Jump to content

Photo

Grand Theft Auto V

108 replies to this topic

#1 Bogda "BrownBear" Makarov

Bogda "BrownBear" Makarov

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 151 posts

Posted 07 August 2009 - 20:45

Posted Image
Несмотря на отсутствие официальной информации, доподлинно известно, что работа над 5 частью культовой серии Grand Theft Auto уже ведется. Специалисты из Rockstar уже собирают информацию о городах, которые могут стать основой для GTA 5. Кроме того, совершенно ясно, что геймплей этого хита будет кардинально отличаться от всего, что вы раньше видели.

Ожидается, что игра появится на прилавках в 2010-2011 году и уже сейчас идут споры о том, когда именно она выйдет, ведь год это все же достаточно длительный срок. Стоит отметить, что в данном вопросе мнения аналитиков разошлись.

Майкл Пачтер заявил, что Grand Theft Auto 5 должна появиться в 2010 году. Его мнение основано на том, что команда разработчиков обладает огромной мотивацией выпустить игру. Мотивацией служат, конечно же, деньги ведь доходы от продаж новой части GTA легко перекроют любую другую игру от данной компании.

Однако с ним совершенно не согласен игровой аналитик Джесси Дивнич. По его мнению, если Take-Two решит выпустить в свет GTA V, то для нее это будет являться ничем иным как «каннибализмом». В его пользу говорит то, что в следующие двенадцать месяцев компания выпустит такие игры как BioShock 2, Max Payne 3, Borderlands, Red Dead Redemption, и Agent.

Релиз новой части GTA может просто не дать собрать этим проектам запланированную прибыль. Второе заявление больше похоже на правду, поэтому стоит запастись терпением и ждать до 2011 года. Ну, или пока разработчики не начнут разглашать секреты.
  • 1

#2 bartlby

bartlby

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 343 posts

Posted 07 August 2009 - 21:16

Новость из разряда после лета будет осень. Хотя радует.
  • 0

#3 Павел "Blacktuzik" Щербаков

Павел "Blacktuzik" Щербаков

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 09 November 2009 - 09:03

Побыстрее бы вышла поиграть хочется!!
  • 0

#4 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 09 November 2009 - 14:56

Лучше подождать и в нормальную игру поиграть.А то начнут штамповать,вот тебе будет побыстрее,но похуже.
  • 0

#5 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 November 2009 - 15:12

Ну шо за народ. Вот лишь бы отпостить. "Буду ждать", "скорей бы вышла", "уже поиграть охота" - очень и очень информативные посты по поводу ожидаемой игры. ;D То, что вам охота побыстрее поиграть в ГТА5, так это и ежу понятно. Необязательно об этом всех извещать. Лучше б инфу реальную по игре находили да выкладывали.
  • 0

#6 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 09 November 2009 - 15:17

Ну шо за народ. Вот лишь бы отпостить. "Буду ждать", "скорей бы вышла", "уже поиграть охота" - очень и очень информативные посты по поводу ожидаемой игры. ;D То, что вам охота побыстрее поиграть в ГТА5, так это и ежу понятно. Необязательно об этом всех извещать. Лучше б инфу реальную по игре находили да выкладывали.

Ну мой пост вполне подробно выразил мои размышления.
  • 0

#7 LightSaber

LightSaber

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 19,815 posts

Posted 09 November 2009 - 15:38

Ну мой пост вполне подробно выразил мои размышления.

Да я всё больше о предыдущих ораторах.  ;)
Хотя любой пост, кроме несущего конкретную инфу о готовящемся проекте, в такой теме будет выглядеть флудом. А то модно у некоторых категорий юзеров засирать такие топики высказываниями "скорей бы", "круто", буду ждать". Сказать то по теме нечего, а отпоститься руки чешутся. )))
  • 0

#8 Kamikadze777

Kamikadze777

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 69 posts

Posted 15 November 2009 - 15:47

После всех мучений запуска GTA IV, я даже не представляю какие муки ждут меня при запуске с GTA V :-/ P.S. А когда начал создаватся GTA V ?
  • 0

#9 _Demix_

_Demix_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 37 posts

Posted 15 November 2009 - 18:27

GTA V еще не начали создаать, это только слухи ;)
  • 0

#10 St@S

St@S

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 November 2009 - 21:12

GTA V еще не начали создаать, это только слухи ;)

И вот подтверждение этому...
  • 0

#11 SlimRF

SlimRF

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 13 December 2009 - 18:18

главное чтобы не начали штамповать как нфс и симс
  • 0

#12 Marius

Marius

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,091 posts

Posted 04 January 2010 - 11:10

главное чтобы не начали штамповать как нфс и симс

почему же?Помоему в том что их так часто выпускают нет ничего плохого,вот дальнобойщики 3 делали 7 лет,и сделали какуюта херню.
  • 0

#13 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 04 January 2010 - 12:36

Я согласен с SlimRF.Пусть лучше делают года 2-3,но что бы все отлично было.
  • 0

#14 Gor-Destroyer

Gor-Destroyer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 56 posts

Posted 07 January 2010 - 16:37

После всех мучений запуска GTA IV, я даже не представляю какие муки ждут меня при запуске с GTA V :-/

Вот и я о том же подумал,когда узнал,что пятая GTA выйдет
  • 0

#15 LexxSmS

LexxSmS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 08 May 2010 - 06:32

не думаю,что придёться ждать долго, движок есть? есть. опять какой-нибудь город скопируют, придумают " доехать до Билли, и сделать ему БО-БО" и всё.
  • 0

Reply to this topic

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users