Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#76 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 13 May 2005 - 19:30

Хочу задать вопрос который уже задавался или нет... вообщем задам еёщ раз если уже задавали. Почему бы не сделать так чтобы Модераторов назначали на определённый срок. Так как некоторые модераторы не появляются месяцами а хотя много и других достойных этого места юзеров. Прошу не банить так как это всего лишь предложение.
  • 0

#77 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 13 May 2005 - 19:53

2 Апокалипсис 1 Как раз таки счас так и делают... но что ты под этим подразумеваешь ? то есть если человек обитает на ГГ максимум 6 месяцев ставить его в модеры на испытательный срок ? зачем ? если этот Юзер флудит и нарушает правила..  Нужно что бы он сначала ДОКАЗАЛ что достоин этого места.. А уже потом давать ему испытательный срок.. Помогал всем в данном подфоруме.. Сидел бы там часто..  :) а не  точто напостил 2 3 раза в подфоруме и все давайте меня в модеры туда сюда... нет Товарищ так дело не пойдет  :) 2 это конечно тоже проблема.. Но все же они иногда пявляються.. Сказал же Параноик что в РПГ модеров не надо ? значит не надо... да и другие подфорумы с порядком..  но не все
  • 0

#78 -|Pahan14|-

-|Pahan14|-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,613 posts

Posted 13 May 2005 - 20:34

может стоит снести подфорум сталкер?игра еще не скоро выйдет...

Мож те голову снести ? За сталкер убью !
  • 0

#79 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 13 May 2005 - 20:55

2 Vra4 - killer "это не отдельная расса" Такие темы затрагиваются, а писать правильно не научились. Ещё же врач ко всему же.
  • 0

#80 TISSON

TISSON

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 66 posts

Posted 13 May 2005 - 23:44

А причём здесь Vra4 , если это я написал? А вообще слово раса редко в жизни встречается, к тому же живу не в русскоязычной стране.
  • 0

#81 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 14 May 2005 - 01:10

Хочу задать вопрос который уже задавался или нет... вообщем задам еёщ раз если уже задавали. Почему бы не сделать так чтобы Модераторов назначали на определённый срок. Так как некоторые модераторы не появляются месяцами а хотя много и других достойных этого места юзеров.
Прошу не банить так как это всего лишь предложение.

Нет. Тебе не кажется, что тогда и выгодные (отличные) модераторы улитят со своих постов ... А это не есть хорошо. Вообщем тогда будет разруха.
  • 0

#82 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 14 May 2005 - 13:03

2 TISSON "А вообще слово раса редко в жизни встречается, к тому же живу не в русскоязычной стране. " Это не повод писать с ошибками.
  • 0

#83 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 14 May 2005 - 13:07

Skinheads я согласен что ныненшние модеры отличные но это было всего лишь предложение. KRIk не  я не имел в виду разных юзеров а только тех которые себя на форем зарекомендовали. А так в принципе и нынешние модеры справляются отлично.
  • 0

#84 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 14 May 2005 - 13:33

Тему скорее стоило назвать Предложения и Замечания.

Apocalipsis
Уже третий раз ты говоришь что лишь предложил, не более. Мы слышим, однако не думаю что твоё предложение воплотится в реальность.
  • 0

#85 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 14 May 2005 - 14:27

почему недают возможности сделать майл?например мне
  • 0

#86 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 14 May 2005 - 14:34

почему недают возможности
сделать майл?например мне

Потому что GameGuru.ru - это не Мэйл.ру
  • 0

#87 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 14 May 2005 - 18:40

2 piter мэйл получают только те, кто попадает в этот злаполучный список: http://gameguru.ru/about.html И еще особо провинившиеся, типа Андерсона ;)
  • 0

#88 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 15 May 2005 - 18:49

2 Podo
А этот список вообще обновляется ? Я считаю, что пользователя Antibot надо перевести в список действующих членов Команды из списка "В Отставке".

• 0

#89 Podo

Podo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 153 posts

Posted 15 May 2005 - 20:19

Красный Демон, это к Джону, а не ко мне ;)
  • 0

#90 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 15 May 2005 - 21:17

Ещё в списке команды надо сделать небольшую поправочку у Анны Фёдоровой (убрать "редактор рубрики Обои").  
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users