Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#16 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 11 May 2005 - 00:02

Во. Ещё сейчас об одном вспомнил, что "Auto away message" приходит даже тогда, когда человек на форуме. А вроде так быть не должно =) Ну и в какой-то темке болталки вспомнили про то, значок "онфайн-оффлайн" не работает. =)
  • 0

#17 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 May 2005 - 00:06

Значок онлайн-оффлайн работает...иногда. :) Вот сейчас, например, у меня не работает. Auto away message вообще убрать надо...раздражает порою. ::sad
  • 0

#18 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 11 May 2005 - 00:31

потому что таких модераторов, как, допустим, Параноик или Сендман, на ГГ вообще нет.

А вот и неправда... Мы есть на ГГ. Преимущественно в чате... ^_^ И вроде неплохо справляемся... Да, на форуме сложно модерировать, ибо он сьедает как много времени, так и много трафика, а интернет нынче не дёшев.
Но, кстати, сложно иногда сказать, флудит человек или нет... Особенно на ГГ, который всегда был достаточно демократичным...

• 0

#19 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 May 2005 - 00:41

2 Sandman Да я не в том смысле, Сенд. :) Я имел ввиду, что таких хороших модеров как вы на ГГ больше нет. Это ж правда...
  • 0

#20 [GGOT] iLLanD

[GGOT] iLLanD

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 11 May 2005 - 07:23

"участники" "поиск" ачем вообще нужны если они не работают сколько помню...? еще. переодически форум не воспринемает меня как зарегистрированного пользователя, говорит "здравствуйте Гость", приходится каждый раз лазить на почту и вспоминать как добуквенно пишется мое имя и пароль... зачем это? чат модерируется хорошо но не достаточно по времени.
  • 0

#21 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 11 May 2005 - 08:06

Кстати, ГеймГуру - это не только форум и чат. Если вы, конечно, не заметили.
  • 0

#22 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 11 May 2005 - 11:15

ок,тогда по сайту,зачем вы все линки на  кряки потерли?
  • 0

#23 songohan

songohan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,781 posts

Posted 11 May 2005 - 11:24

"еще. переодически форум не воспринемает меня как зарегистрированного пользователя, говорит "здравствуйте Гость", приходится каждый раз лазить на почту и вспоминать как добуквенно пишется мое имя и пароль... зачем это? "    А зачем ты ставил некогда галочку "никогда не запоминать пароли" ? В любом случае это проблемы твоей системы, потому что с этим на ГГ всё отлично и работает. ""участники" "поиск" ачем вообще нужны если они не работают сколько помню...? "    Ну при тебе не работали уже они, а раньше нормально работали. Участников просто прикольно посмореть, даже иногда нужно. А поиском воспользоваться очень полезно - найти какое-то своё сообщение\тему, либо какую-то нужную в данный момент, чтобы не копаться. Либо найти тему, которая интересует, какую-то инфу. И ещё очень важное - дабы не создавать повторную тему, поискать таковую. Мануальный поиск отнял бы много времени, поэтому им редко кто пользуется, а этот поиск терь не работает, вот и создают повторные темы.
  • 0

#24 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 11 May 2005 - 13:43

Для меня большая загадка то, что значки оффлайн/онлайн вообще никогда не работают. Конечно хотелось бы поиск и участников. :)
  • 0

#25 Apocalipsis

Apocalipsis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 280 posts

Posted 11 May 2005 - 13:47

А для меня большая загадка это то что мой аккуант Apocalipsis удалился. Сейчас сижу под старым Dr.Shavps. Но все же хочется узнать что случилось. Это недочет ГеймГуру или что-то ещё?
  • 0

#26 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 May 2005 - 13:59

Вот скажите мне, в подфоруме написано, что последнее сообщение в этой теме (http://forums.gamegu...893;start=60#60) оставил Shark, но я его не вижу.
  • 0

#27 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 11 May 2005 - 14:12

Кстати, ГеймГуру - это не только форум и чат. Если вы, конечно, не заметили.

Да, кстати, хотелось бы видеороликов побольше. :)
  • 0

#28 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 11 May 2005 - 14:14

2 депп да,я тоже не вижу,последнее твое,вчерашнее...
  • 0

#29 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 11 May 2005 - 14:15

я например тоже не вижу сообщений... но только вот здесь http://forums.gamegu...5;start=740#740 А так зачем нам Поиск и участники? по моему не надо... Ну что насчет чата модерируется хорошо.Вот только флуда много развелось до ужаса. утром например.Каждый день в чате сижу сажусь нету модеров сразу флуд.Ужас
  • 0

#30 vd01

vd01

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,475 posts

Posted 11 May 2005 - 14:19

Было бы хорошо если бы все кнопки (теги, смайлы) из "Ответ" добавили бы в "Форма быстрого ответа". И чтоб они много место не занимали, скрыть их, и сделать кнопку на которую нажимаешь и они появляются.  Неочень удобно, каждый раз заходить в "ответ"  чтоб найти нужный тег(бывает забываю их). На других форумах есть вышесказанная фишка.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users