Jump to content

Photo

Модератор

11 replies to this topic

#1 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 19 August 2005 - 23:02

Могу быть модератором в : Fallout Morrowind WarCraft GTA Жизнь читера Считаю , что сейчас помощь нужна только GTA и немного WarCraft. Если будут затруднения с модерами в этих темах, обращайтесь.
  • 0

#2 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 19 August 2005 - 23:15

Хм... Я немного не понял, это голосование? Если да то за какой подфорум, или за все что ты перечислил? Если ты хотел просто предложить себя мог бы и написать
  • 0

#3 vanek_ne45

vanek_ne45

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,199 posts

Posted 19 August 2005 - 23:21

а у нас что нехватка модеров?
  • 0

#4 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 19 August 2005 - 23:23

Просто , если понадобится помощь , зовите. Никакое не голосование , просто объявление.
  • 0

#5 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 19 August 2005 - 23:37

2 Strucka Спасибо. Но твоя помощь не нужна. ^_^
  • 0

#6 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 19 August 2005 - 23:41

"Считаю , что сейчас помощь нужна только GTA" Почему именно ГТА? Подфорум чистый.
  • 0

#7 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 19 August 2005 - 23:53

http://forums.gamegu...2671;start=1840 Чистый форум.. лучше бы ты не говорил так... Ткнул буквально наугад и сразу попал. Не следует забывать и о более чем 60% в этой теме(вопрос про СА). Если задаётся вопрос , на него следует ответ.. зачем же оставлять по 5 одинаковых ответов или вопросов.. Такие посты следует удалять. ТОгда эта тема сократится на 50% Считайте это критикой. Но , по-моему мнению критика тем полезней , чем её больше.
  • 0

#8 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 20 August 2005 - 14:48

"Ткнул буквально наугад и сразу попал." Ну-ну, долго эту страницу-то искал? "Не следует забывать и о более чем 60% в этой теме(вопрос про СА). Если задаётся вопрос , на него следует ответ.." И к чему ты это сказал? "зачем же оставлять по 5 одинаковых ответов или вопросов.. Такие посты следует удалять. ТОгда эта тема сократится на 50%" Что за бред? Где ты увидел 5 одинаковых вопросов\ответов? "Считайте это критикой." Помойму сказанное тобой чушь, а не критика.
  • 0

#9 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 20 August 2005 - 17:43

DJ19 внимательней относись к своей работе , тогда ты сможешь отличать мух от котлет. А пока подрости.
  • 0

#10 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 20 August 2005 - 18:03

"DJ19" Сам такой. "внимательней относись к своей работе" Ты мне, мля, ещё указывать будешь, петушок гамбургский. "А пока подрости." И это говорит человек, который клянчит модерство.
  • 0

#11 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 20 August 2005 - 18:03

2 DJ9 Попытайся проигнорировать это стремление быть значимее, ведь его стремление к большему тебя не касаются в 99,999% случаев 2 Strucka надо знать цену флуда. И ещё не помешало бы уяснить то, что если топики удобно читаются, то модератор выполняет все свои функции исправно, наивный.
  • 0

#12 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 20 August 2005 - 18:05

Strucka
Я уже указал в какие подфорумы требуются модераторы. Так что попрошу не создавать впредь темы только ради того, чтоб высказать своё мнение.

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users