4 - Противник здесь! Нужна помощь!
Клавиша NUM6 - Синхронизация (Анти лаг)
/fix - востановление транспорта
/flip - перевернуть транспорт

• 0

#23 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 13 September 2010 - 23:50

Если у меня игра с модом Токийски дрифт то есть ли такие серваки с таким модом? Если есть то дайте IP. И еще,игра зависит только от модов или есть патчи? Зашел вот на этот сервак,побегал один да и вышел. Не понял смысл игры. И как скриншоты делать.
  • 0

#24 Александр "Wapov" Громов

Александр "Wapov" Громов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 17 September 2010 - 19:18

зацепило меня играть в самп, сутки на пролет проходят))) поражает только тупость модераторов и админов некоторых серваков, которые банят, если ты их убиваешь
  • 0

#25 UcTuHHbIu

UcTuHHbIu

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 September 2010 - 20:06

[Rp]SenseGame[Rus] В основе сервере "лежит" мод "SGRP" версии 1.4.1. Да-да, у нас свой личный мод, к-рый постоянно совершенствуется. Как видно из названия, мод относится к "Role Play". Но "РП" Вы увидите не только в названии, но и, конечно, на сервере (У нас отличные РП-игроки, кроме того, они всегда помогут начинающим игрокам. И да, содержанием мода Вы будете полностью удовлетворены) Сервер был открыт в ноябре 2009-го года. И, как любой порядочный сервер, имел хороший стабильный онлайн (80-100 человек). Но, к сожалению, у всех случаются спады, и мы не исключение. Нам необходимы игроки, и, я надеюсь, Вы нам поможете :) В ответ мы всегда поможем Вам - у нас практически лучший админ-состав в Рунете! Все абсолютно адекватны, услужливы, вежливы и готовы к общению! Штат Сан-Андреас на нашем сервере содержит: 9 фракций закона: - SAPD - San-Andreas Police Deportament ; ( Полиция Штата ) - Federal Bureua of Investigation ; ( Федеральное Бюро Расследований Штата ) - National Guard ; ( Армия Штата ) - Medical Centre ; ( Министерство Здравоохранения Штата ) - Мэрия ; ( Правительство Штата ) - Агенство Хитманов ; ( Киллерское Бюро ) - CNN ; ( Журналистская компания ) - Taxi ; ( Агенство Такси ) - Licenzers ; ( Инструкторы, АвтоШкола ) 6 банд: - Groove Street Family ; ( Семья Грув Стрит ) - Ballas Gang ; ( Банда Баллас ) - MS-13 ; ( Банда Вагос ) - El Coronos ; ( Банда Коронос ) - Rifa Gang ; ( Банда Рифа ) - Flaming Cobra ; ( Банда Байкеров ) 3 мафии: - La Cosa Nostra ; ( Итальянская мафия Коза Ностра ) - Yakuza ; ( Японская мафия Якудза ) - Русская Мафия ; ( Пресловутая русская мафия ) Более подробная информация на сайте http://sensegame.net/ . Мы ждем Вас! Информация о сервере Необходимая версия samp: 0.3b R2 скачать можно тут: http://files.sa-mp.c...vr_R2_win32.zip HostName: Sense Game Role Play (0.3b R2) Address: 77.220.182.34:7777 Players: 32 / 100 Ping: 42 Mode: SGRP Map: San Andreas
  • 0

#26 REZ

REZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,253 posts

Posted 21 September 2010 - 08:40

Я играю на этом сервере. Но непонимаю че делать? Появился в городе.Прописался в Лос-Сантосе,получил паспорт в мэрии потом даже в тюрме посидел))) Хочу попросить,напишите все команды сервера:типа как звонитть,как кричать и т.д.
  • 0

#27 deespe

deespe

Member

• Members
  • PipPip
  • 27 posts

Posted 21 October 2010 - 22:04

не разу не играл

А это тема для тех, кто играл.
  • 0

#28 KuPuK

KuPuK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 November 2010 - 19:50

HostName: [RUS] PLAYER.nnov.ru [RP]Corporation Address: 94.100.90.90:6669 Mode: [RP]Corporation Mod: LS/SF Виды Фракций/Банд: Охрана и порядок Полиция Лос Сантос Подразделение SWAT Национальная Гвардия ФБР Мафии Якудза(Японская Мафия) Русская Мафия ЛКН (Итальянская Мафия) Агентство Киллеров Мирные организации Агенство Такси Служба Лицензирования Служба Новостей Служба Спасения Мэр штата Сан Андреас Это очень важно занимаемая должность! Мэр избирается игроками. Игрок должен заслужить доверие у других игроков чтобы они проголосовали за него! БАНДЫ El Coronos Groove street Vagos Street Racers Ko-Ko Terrors
  • 0

#29 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 22 December 2010 - 01:44

Давайте замутим ГГ-шный клан. Есть кто-нибудь, кто играет в самп?
  • 0

#30 Миха "Especil" Баталов

Миха "Especil" Баталов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 07 March 2011 - 15:42

народ почему я немагу играть я захажу на сервер грузится и проподает? :cry:
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic