Jump to content

Photo

Command and Conquer 3: Tiberium Wars.

325 replies to this topic

#16 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 June 2004 - 02:38

Ну все же EA крупнейшая в мире компания по комп.играм - они сделают все же качественную игру,и денег не пожалеют на нее ;)
  • 0

#17 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 21 June 2004 - 17:46

А вот и новости - видимо не все еще знают,что игра в стадии создания : ;) Сайт PlanetCNC опубликовал невесть каким образом добытую картинку, на которой изображено нечто футуристическое в обрамлении логотипов EA и... Command & Conquer 3. Качество изображения плохонькое, ибо переснимали с телевизора, но при желании можно разглядеть детали. http://www.planetcnc.com/ - сайт http://www.planetcnc...ages/image.asp? http://www.planetcnc...cs/DSC00729.jpg -  картинка - заметьте - эти 2 ссылки (2 строчки) - их надо вводить в браузере вместе - сначало эту - http://www.planetcnc...ages/image.asp?  а потом сразу эту за ней (подряд) - http://www.planetcnc...cs/DSC00729.jpg  -  я еще таких интересных стр.не видел с такими адресами :) -------------- В сети появился странный скрин, с непонятным неизвестно чем. Не будь там гордого логотипа EA Games и надписи Command&Conquer 3, никто бы на него и внимания не обратил, а так - сенсация! Кое-кто даже предположил, что это кадр из рекламного ролика игры, который в самом скором будущем предъявят общественности. Оптимисты!
  • 0

#18 foxbatx

foxbatx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 21 June 2004 - 23:48

Чё вы базарите?! Сюжет   Red Alert 2 и Tebererian Suna не имеют не какой связи вобще! А что там делаю в ред сусе так это просто мод для генералов. А инфа там по Red Alert 3 очень старая  и судя по всему не действительная
  • 0

#19 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 June 2004 - 01:34

Сюжет   Red Alert 2 и Tebererian Suna не имеют не какой связи вобще! Ты это скажи редакторам журналов Игромания Навигатора Игрового Мира - не думаю,что они глупее тебя . А как связаны сюжеты - ты поймешь в конце 3 части Алерта !
  • 0

#20 foxbatx

foxbatx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 22 June 2004 - 03:37

Да бредятена это. Откуда ты знаешь? Ты девелопер Red Alert 3 ? если и будет  Red Alert 3 то девелоперы не кретины чтобы совмещать 2 разные игры и 2 игровых мира . Ты ещё скажи что там найдётся место и для Дюны :D
  • 0

#21 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 June 2004 - 04:01

Чего ты несешь ? Везде есть новости,включая и сайт EA оф. -почитай,и не прмводи такие дешевые доводы - я же сказал - ты пытаешся что-то доказать,но вокруг люди не дураки и знают получше тебя - наверно уж хозяин разработки игры не глупее тебя,и не меньше тебя знает про свою будущую игру . А я сам прошел все части,и если ты хорошенько подумаешь,то поймешь как там совмещается сюжет - удачи в размышлениях .
  • 0

#22 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 22 June 2004 - 04:11

Сашах и Джак - не начинайте флейм
  • 0

#23 foxbatx

foxbatx

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 22 June 2004 - 04:22

Ты вообще как это предстовляеш ? Россия ( Совецкий союз )- NOD Америка ( Союзники ) –GDI Бред…. Или как? Скажи какую связь ты сам видишь между сюжетами (я полагаю ты их знаеш) Red Alert2 и Tiberian Sun?
  • 0

#24 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 22 June 2004 - 04:38

Я вот считаю что получиться так как в Операции Силинт Сторм:Часовые , Молот Тора (Как НОД)же остался - тоесть отделился от фашисткой германии - и появились Часовые (как ГДИ) Так же и получиться тут!
  • 0

#25 alexander.malyshko

alexander.malyshko

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 32 posts

Posted 23 June 2004 - 13:43

Все эти новости о продолжениях Red Alert и Tiberian Sun пока что не больше чем слухи.
  • 0

#26 Shaolin

Shaolin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 220 posts

Posted 23 June 2004 - 18:50

Все эти новости о продолжениях Red Alert и Tiberian Sun пока что не больше чем слухи.

Сумею заметить что это не слухи Ред-3 действительно выйдет и не должно быть сомнений. ::clever
  • 0

#27 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 23 June 2004 - 21:43

Конечно не слухи - не разумно так думать !;)
  • 0

#28 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 03 July 2004 - 13:15

По идее Ред Алерт - это предыстория C&C!Ведь в 3-м Алерте появятся так называемые "Воры Технологий" - 3-я сторона прообраз ГДИ,а если кто прошёл 1-й Ред Алерт за Русских,тот увидел-бы,что в конце засветился дядя Кейн!Следовательно НОД=ГЛА из Генералов + СССР из Ред Алерта!
  • 0

#29 paul5

paul5

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 14 July 2004 - 06:06

Чудесно, классно, продолжение моей любимой игры! Это невероятно! Red Alert- это ШЕДЕВР!
  • 0

#30 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 07 December 2004 - 16:30

Новый Red Alert

Не официальным пресс-релизом, а личным письмом вице-президент компании Electronic Arts Марк Скаггс информировал заядлых фанатов стратегической линии игр Command & Conquer о начале работ над новым проектом во вселенной Command & Conquer: Red Alert. Разработкой долгожданного продолжения занимается та же команда, что подарила миру предыдущие игры. В качестве движка будет использоваться усовершенствованная технология Sage из Command & Conquer Generals и The Battle for Middle-earth. О дате выхода и других подробностях обещают рассказать в конце декабря,там и оф.анонс будет.

Posted Image
-----------------------------

Странная новость,учитывая предыдущие! ?!?  ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users