Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#256 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 27 July 2005 - 00:19

DoctorK
Меня не особо волнует эта тема, поскольку тут редко что действительно стоящее пишут. По мне, так удалить её и не заниматься словоблудством.

Уважаемая Администрация, уважаемые участники!

Вот сам посмотри - ты обращаешься не только к администрации, но почему-то тебя задевает то, что в разговор встревает не относящийся к администрации человек. Сам же сказал "Данный топик был открыт Милющенко для того, чтобы рядовые участники могли выдвигать критические замечания, а Администрация - и именно она! - на эти замечания отвечала."

Специально для тебя поясняю - Лорд Ламер не является штатным адвокатом администрации ГГ.
Если ты желаешь, чтоб я принял меры, то подумай, что я должен буду принять меры (т.е. заБАНить) всех, кто писал тут что-либо не являющееся вопросом к администрации. Это немалый процент напостивших тут.
Оставим эту тему и предоставь администрации решать как следить за форумом и данным топиком в частности.
  • 0

#257 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 27 July 2005 - 00:48

PS. Лорд Ламер, особо отмечаю, что этот пост обращен не к тебе. Над ответом можешь не трудиться, дабы не ставить себя в ещё более двусмысленное положение.

А можно я всё-таки отвечу? Спасибо.

Уважаемая Администрация, уважаемые участники!
Я чего-то, видимо, не понимаю. Данный топик был открыт Милющенко для того, чтобы рядовые участники могли выдвигать критические замечания, а Администрация - и именно она! - на эти замечания отвечала.  
И вот появляется некий Лорд Ламер, который направо и налево (и не только здесь ) начинает всех нас "учить жизни", указывать, что - правильно, а что - нет, причем в тОне, позволительном только Администрации, а местами - и в непозволительном даже для неё.  
То ли человек возомнил о себе Бог весть что, то ли и вправду у Администрации появился штатный адвокат. Если верно первое, то прошу Администрацию обратить внимание на поведение этого участника. Если верно второе, то об этом стОит объявить всенародно, чтобы никого впредь не удивляло и не возмущало это самое поведение.

Эх! *тяжело вздыхает*
Теряю сноровку...
Вот раньше... Целый топик в Обсуждениях создавали - "Прошу забанить умника".
А щас?! Один пост. Грустно ::sad

Кстати, давайте уточним кого это "всех нас".
Это Vitzilopochtli, DoctorK, Domino... Никого не забыл?
Это самое VDD поочерёдно флудило/офф-топило, попутно пытаясь "обосновывать" все свои недоразумения...
Каждый поочередно "отполемизирован" лично мной (есть такой факт на моей совести). После чего "отполемизированный" видимо бежал жаловаться товарищу, а когда товарищи закончились, то "все они" пришли сюда...

Нет, я конечно понимаю, что у страха глаза велики. Но считать меня связанным с Великой и Ужасной Адм-цией - это перебор. :-/

P.S. :]
  • 0

#258 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 27 July 2005 - 00:58

А можно я всё-таки отвечу? Спасибо.

Попахивает ©'шками того же Вадима Милющенко. :)

По сабжу: почему бы не делать в приват предупреждения особо умным гражданам, использующим в качестве своего аватара 300+ килобайтовые (есть такие люди) гифы? Я понимаю, если 100-200 килобайт, но 300+ - это уж слишком, имхо...не у всех инет высокоскоростной. Я, например, частенько кэш чищу, и каждый раз ждать, пока загрузятся большие авики, я не хочу, а опцию отображения картинок в браузере из-за этого отключать тоже не хочется.
  • 0

#259 Vitzilopochtli

Vitzilopochtli

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 543 posts

Posted 27 July 2005 - 08:50

"Вот раньше... Целый топик в Обсуждениях создавали - "Прошу забанить умника"." Вот уж правда Lo_L. Однажды, как он говорит, "отполемизированный" мной парень кидается теперь на всех по очереди (к сожалению по моему же совету), от всех по очереди получает по ушам и считает себя великим флеймером-полемизатором...Ну да, если только пассивным )). Называя попутно себя то Великим, то Ужасным, то сравнивает себя с Такато в пользу себя (@)). Бедняга Ламер ни слова не написал по теме (и не только здесь), откровенно приводя цель постов в темах как: "я здесь для того чтобы тебя (имярек) проучить"; "я здесь нападаю на вас (имярек)"; "я здесь чтобы осудить твою (имярек) позицию", при этом через пост называя тех кто его "полемизирует" флудерами (@) отдельно). Пугает ГГ-шных ньюбов и топочет ножками: "зафлеймлю! я добродушный!" При этом постоянно врет и изворачивается, не всегда умело, за что и был бит. Натурально, развлекать публику, выставляясь эдаким, э, не буду говорить кем - его призвание. Забавно смотреть как он ни с того ни сего кидается, заливаясь веселым лаем, на кого-нить, а потом долго бежит следом и пытается укусить "жертву", которая пнула его сапогом чтоб не отвлекало. По сабжу (с) Плохо что не отображается IP, с которого отправленно сообщение. Кто-то конечно воспользуется проксей (кто умеет), но по крайней мере часть ламеров не смогут заниматься ботоводством и нормальный юзер будет знать, с кем он общается - серьезным человеком или нулем вроде бота Ламера.
  • 0

#260 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 27 July 2005 - 11:45

"Плохо что не отображается IP" Администратор может видеть айпи, с которого отправлено каждое сообщение.
  • 0

#261 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 27 July 2005 - 12:25

2S. Давайте так: вы мне в личку кидайте ссылки на профили подобных юзеров, я попытаюсь с ними в начале просто поговорить, а там... 2Zzed Да, мы можем:) ВСЕМ Топик, который задумывался как сбор пожеланий и предложения непонятно почему превратился в топик, где выясняют отношения все кому не лень. Довыясняетесь, мои хорошие. Я же что - сегодня вот добрый такой, внимание-то не обращу, а завтра - кулдык-кулдык - зима, Пантелеймон, зима пришла! - враз всех забаню, да так, чтобы до костей пробрало, да так, чтобы в самую ентую душу забрело да дам - кур! кур! - навеки поселилось. Будьте, пожалуйста, благоразумнее, мои милые, и тогда у Администрации к вам не будет вообще никаких вопросов или зловонных замечаний. P.S. Лорд_Ламер не является нашим адвокатом.
  • 0

#262 Hitman:2CodeName48

Hitman:2CodeName48

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 27 July 2005 - 12:59

как насчет того чтобы сделать на форумах при бане: пытаешся зайти и тебе говорят за что тебя забанили?ато так плохо...вдруг ктото не знает за что его забанили?
  • 0

#263 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 27 July 2005 - 16:16

Хорошое предложение, но я думаю трудно его будет реализовать. Уже выше поднимался вопрос о личном уведомлении забаненного о причине бана. Имеется виду бан на форуме.
  • 0

#264 poccomaxa

poccomaxa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,080 posts

Posted 27 July 2005 - 20:16

Дело в том что модеры в 90% случаев не указывают причину бана, так что затея гиблая.
  • 0

#265 Hitman:2CodeName48

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 27 July 2005 - 21:37

почему?я говорю про форум...хотя чат тоже мона...
  • 0

#266 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 28 July 2005 - 15:16

2 Hitman:2CodeName48 Ты знаешь сколько юзеров банят в чате ещесуточно? Долоьно много. Иное дело форум, и раелизовать идею все-таки можно
  • 0

#267 Hitman:2CodeName48

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 28 July 2005 - 15:57

ну хотябы для тех кто - зарегистрирован!
  • 0

#268 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 30 July 2005 - 02:57

=) Пора бы уже убрать из строки быстрого перехода по подфорумам - Альфу Антитеррор
  • 0

#269 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 30 July 2005 - 09:14

2 Gunka Подфорум "Альфа Антитеррор" всё ещё существует. Его просто не видно.
  • 0

#270 Who the fuck is GulYA?

Who the fuck is GulYA?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,978 posts

Posted 31 July 2005 - 05:37

Это у меня одного, или около форумов обнавления помечены ещё ночью на 29-ё ?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users