Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#361 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 24 August 2005 - 16:33

Фигня, мне бы надо было я бы и сейчас флудил, чтобы встать на первое место, я же прекрасно знаю кто передо мной по постам, и если бы мне важны были посты, я бы их набирал и набирал. Так что уж за генералов могу ручиться за всех, что те кто активно постит, тот и будет активно постить, а те кто сейчас не постит слишком много то и потом не будет.
  • 0

#362 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 24 August 2005 - 19:29

Флуд... не флуд... Какя разница, не за звания сидим ведь на форуме, а кто этого еще не понял - просто ребенок
  • 0

#363 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 24 August 2005 - 22:03

Das_Ubel Это не поняло большенство новечков так что они все дети?
  • 0

#364 PATOLOGOANATOM

PATOLOGOANATOM

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 287 posts

Posted 24 August 2005 - 23:50

2 Das_Ubel Люди есть люди... Конечно, большинство к званиям относится спокойно, но... Все-таки приятнее видеть себя генералом или хоть полковником, чем вот прохожим!
  • 0

#365 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 25 August 2005 - 00:45

Я знаю точно что среди нас да и вообще многих найдутся те,кто любит обильный счёт постов
  • 0

#366 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 25 August 2005 - 00:51

Я знаю точно что среди нас да и вообще многих найдутся те,кто любит обильный счёт постов

Зачем так самокритично? :)
  • 0

#367 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 25 August 2005 - 00:58

_Midas_ Если ты намекаешь на меня то ты прав,да я люблю когда много постов,но я не собираюсь этим зафдуждать форум как некоторые товарищи
  • 0

#368 Strucka

Strucka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,217 posts

Posted 25 August 2005 - 02:06

Согласен с Майком. Всё зависит от сознания конкретного чела) И вообще что это вы тут развели базары на тему кто прав , а кто нет. Давайте поспорим о чём-нибудь другом) [Update] Если у человека развит головной мозг , а не мозжечок , то он наверно понимает , что есть чем ему заняться и вне форумов...[/update]
  • 0

#369 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 25 August 2005 - 06:02

В общем это дело каждого к какому блоку он себя отнесет, но я считаю, что быть благоразумным все же лучше. :)
  • 0

#370 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 28 August 2005 - 01:43

Давным давно решено, что рулит не звание, а дата регистрации. А флудеров давить - это модеров работа. Идиллия, одним словом.
  • 0

#371 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 28 August 2005 - 02:39

И так это все и будет продолжаться. Новые юзверы. Небольшая часть из них вполне хорошие юзверы, другие пришли за постами или ради модераторства или еще много зачем.... "Флудеров будут давить - это модеров работа"=) Остольная часть будет "идти дальше", становится допустим модераторами, авторами,уходить или появляться снова, заменять других кому надоест сидеть здесь...и так далее=)
  • 0

#372 D.I.S.

D.I.S.

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,035 posts

Posted 28 August 2005 - 15:03

А вам не кажется, что на ГеймГуру баннеры (или что-то другое, короче картинки обзоров вверху) сделаны в ужасном качестве всегда? Размеры позволяют сделать нормальное изображение, но на ГГ стоят какие-то картинки, которые вроде бы вообще не связаны с игрой, черт поймет что там нарисовано и из какой игры!
  • 0

#373 Hloya

Hloya

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 509 posts

Posted 28 August 2005 - 15:11

А у меня счетчик постов вообще остановился. И не просто остановился, а вернулся в состояние "прохожий",  к чему бы это, может кто подскажет?
  • 0

#374 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 28 August 2005 - 15:16

А у меня счетчик постов вообще остановился. И не просто остановился, а вернулся в состояние "прохожий",  к чему бы это, может кто подскажет?

Флудить меньше надо.
  • 0

#375 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 28 August 2005 - 15:18

hloya Либо ты постишь в форумах безсчётного режима,либо твои посты удаляются в виде нарушений правил
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users