Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#316 Arsindrep

Arsindrep

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,245 posts

Posted 12 August 2005 - 20:01

Убедительная просьба модераторам перекрыть кислород этому http://forums.gamegu...TAmodern.com.ru юзеру. Он свое порнухой в подфоруме Sims просто зае*censored*...

А в фифа он вообще частенко создает свои извращенные темы... Он понял, что в фифа море нима, и что там можно делать что захочешь... Тем и пользуется. ГАД,....

• 0

#317 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 12 August 2005 - 21:37

Вопрос по чату. У меня не отображается окно сообщений. Пару раз помогло "обновить окно сообщений" и "приостановить авто-скроллинг". И-нет служба АОЛ, может по-этому ?
  • 0

#318 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 August 2005 - 02:54

TlSSON Это либо глюки сервера,либо в твоём провайдере
  • 0

#319 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 14 August 2005 - 19:33

"Зачем так много говорить о том, чего нет и неизвестно, будет ли еще вообще?"
Не надо тут за всех говорить.
  • 0

#320 intr0specto

intr0specto

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 188 posts

Posted 15 August 2005 - 10:53

Неплохо было бы создать сортировку для статей по дате/жанру/можно автору и так далее .
  • 0

#321 Deck

Deck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 16 August 2005 - 12:40

чё ищё за spore, надо бы поменять рисунок(вверху, где воины из героев 3 и надпись "GameGuru") на чтонибудь покрасевее.

Только совсем менять не надо, а то,наверное, все привыкли.
  • 0

#322 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 16 August 2005 - 19:18

2 into

А я и не "говорю за всех", а задаю свой вопрос и вношу от себя предложение. Ты против? Так и скажи и объясни почему.
  • 0

#323 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 16 August 2005 - 23:27

2 DoctorK

2 into

А я и не "говорю за всех", а задаю свой вопрос и вношу от себя предложение. Ты против? Так и скажи и объясни почему.

I can do this, i can do this! ©

Дело в том, DoctorK, что ты сказал следующее:

А не пора ли подумать о закрытии или резком ограничении "топиков ожидания"? Для примера приведу топик "Корсары - 3, осталось недолго" в подфорумепо ПКМ. Топик создан полтора года назад, в нем 43 страницы! И все это время в нем и подобных ему "жуют мочалу" типа "будет-не будет", "выйдет-не выйдет", да "не разочарует ли нас эта игра" и т.д. и т.п. Существование целого подфорума по призрачному СТАЛКЕРу и вовсе непонятно, тем более, что активность участников там невелика - 80% топиков первой страницы набирают всего 2-3 десятка постов.
Зачем так много говорить о том, чего нет и неизвестно, будет ли еще вообще?

Видишь ли. Если ты не говоришь за всех, а только за себя то проблема "Зачем так много говорить о том, чего нет и неизвестно, будет ли еще вообще?" решается очень просто:
Не за чем говорить - не говори.

Однако, если ты вносишь предложения, к-рые коснуться всех, то говоришь ты не только за себя.
А предложение закрыть топики и подфорум как раз из подобных. Т.к. говорить там не смогут и все остальные, а не только ты, как человек к-рому там не за чем говорить (как можно понять из твоих слов).

Т.о., замечание юзверя под ником into о том, что "Не надо тут за всех говорить" - правомерно.

Ещё вопросы?
  • 0

#324 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 17 August 2005 - 08:01

2 DoctorK Как видите, коллега, оказывается, ваше здравое предложение приняли на штыки. Вот ведь как: говорить о том, чего еще нет в помине, причем, разговор идет четко по кругу - об одном и том же, можно, а вот указать на это - упаси боже. И ведь найдутся этакие "дипломаты", которые из кожи вон вылезут, чтобы выделится и "доказать", что вы поступили неправильно. Печальное зрелище.
  • 0

#325 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 17 August 2005 - 12:20

2 DoctorK

Как видите, коллега, оказывается, ваше здравое предложение приняли на штыки. Вот ведь как: говорить о том, чего еще нет в помине, причем, разговор идет четко по кругу - об одном и том же, можно, а вот указать на это - упаси боже. И ведь найдутся этакие "дипломаты", которые из кожи вон вылезут, чтобы выделится и "доказать", что вы поступили неправильно. Печальное зрелище.

Если коллега DoctorK'a научится читать. И слышать только то, что говорят, а не то, что ему чудится. То он перестанет представлять собой печальное зрелище.

Ибо посты "дипломатов" были реакцией не столько на сообщение DoctorK'a от 12 августа 2005 года (19:27), сколько на сообщение от 16 августа 2005 года (19:18).

Дабы показать, что замечания юзеров в адрес DoctorK'a обоснованны.
И фраза коллеги Domino "А я и не "говорю за всех", а задаю свой вопрос и вношу от себя предложение" является либо лукавством, либо обычным непониманием того, что он сам сказал.

2-й вариант предпочтительней (хотя всё может быть), т.к. DoctorK попросил растолковать ему ситуацию: "Ты против? Так и скажи и объясни почему".

Ещё вопросы?   :]
  • 0

#326 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 17 August 2005 - 12:59

"Существование целого подфорума по призрачному СТАЛКЕРу и вовсе непонятно, тем более, что активность участников там невелика - 80% топиков первой страницы набирают всего 2-3 десятка постов." 2 DoctorK Полностью согласен. Я уже предлагал временно закрыть этот подфорум до выхода игры, но Джон закрывать его не собирается.
  • 0

#327 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 17 August 2005 - 13:11

DoctorK 2 Zzed Вы хотите быть выше?Куда вы лезете? Топик по Сталкеру абсолютно нейтрален и нет надобности его закрывать Доктору с Ззедом чудится, что они Джон, вынужденный просить закрыть подфорум. Домино хочет чего-то от Доктора. лол
  • 0

#328 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 17 August 2005 - 13:11

2 Lord_Lamer

Если коллега DoctorK'a научится читать.

Вот это, скорее, надо научиться делать тебе. Я написАл: "А не пора ли подумать о..." Возможно, тебе не известно, но подобная форма в русском языке обозначает осторожное предложение чего-либо и сомнения автора. В отличие от категоричнного "Надо закрыть топики!".

Вообще, меня очень интересует, когда ты, наконец, перестанешь копаться в форме чужих постов и ответишь хоть что-нибудь по содержанию? Ведь в моем посте был задан конкретный вопрос! Если тебе нечего сказать по этому поводу, так стОит ли зря тратить время и место в топике?
  • 0

#329 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 17 August 2005 - 13:40

2 DoctorK

(1)

Вот это, скорее, надо научиться делать тебе. Я написАл: "А не пора ли подумать о..." Возможно, тебе не известно, но подобная форма в русском языке обозначает осторожное предложение чего-либо и сомнения автора. В отличие от категоричнного "Надо закрыть топики!".

Ещё раз:

Я ничего не сказал насчёт конкретного предложения о закрытии упомянутого подфорума (мне не интересно - я не пишу там. Остальное дело Адм-ции),

Была лишь внесена ясность в вашу "мини перепалку" с into.

Или ты утверждаешь, что закрытие подфорума не касается всех, но только тебя?
...А я и не "говорю за всех"...

Т.о. 1-е замечание в мой адрес - не принимается.

(2)

Вообще, меня очень интересует, когда ты, наконец, перестанешь копаться в форме чужих постов и ответишь хоть что-нибудь по содержанию? Ведь в моем посте был задан конкретный вопрос! Если тебе нечего сказать по этому поводу, так стОит ли зря тратить время и место в топике?

Т.е. ты собираешься мне указывать, где мне следует отвечать, а где нет?
Не надорвись.

Что касается "содержаний, конкретных вопросов и поводов",
то я не вижу, чем я в этом плане поступаю некорректнее тебя.
Ты внёс предложение? Замечательно. Это твоё дело и дело Адм-ции.

Однако, ты решил поговорить и на сторонние темы.
И твоё заявление о том, что ты не говоришь за всех, предлагая закрыть топики и подфорум, мягко говоря не соответствуют действительности.
Более того, ты даже предложил пояснить тебе, почему это так.
...Ты против? Так и скажи и объясни почему....

Если же ты решил общаться исключительно с into (т.е. сообщения не по теме + адресованы не Адм-ции). И твоё сообщение предназначено было только ему, то почему бы тебе не использовать для подобных дел приват и проч.
Этим ты избавишь себя от меня.

Ещё сами знаете что?
  • 0

#330 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 17 August 2005 - 14:48

2 Lord_Lamer & intr0specto Сделайте доброе дело: прекратите флудить и флеймить здесь. Баня по вам плачет. [сообщение дополнено] То же самое относится к Domino и DoctorK. На этой странице пока еще нет ни одного сообщения, относящегося к теме. Один оффтоп. Если вам не нравятся "выпады" в вашу сторону других пользователей, то пользуйтесь личкой для выяснения отношений.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users