Jump to content

Photo

Grand Theft Auto IV - технические проблемы

471 replies to this topic

#466 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 30 July 2011 - 23:29

Версия игры русская! но когда я устанавливаю 7 русский патч то игра вообще отказывается работать!

Странно. Русский патч по идее должен встать без проблем. В любом случае попытай здесь.
  • 0

#467 Jamper

Jamper

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 13 August 2011 - 13:13

У меня на компьютере стоит XP SP2. Когда установил GTA 4 и попытался запустить, выскочила ошибка о том что нужно минимум SP3. Можно ли как нибудь все таки поиграть не переустанавливая систему? а то файлы на ПК нельзя потерять а скинуть некуда...
  • 0

#468 Владимир "Свой чувак" Верховский

Владимир "Свой чувак" Верховский

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 28 August 2011 - 16:31

подскажите как в чате писать.и если сообщение отправить то кто его увидит?я имею ввиду сетевую\интернет игру.

У меня на компьютере стоит XP SP2. Когда установил GTA 4 и попытался запустить, выскочила ошибка о том что нужно минимум SP3. Можно ли как нибудь все таки поиграть не переустанавливая систему? а то файлы на ПК нельзя потерять а скинуть некуда...

Если выдает ошибку RMN40. Если у вас Windows XP Service Pack 2 и вы хотите поиграть в GTA 4, не устанавливая Service Pack 3, следуйте следующим
инструкциям:
1) Пуск - Выполнить - regedit
2) HKEY_LOCAL_MACHINE \SYSTEM\CurrentControlSet
\Control\Windows
3) Изменить значение параметра "CSDVersion" с "0x00000200" на "0x00000300".
4) Закрыть редактор реестра
5) Перезагрузится.
  • 0

#469 Sergey "Vell04" Velikockiy

Sergey "Vell04" Velikockiy

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 19 September 2011 - 21:15

долбанная gta 4 постоянно глючит!камера как бешеная дергается и теперь еще и текстуры пропадают нет не дорог не домов,можно ли это исправить?
  • 0

#470 Stuka

Stuka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,999 posts

Posted 19 September 2011 - 23:06

долбанная gta 4 постоянно глючит!камера как бешеная дергается и теперь еще и текстуры пропадают нет не дорог не домов,можно ли это исправить?

Скачай другой кряк (лучше от Рейзора). В кряке от Федора очень часто появляется пьяная камера.
  • 0

#471 RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

RuSSiaN_/экс-Tommy Versetty/

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 01 February 2012 - 23:19

Значится так: Известно, что GTA IV с большим трудом идет на Windows 7. Но такое ощущение, что у меня она вообще не собирается на него идти. Я менял в реестре значения перед установкой (CSD Version). Я ставил режим совместимости с XP (SP 3) и Vista (SP 1) в ярлыке игры и в Autoran на диске. У меня лицензия от 1С, ноутбук Acer с такими настройками, что хватит на 5 таких игр (дожил-таки! :) ) Я создавал в папке с игрой файл commandline и прописывал разные значения. И ничего не добился: игра вылетает через минут 10 с ошибкой о нехватке памяти (точно не помню).
  • 0

#472 Федя "Krutations" Пупкин

Федя "Krutations" Пупкин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 18 August 2012 - 19:52

После установки игры играл около 15 часов - ни единого лага вылета и прочей дряни (был на автономном профиле). Потом решил попробовать сыграть по инету сделал запись и запустил игру (локальный профиль превратился в лайф), она вылетела с сообщением что соединение разорвано. вернувшись в игру увидел что текстуры ВООБЩЕ не загружаются, и теперь такая херня происходит постоянно после 10-15 минут игры (с лайф профилем). Сделал уже все что в инете нашел: поставил game accelerator и cacheboost, создал тхт cammandline, обновил дрова - ничего не помогает. Сначала все нормально через 10-15 минут пару секунд сильно лагает и текстуры перестают догружаться. Только сворачивание игры возвращает некоторые текстуры ненадолго и только один раз, потом все равно нужен перезапуск. Кто знает с чем может быть связано помогите, пожалуйста!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users