Jump to content

Photo

Какая ваша любимая фракция в "Rome Total War"

70 replies to this topic

#61 Вятич

Вятич

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,077 posts

Posted 06 April 2011 - 15:27

За все фракции переиграл? Слабых нет?
  • 0

#62 monstrogenesys

monstrogenesys

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,234 posts

Posted 06 April 2011 - 22:04

у каждой свои резервы, которые можно использовать на всю катушку. у каждого врага есть слабые стороны, которые приводят его к проигрышу, рано или поздно. нет, пробовал лишь дюжину фракций из всего многообразия, но это особой разницы не имеет.
  • 0

#63 vadim-stepankov

vadim-stepankov

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 16 June 2012 - 11:16

Карфаген со своими слониками и Парфия - чья кампания является одной из сложных. Римляне не интерестны, варвары вообще........   Погоди, а играть за Македонцев, Понт, Скифов,ИСПАНЦЕВ,НУМИДИЮ,АРМЕНИЮ,ДАКИЯ нейзя, даже после прохождения всей компании!

А я играл даже за повстанцев! Там просто можно в одном файле именить и все кампании стануд доступными!

Карфаген со своими слониками и Парфия - чья кампания является одной из сложных. Римляне не интерестны, варвары вообще........   Погоди, а играть за Македонцев, Понт, Скифов,ИСПАНЦЕВ,НУМИДИЮ,АРМЕНИЮ,ДАКИЯ нейзя, даже после прохождения всей компании!

А я играл даже за повстанцев! Там просто можно в одном файле именить и все кампании стануд доступными!

Пацаны кому нужны коды спрашивайти если что подскажу!:think:
  • 0

#64 Tolyroid

Tolyroid

Активный участник

• Members
  • PipPipPip
  • 18,413 posts
  • LocationСибирская республика

Posted 16 June 2012 - 13:14

Пацаны кому нужны коды спрашивайти если что подскажу!:think:

Коды только через личку!
  • 0

#65 Андрей "Magnet" Самушенков

Андрей "Magnet" Самушенков

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 21 June 2012 - 10:26

все фракции интересны, но римляне почему то привлекают больше остальных
  • 0

#66 Роман "Nigoritsa" Орлов

Роман "Nigoritsa" Орлов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 23 July 2012 - 17:41

Фракия! Объясняю почему: 1. Играл и за римлян и за греков и за германцев и за египтян, и понял, что фракийцы по сравнении с другими фракциями находятся в начале в весьма плохой ситуации (2 слаборазвитые провинции,3000 динариев -начальный бюджет, слаборазвитая армия и сильные соседи). Достаточно Македонии со своей могущественной армией напасть в первые 2 -3 хода на Фракию и хана ей. Не говорю уже про то, что скифы находятся совсем рядом, да и даки тоже. Жалко их стало. Всегда защищал слабых. Поэтому и решил за них играть. 2. Фракия представляет собой смесь греков и варваров, что при грамотном формировании армии, то есть комбинация фаланги и фалксменов плюс кавалерия и 1-2 отрядов лучников – просто непобедимая армия. Фаланга первые ряды,фалксмены позади и третий ряд – лучники. Если фаланга даст дёру, то фалксмены точно отстоят позиции, так как фалангисты весьма неплохо могут обескровить вражескую армию. 3. Если развивать фракийские города до максимума, то будут доступны известные войны – бастарны, доступны только фракийцам. Это те ещё звери. Плюс ещё фракийцы имеют доступ ко всем греческим зданиям. Это очень крутая фракция, если грамотно вывести её из кризиса в первые 10 лет игры. Главное в первые ходы не развивать города, а тратить средства на армию, чтобы ухватить 2 провинции у македонцев и столицу скифов. А там уже денежки появится и можно развиваться экономически. Правда тут нужен опыт. Неопытный игрок на сложном уровне не будет иметь успех с фракийцами.
  • 0

#67 Jjj "M4ae32_jumbo" Lll

Jjj "M4ae32_jumbo" Lll

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 05 August 2012 - 19:31

а по моему за македонию можно играть.нлавное с римиом не сражаться без луков и коней.Афины надо брать только истощив войска и казну греции.со спартой установить позиционную войну.на севере держите не меньше 7000 солдат.До соверценнолетия наследника Филлипом не воевать.
  • 0

#68 Роман "Nigoritsa" Орлов

Роман "Nigoritsa" Орлов

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 04 September 2012 - 16:07

Народ,а кто-то играл за фракийцев? я вот уже 22 города завеовал, но вот в чём вопрос : есть там такое религиозное здание у них - храм Ареса, даёт 5% законности и +1 боевого духа всем отрядам. Но, я вот уже построил великий храм Ареса, и никокого переобучения не происходит. Может баг какой-то? И ещё: уже 249 год,а мой первый лидер всё ещё жив, 80 лет ему:happy: Дай бог ему 100 лет жизни, но реально не верится, я думал максимум живут до 70 генералы,а тут 80 и воюет ещё.
  • 0

#69 Bikini_Botls ....

Bikini_Botls ....

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 23 June 2014 - 18:29

Лично мне по душе так же Германцы,у них есть очень мощный тип войск "берсерки" 1 их отряд при боевом кличе 3 римских раскидает,да и у всех варворов духа больше,а римляне трусливы...стоит 10/40 человек в отряде убить,ломятся.

• 0

#70 Ілля

Ілля

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 April 2015 - 13:02

СКИФИЯ,начало было сложное, но потом стало интересно.

• 0

#71 Vika

Vika

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 April 2015 - 13:03

Скифия

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic