Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#31 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 May 2005 - 14:40

2 VadimMilushchenko

Можешь объяснить суть проблемы?  :)
  • 0

#32 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 11 May 2005 - 15:22

Вот скажите мне, в подфоруме написано, что последнее сообщение в этой теме (http://forums.gamegu...893;start=60#60) оставил Shark, но я его не вижу.

гы, а его тоже не вижу... :)

вообще эта проблема появилась после того, как форум упал... до этого такого никогда не было...
и появляется совершенно в разных топиках... иногда быстро все восстанавливается,
а иногда, как в указанном топике, держится уже почти сутки...
  • 0

#33 Wen

Wen

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,487 posts

Posted 11 May 2005 - 15:56

мало смайлов в чате и нет подфорума StarWars=(
  • 0

#34 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 11 May 2005 - 17:08

2 Андерсон "А я так не думаю. Слишком много флудеров. Модераторы не справляются, потому что...потому что таких модераторов, как, допустим, Параноик или Сендман, на ГГ вообще нет. " ::sad 2 Вадим Сегодня зашёл в инет, и обнаружил что в экшенах пропал топик по Хрониками Риддика, их модераторов подфорума, включая меня, его никто не удалял. Я конечно создал новый, но вот так вот терять топик размером в 50 страниц и более не очень приятно.
  • 0

#35 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 11 May 2005 - 18:51

У меня замечание. Мелочь, но видно. Я о голосовании. Оно всякий раз обнуляется, т.е. можно голосовать сколько угодно раз. Неужели трудно пришить к айпи? Или трудно? ???
  • 0

#36 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 11 May 2005 - 19:52

У меня замечание. Мелочь, но видно.
Я о голосовании. Оно всякий раз обнуляется, т.е. можно голосовать сколько угодно раз. Неужели трудно пришить к айпи? Или трудно? ???

С 1 аккаунта можно голосвать только 1 раз.
  • 0

#37 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 11 May 2005 - 20:27

Притензий и критики в сторону ГГ нет.
  • 0

#38 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 11 May 2005 - 20:29

А зачем модеры на форумах удаляют не только сообщения, не несущие НИКАКОЙ смысловой нагрузки, но и те сообщения, которые "в тему", которые не являются флудом. Может это ламерский вопрос, но почему не увеличивается счетчик сообщений на ЛавГуру или Болталка? На ГТА я вообще не суюсь, т.к. ЛЮБОЕ мое сообщение будет удалено, и мне сделают выговор за офф-топ и флуд... Странно, может это и так, но я в тех сообщениях отвечаю на вопросы юзверей, не разбирающихся в модах и пр.... Странно!
  • 0

#39 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 11 May 2005 - 21:09

А зачем модеры на форумах удаляют не только сообщения, не несущие НИКАКОЙ смысловой нагрузки, но и те сообщения, которые "в тему", которые не являются флудом. Может это ламерский вопрос, но почему не увеличивается счетчик сообщений на ЛавГуру или Болталка? На ГТА я вообще не суюсь, т.к. ЛЮБОЕ мое сообщение будет удалено, и мне сделают выговор за офф-топ и флуд... Странно, может это и так, но я в тех сообщениях отвечаю на вопросы юзверей, не разбирающихся в модах и пр.... Странно!

Не надо старые топики поднимать ,это раз. Не надо флудить, это двас. Кстати , реклама тоже запрещена, это три. Четыре , если тебя забанили , то ботов создавать не надо , отсиди свой срок.
  • 0

#40 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 11 May 2005 - 21:19

Может это ламерский вопрос, но почему не увеличивается счетчик сообщений на ЛавГуру или Болталка?

Posted Image
  • 0

#41 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 11 May 2005 - 21:19

"ботов создавать не надо , отсиди свой срок." Max а ты хочешь сказать что ты не создавал ботов когда тебя банили.
  • 0

#42 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 11 May 2005 - 22:10

Мда, спасибо за поливание грязью, добрые, отзывчивые люди. Отдельный респект Хитману... Как идиоту (почему, "как" ) мне все разъяснил, даже скриншот сделал... Молодец. Так я и спрашиваю: " ПОЧЕМУ ТАМ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ!?" Мне бы хотелось, чтоб руководитель проекта ответил на мой вопрос. А если собираетесь доказывать, что я ламер, а вы - продвинутые хацкеры - не надо. Кто много доказывает ничего не доказывает...
  • 0

#43 Max-Mafiozi

Max-Mafiozi

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 671 posts

Posted 11 May 2005 - 22:22

"Max а ты хочешь сказать что ты не создавал ботов когда тебя банили." Создавал , но на 7мом боте я научился чему-то важному... Да и вообще мы тут не о мне говорим! %) "ПОЧЕМУ ТАМ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СЧЕТЧИК ССОБЩЕНИЙ" Потому-что тематика данных подфорумов не относится к играм. А это сайт игровой.
  • 0

#44 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 11 May 2005 - 22:25

""ПОЧЕМУ ТАМ НЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ СЧЕТЧИК СООБЩЕНИЙ!?" потому что щас ты был бы уже прапорщиком )) А вокруг тебя тусовались бы одни генералы да боги )) Макс, паганец, а ну убери аву!
  • 0

#45 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 11 May 2005 - 22:29

Я даже не могу отправить сообщение на ГТА, так мне от Прохожего не уйти!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users