Jump to content

Photo

Command and Conquer 3: Tiberium Wars.

325 replies to this topic

#31 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 07 December 2004 - 18:40

Джек, можно тя чуток покритиковать ? :) В твоем самом первом посте ты написал Tiberion Sun, а правильно Tiberian :) Потом, ты говоришь, что совместят сюжеты Солнца Тибериума и Красной Угрозы, но ведь еще до Солнца был и обычный C&C ! Эти две игры соединил (как я понял) Ренегад, во время установки Солнца мелькают вырезки из газет, и там были картинки с Ионной пушкой в точно таком же ракурсе как показывали в финальной заставки Ренегада. Плюс вырезка с доктором Мебиус. А вот мне интересно, как соединят вселенные RA и C&C, как никак первые мои стратегии и самые любимые ! Надеюсь ЕА вернут систему производства из прошлых частей, т.е. не тупые строители, а база и панель построек скраю экрана.
  • 0

#32 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 18:48

На счет названия спасибо,а на счет сюжетов не спорь,это из оф.интервью с разрабами! C&C я помню,но нет!
  • 0

#33 Krotch

Krotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 07 December 2004 - 19:05

Хм.. на официальных сайтах нет ни слова... про RA3
А жаль... надеюсь, это не слухи. (картинка с тогосамогосайта не показывается)

• 0

#34 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 07 December 2004 - 19:22

2 Mr.Depp Две вселенные... Одну вселенную они собираются присабачить к середине другой ??? :) Маньяки :) 2 Krotch Кстати, да :)
  • 0

#35 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 20:14

2 Папа Карло Погоди,посмотрим еще! А че за картинка у вас не открывается?
  • 0

#36 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 07 December 2004 - 20:47

Та, что еврейским (это не нацизм ! просто выражение у меня такое ;) ) способом в браузер вводится :) По поводу игры, я думаю они уже забыли про самый первый C&C. Кстати, а ЕА тогда была их издателем ? Если нет, тогда всё понятно...
  • 0

#37 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 07 December 2004 - 21:08

Эхх.. ни о каком смешивании вселенных Тиба и РА в письме речи не шло! А вот картинки: скрины письма, одно доказывает существование мыла чела и  мыла ЕА-http://www.planetcnc.com/images/image.asp?/newspics/2004-12-06_RA3_AntiHoax.jpg  ,  а это само письмо http://www.planetcnc...4-12-06_RA3.jpg
  • 0

#38 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 07 December 2004 - 21:21

я не недавно прошел ренегада, так тама в последней мисси в коридорах были развешаны картины с видом на танк апокалипсис на красной площади, к чему бы это? ;)
  • 0

#39 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 22:23

2 YkudzA_Bme Причем тут письмо вообще? Я только писал то,что рассказывалось в интервью! И мне все равно,что там,я только рассказал,что знаю,но я это не придумал! 2 Папа Карло ;D У меня все открывается!
  • 0

#40 GR|YkudzA

GR|YkudzA

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 266 posts

Posted 07 December 2004 - 23:03

[quote name=Mr.Depp]2 YkudzA_Bme
Причем тут письмо вообще? Я только писал то,что рассказывалось в интервью! И мне все равно,что там,я только рассказал,что знаю,но я это не придумал!
[/quote]
![/quote]
Ссори, я думал это про письмо было...
  • 0

#41 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 08 December 2004 - 01:46

2 Mr.Depp Скопируй и здесь выложи, садист блин :)
  • 0

#42 TROLL_111

TROLL_111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,146 posts

Posted 08 December 2004 - 16:00

кто еще сомневается что реда и тибериан сан связаны - могут убедится сами
1) ренегат
локация- темпл оф нод
Posted Image

2) ред алерт2  локация- а фиг его знает рубиловка какаято
Posted Image
::)

• 0

#43 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 08 December 2004 - 16:06

2 TROLL_111 Я несовниваюсь,это всегда так.Просто реклама старых великих игр,вон в экшене Freedom Fighters тоже на плакатах на улице весела рожа Хитмана и телефон,что типа обращайтесь.Это только прикол и намеков на будущее нет.ТОгда еще и Генералов небыло.;)
  • 0

#44 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 08 December 2004 - 16:07

Кстати, на той картине, на облаке можно заметить точечку маленькую.... Это звено Харриеров, которые через пару секунд рабомбят эти танки... Я сохранялся перед каждой застовкой... :)
  • 0

#45 Krotch

Krotch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 191 posts

Posted 10 December 2004 - 01:24

Posted Image
Серия Red Alert не закончится на 3ей части, с появлением этой картинки в интернете, стало ясно, что серия Red Alert НЕ ЗАКОНЧИТСЯ!!! будет еще, как минимум, 5 частей, ждите продолжения! Не верьте слухам!

ну, раз такое дело то можно только порадоваться, и надеятся, что эта игре будет не на движке генералов. (ничего против него я не имею, просто хочу, чтобы заключительная часть серии вышла на новый уровень стратегостроения).
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users