Jump to content

Photo

SA-MP (San Andreas Multiplayer)

72 replies to this topic

#1 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 30 July 2010 - 14:10

Чтобы вы могли играть в Сан Андреас по сети (через интернет соединение) надо выполнить следующие шаги:

Шаг 1.
Необходимо установить ЧИСТУЮ версию игры GTA San Andreas, не должно быть никаких модов...игра должна быть абсолютно читсой! (По умолчанию С:\San Andreas\GTA San Andreas)

Шаг 2.
Необходимо установить клиент SA:MP(San Andreas MultiPlayer) в ту папку, в которую вы установили вашу игру. (С:\San Andreas\GTA San Andreas). Его можно скачать , перейдя по этой ссылке http://www.sa-mp.com/download.php

Шаг 3.
Запустите клиент. (Пуск > Все программы > San Andreas мультиплеер или используйте иконку на вашем рабочем столе).

Шаг 4.
выберите сверху пункт меню "Servers" и нажмие "Add Server" .
В появившемся окне добавьте IP нашего сервера: tgt-gta.ru:7777 или 82.146.44.42:7777
Нажмите "Ok"

Шаг 5.
Теперь нужно выбрать в списке серверов наш сервер под именем The Gangstaz Team [RUS/UA] и нажать на него дважды

Шаг 6.
в появившемся окне просто нажмите "Connect", появиться что то типо ошибки, нажмите ок и вам выдаст окошко где надо указать путь где установлена GTA с samp, укажите папку GTA (По умолчанию С:\San Andreas\GTA San Andreas)
нажмиет ОК и вуаля, вы можете играть на сервере))
Шаг 7.
Не забудьте ввести свой НикНейм в поле "Name".

FAQ:

Q: Почему у меня проходит загрузка потом всё пропадает?
A: Гтаха лагнула, переустанови.
Q: Как писать в чат?
A: Жмёшь F6, пишешь, жмешь "ENTER".
Q: Почему я немагу зайти на серверы?
A: Если у  тебя касперский то установи  лучше !Avast он лучше и с ним всё играет хорошо!

© CraFT
  • 0

#2 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 30 July 2010 - 14:18

Итак, кто на каком серваке рубиться? :) Я частенько захожу на "gta.ru:7778"
  • 0

#3 MrNiko

MrNiko

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 04 August 2010 - 11:19

Плиз объясните нубу, какая нужна минимальная скорость и скока трафика это дело кушает, а то у мну инет г*вно
  • 0

#4 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 04 August 2010 - 17:46

Плиз объясните нубу, какая нужна минимальная скорость и скока трафика это дело кушает, а то у мну инет г*вно

На счет трафика не знаю, а скорость.. У меня друг играл на скорости 64 кб/сек и ничего комфортно играл. Правда, у меня он иногда вылетал из машины, на самом деле он сидел в машине, но из-за разности в скорости интернета он как бы, не успевал за мной, показывало, что его сдувало из машины. В гонках я всегда его выигрывал.:]
  • 0

#5 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 04 August 2010 - 20:15

~45 mb за час... Но у меня безлим, поэтому не напрягает.))
  • 0

#6 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 07 August 2010 - 19:23

Вряд ли кто поможет, но такая проблема у меня  - нажимаю на иконку "San Andreas Multiplayer" и выходит такая надпись- SA:MP is already running you can only instance at a  time
  • 0

#7 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 07 August 2010 - 19:40

Вряд ли кто поможет, но такая проблема у меня  - нажимаю на иконку "San Andreas Multiplayer" и выходит такая надпись-
SA:MP is already running
you can only instance at a  time

Впервые сталкиваюсь с подобной проблемой, если честно. ::idk
Какая версия? Повторная переустановка мультиплеера не помагает?
  • 0

#8 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 07 August 2010 - 20:32

Все нормально. Зашел. Только я не знаю, что там делать? Какая там задача то? (Вопрос может и глупый, я первый раз играю по сети)  ::)
  • 0

#9 Tyz

Tyz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 368 posts

Posted 07 August 2010 - 20:47

Все нормально. Зашел. Только я не знаю, что там делать? Какая там задача то? (Вопрос может и глупый, я первый раз играю по сети)  ::)

Смотря, что за мод стоит на сервере.
Есть ролеплей сервера, т.е. ты гражданин штата США, и живешь обычной жизнью человека, отслужил, ищешь работу, покупаешь дом, машину и т.д.
А есть обычные сервера, я их называю "стрелялки" т.е. там либо каждый сам за себя, либо по командам, обычно при нажатии клавиши Tab появляется окно с никами игроков на сервере, иногда ники нескольких игроков светятся одним цветом (например, синим) это может означать, что они в одной команде.
Есть сервера, где нужно только гонять, летать...

Полгода назад играл на одном ролиплей сервере, довольно долго, кстати, произвело большое впечатление. Отслужил с другом в армии, после чего подались я в полицию, он в ФСБ, я был кем-то повыше, чем обычный рядовой полицейский, а друг дослужился до главреда ФСБ. :P
Обычно мы вместе ездили на полицейской машине патрулировали улицы, не смотря на то, что сервер был не очень популярный, кого посадить было всегда. Дом куплен не был, копил на машину, но, к сожалению, сервер закрыли.

• 0

#10 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 09 August 2010 - 22:41

Можете написать какие серверы знаете.
  • 0

#11 Grenoy

Grenoy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,537 posts

Posted 09 August 2010 - 22:55

Можете написать какие серверы знаете.

gta.ru:7778 - тут чисто "мессиво". (где играю я) ;D

77.220.180.57:7777 - здесь тож, только побольше выбор персонажей + возможность захвата территорий. :)
  • 0

#12 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 14 August 2010 - 18:48

85.17.161.66:8800 - этот сервер могу порекомендовать любителям гонок. На нем всегда много народу. От 100 до 400 человек. :) Есть возможность выбирать персонажей, также есть множество интересных команд, например выбрать определенный транспорт, автовосстановление повреждений и т.д. 217.199.218.173:33444 - Этот сервер огромная ролевая игра, в начале появляешься в мотеле, затем чтобы получить права на вождение нужно пройти тест вождения с инструктором. Есть возможность устраиватся на роботу. Вобщем интересно. Почти всегда больше 400 человек на нем сидит :).
  • 0

#13 Ильнур

Ильнур

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 11,276 posts

Posted 14 August 2010 - 19:31

Зашел на 85.17.161.66:8800. Я не понял, а как в гонке участвовать?!?
  • 0

#14 Андрей "BEOWOLF"

Андрей "BEOWOLF"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,037 posts

Posted 14 August 2010 - 19:56

Зашел на 85.17.161.66:8800. Я не понял, а как в гонке участвовать?!?

там гонки проводять примерно каждые 10-15 мин. Когда собирают народ на гонку то у каждого по середине экрана появляется информация как поучаствовать в ней. Нужно ввести в консоле определенную команду(Консоль открывай клавишей Т или тильдой).

Если что пиши в ЛС, помогу  ;)
  • 0

#15 Imperial Guard

Imperial Guard

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 321 posts

Posted 15 August 2010 - 13:07

Эммм... народ помогите, плиз  ::pray
Я установил чистую GTA (лицензия от 1С и всё в таком духе), потом скачал SA-MP с ссылки которую тут дали. Сделал всё, как по инструкции, ввёл имя, нажал то что нужно. Вошёл в игру, начинается проигроватся ролик: GTA San Andreas и т.д., но потом вылетает ошибка.

Version Eror
I can't Determine your GTA version.
SA-MP only supports GTA:SA v1.0 USA/EU

Что это такое, и как это исправить.
Помогите плиз, оч. хочу поиграть по И-нету.

P.S.Если что SA-MP я качал вот этот:SA-MP 0.3a Client (Downloads: 4950663) Mirror by littlewhitey's server

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users