Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#46 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 11 May 2005 - 23:13

2 Vra4 - killer: Слышишь, Врач... А я вообще думаю, что тебе тут тише воды нужно сидеть... Скажи спасибо, что большинство геймгуровцев не знакомы с тобой так, как я...
  • 0

#47 AnnaBanana

AnnaBanana

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,585 posts

Posted 12 May 2005 - 00:53

"А так зачем нам Поиск и участники? по моему не надо..." действительно... меня вообще только  1 участнк интересует Dark_Elf (вроде у нее так писАлось) она короче с ГГ давно свалила ооочень, ну Джон после этого даже чистку делал... а она как-то мимо пробегала - ну зайти не может, регицца- а ее ящик типа используецца, она удивилась наглости и просила поискать.. только поиск не работает... это первый и единственный раз, когда он мне понадобился... Андерс, а это болезнь- тебя делают модером и ты валишь... вот например тихие модеры (из книг), ну где они? а раньше прыткие были... Гинни тоже... Морс вообще редко можно увидеть... в болталке флуд развели очередные уходящщие, один из которых модер. кто следующий?
  • 0

#48 Enke

Enke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,153 posts

Posted 12 May 2005 - 01:18

"Скажи спасибо, что большинство геймгуровцев не знакомы с тобой так, как я... " 2 Sandman: Хех, а что же он такого сделал ? Чё натворил ??
  • 0

#49 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 12 May 2005 - 01:21

Банана, ну ты как истиная бабушка должна лучше знать откуда взялся такой вирус. ;)

Сэнд, а ты врача очень хорошо? я вот его знаю плохо но мы друг друга уже не любим. ;D

Врач, а кром ГТА ты игр не знаешь? ;D

Гунька, а богов у нас же вроде нет. сократили их.

по теме еще. как бы можно было следить за плодовитостью ботов... чтоб нельзя их было делать вообще или ограничить их количество.

• 0

#50 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 12 May 2005 - 01:55

у меня предложение,может создать в обсуждениях темку "баны" закрыть ее и кого забанили вписевать в темку и говорить причину,чтобы потом не создавались тему "почему меня забанили?",что скажите?
  • 0

#51 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 12 May 2005 - 08:40

2mr.OTSHELNIK... Читайте правила. Администрация имеет право забанить или стереть любое сообщение пользователя не называя причины. А уж если мы потрудимся объяснить, так только от доброты душевной.
  • 0

#52 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 12 May 2005 - 10:25

Ааааа!!!! Уберите нах эти "знакомства"!!! Смотреть мешает!!!
  • 0

#53 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 12 May 2005 - 10:55

Уберите нафиг эти знакомства млин !  появляется какая то девка... Мээ...
  • 0

#54 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 12 May 2005 - 12:13

У меня появилась одна (скорей не критика) поправка. Мадераторов на форумах (надписи, которые "говорят о том" кто мадерирует данный подфорум) упорядочите. Сделайте всё как есть.
  • 0

#55 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 12 May 2005 - 12:18

2 VadimMilushchenko

И еще, после недавней профилактики начали темы глючить. Юзеры пишут посты, но не могут их увидеть, как будто ничего и не пишут, хотя на главной стр. подфорума написано, что они писали сообщение. В результате тема просто блокируется, даже модерить нельзя.

Да, есть такая проблема. Бывает, если сообщение начинается с новой страницы, страница будет невидимой до тех пор, пока другой пользователь не оставит сообщение.

• 0

#56 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 12 May 2005 - 14:35

А ещё на ГГ много модеров-пассажиров, они лишь значатся на должностях, но работу свою не выполняют, я уже поднимал этот вопрос, и поднимаю его ещё раз.  Спрашивается зачем нам такие модераторы? Нужно убрать их с должности.
  • 0

#57 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 12 May 2005 - 16:23

На сайте не хватает основной странички для каждой игры, где, кроме основной информации о игре, были бы собраны ссылки на всевозможные рецензии, прохождения, скриншоты, обои, читы, трейнеры, патчи и др. А пользоваться "местным" поисковиком - маразм.
  • 0

#58 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 12 May 2005 - 18:05

Слышишь, Сенд, не тебе это решать. Я тут такой же , как и все! И тебя слушать ТОЧНО не буду, потому, что ничего умного ты не скажешь. Твой "ум" настроен на оскорбление людей в чате. Ой, ты меня еще не знаешь...знаком он со мной... На ГГ сидят такие же люди, только ты пытаешься выделиться из толпы, оскорбив или похвалив. 2Илланд Да, кроме ГТА и НФС и еще парочки ни во что не играю...
  • 0

#59 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 12 May 2005 - 19:09

to Макс-Мафиози: Я говорил о шолосовании, которое висит на заглавной странице ГГ: http://gameguru.ru/
  • 0

#60 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 12 May 2005 - 19:21

Уберите нафиг эти знакомства млин !  появляется какая то девка... Мээ...

Красивая девка; чего не нравится? :) Хотя, действительно, надо было её в другое место запихнуть. For example, в правую колонку.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users