Jump to content

Photo

Re: В тылу врага.

111 replies to this topic

#16 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 18 June 2004 - 23:32

Играл в дему!Заааашибись,особенно прикольно из пулемёта мотоциклы с каляской отстреливать!:)
  • 0

#17 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 June 2004 - 02:39

Да там вообще игра прикольная - в Коммандосе какая-то напряженка чувствуется,а здесь приятно играть,и сама игра не нудная .
  • 0

#18 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 21 June 2004 - 17:59

Вопрос: как фашистов, засевших в домах выкуривать? У меня три врага осталось, у всех танков гусеницы перебиты. Два солдата и 8 танкистов, мне их надо замочить, но че-то не получается... ЗЫ: Ждите превью
  • 0

#19 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 June 2004 - 22:31

Новости : Фирма "1С" и компания Best Way открыли официальный сайт тактической RTS "В тылу врага". Описание техники, скриншоты, ролики, демо-версия и другие материалы находятся здесь - ссылка удалена ------ Всем кому интересны новости по игре,так же можно купить свежий номер журнала PC - игры выходящий оф. 23 июня - там будет много всего по игре - сама игра на обложке ;)
  • 0

#20 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 24 June 2004 - 15:23

УУРАААААААА! Игра ушла в печать! На прилавках эта супер стратегия появится 2 июля! Уже совсем скоро! - ссылка удалена -
  • 0

#21 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 24 June 2004 - 17:07

Ссылки на другие русскоязычные игровые ресурсы запрещены
  • 0

#22 Viper33

Viper33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 01 July 2004 - 01:58

я не думаю что сия вещь будет поддерживать MX карты, многие разработчики уже от этого отказались ...., но уверен что карты уровня ti4200 будет вполне достаточно , хотя кто их знает ....
  • 0

#23 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 01 July 2004 - 08:28

Игра поддерживает мх карты,я только что в демку сыграл у мя мх и все летает.
  • 0

#24 Don Capone

Don Capone

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 143 posts

Posted 01 July 2004 - 16:10

Млин если она 2 выходит то когда она появится у нас! Во Владивостоке!!!???
  • 0

#25 dmikos

dmikos

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 939 posts

Posted 01 July 2004 - 18:42

Интересный реализм в игре в демо версии я занял пушку и шерман подкатил,немецкиий танк ,кажется пантера,стал ломиться к домику полковника мои артелеристы внего 4 раза попали бронебойными, в упор практически били и еще танкисты два раза прямым попаданием,а танку хоть бы хны он пушку замочил,и шерман без башни оставил,ясидел минут пять и смотрел тупо на экран. 6 попаданий бронебойными а танку даже гусеницы не снесло. У кого нибудь подобное в демо версии бывало?
  • 0

#26 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 01 July 2004 - 19:32

Бывало. Тока я мочил чисто танком. А прикол в том, что я первый дал фугасный и это снесло танку гусеницы. А потом 9!! бронебойных. Ничего. Но это потому. что все снаряды попали в лобоввую броню, а она всегда самая толстая. Люди, а как горючку сливать?
  • 0

#27 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 01 July 2004 - 21:27

Чтобы эффективно мочить вражеские танки надо переходить в режим прямого управления (клавиша ЕНД). Тогда можно вести прицельный огонь. Подбиваешь гусеницу, чтобы танк остановился, потом стреляешь по башне, отчего она перестает крутиться. А танк, у которого не крутится башня - не танк.

Но это потому. что все снаряды попали в лобоввую броню, а она всегда самая толстая.

Да, лучше всего мочить со спины. Можно солдатом забежать и кинуть противотанковую гранату в область двигателя - при попадании из танка повылазиют челы, а если повезет, то они загорятся...

Как сливать горючку:
Подходишь ОДНИМ СОДАТОМ (группой не получится) к пустому танку, нажимаешь клавишу ИКС, кликаешь левой кнопкой на танк. Становится видно сколько снарядов у танка, сколько патронов для пулемета и т. д. Можно снять пулемет и юзать его руками. Если видим канистру, зажимаем ее левой кн. мыши и тащим В РУКИ солдату (в рюкзаке нельзя носить канистры). Закрываем это меню. Находим танк или любую другую технику с горючим. Если канистра в руках, при наведении на технику появится иконка воронки, кот. означает, что можно слить бензин. Кликаешь. Ждешь. Потом идешь к своему танку, наводишь на него и появляется икрнка с капелькой, что значит, что можно заправить. Кликаешь. Ждешь. В канистру помещается 20 единиц горючего. Т. е. придется пять раз проделывать эту операцию, чтобы заправить свой танк на 100 единиц.
  • 0

#28 Dart BenLaden

Dart BenLaden

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 399 posts

Posted 03 July 2004 - 09:03

Спасибо большое, а то я пытался в рюкзак. В демке нету обучения. Насчёт режима прямого управления ты прав, я так всегда стреляю, но обычно пользуюсь клавишей CTRL, это намного удобнее.
  • 0

#29 el_kamrado

el_kamrado

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,110 posts

Posted 03 July 2004 - 13:24

Блин я вчера все магазины в поисках игры ентой оббегал,нигде нету!!!Если кто в Москве её сёдня или вчера купил - Подскажите плиззз!
  • 0

#30 Viper33

Viper33

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 58 posts

Posted 03 July 2004 - 14:15

Ну товарисч ! если ее в москве нету то как я ее вчера купил утром в Ярославле ? . Сижу , режусь .... впечатления от игры супер . Взять коммандос , смешать с блицкригом , приправить Desert Rats ..... Кстати насчет MX карточек , у приятеля эмиксина 440 , не идет и все тут ......
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users