Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#241 Beyond

Beyond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,982 posts

Posted 26 July 2005 - 09:44

ИМХО все гут на ГГ только тема во Флейм переростает потехоньку.  ;D
  • 0

#242 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 26 July 2005 - 12:35

2 Domino

задали на редкость "интелектуальный вопрос": "Интересно, каким образом "вопрос" может критиковать?"

И не услышал ответа на него.

Лично я "узрел" в этом посте целых две критики. Первая: на личные письма paraNOIK, хотя сам "проповедует сей алгоритм", не отвечает! Вторая: почему НЕОБОСНОВАННЫЕ баны даются, глядя "на размеры носов", а не на слог пользователей.

1) не нужно видеть то, чего нет;
2) если Вы уже начали формулировать свою критику (о том, что модерам не следует юзать приват и т.д.) - замечательно. Доформулирововайте. И выкладывайте.

Прошу обратить внимание: paraNOIK ВСЕ понял и не торопится ответить мне - в отличии от вас.

paraNOIK действительно ВСЁ понял (кто бы сомневался) и не торопиться отвечать на Ваши посты, в к-рых до сего момента не было и намёка на критику - одно недоразумение.

Ах "уже" в "рекомендациях". Но вы ведь были себе копытом в грудь и требовали "соблюдать правила" !

Существуют законы, подзаконные акты, рекомендации, инструкции (напр. инструкции ЦБ РФ) и т.д.

Что-то нужно исполнять обязательно, а что-то лучше исполнять, дабы избежать недоразумений.

Для "особо доходчивых" - тех, которые в танке, я выделяю слова: " в приват". В пункте №2, который вы с такой гордостью "выложили на стол", нет не слова об этом. Только не надо кивать на слово: "непосредственно". Ведь Das_Ubel задал вопрос НЕПОСРЕДСТВЕННО paraNOIK-у, но так, чтобы этот вопрос и ответ на него могли увидеть все.

Если Вы смогли найти в посте Das_Ubel'я то, чего там нет.
Попробуйте найти здесь то, что есть.

В крайнем случае - прочтите ещё раз пост 2NOIK'a от « 22 июля 2005 года, 23:39 »,
где чёрным по белому написано: "Вот и спросил бы напрямую у меня. Для этого есть приват".

"Защищая" администрацию, вы, скорее позорите ее.

Не "защищаю" Адм-цию (сама справится, если нужно будет), а нападаю на Вас.
А позоритесь Вы самостоятельно.

Делать мне нечего... Арриведерчи.

Если Вы не желаете формулировать критику, а можете только продолжать постить всякое недоразумение,
то Вам видимо действительно лучше ретироваться.

ИМХО все гут на ГГ только тема во Флейм переростает потехоньку.  ;D

Флейма не будет.
Я же обещал сдержаться.
Я пока никого не назвал клоуном и т.д.,
что для меня не совсем характерно.

Простое прояснение ситуации, связанной якобы с "критикой".
  • 0

#243 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 July 2005 - 12:58

Вауу! ))) Ну и дебаты тут по поводу моего бана развели. Можно с вами? 2 Алиса "И почему=то никто не хочет осознать то,что был не прав. В чате без причины не банят " Я бы с радостью признался что я кого-то обматерил, жаль только ничего такого и другого что нарушало бы правила не делал, мало того, я даже не видел как меня забанили. Просто зашёл вечером а мне говорят вы отключены от чата. До этого в чате был только утром, и на мой взгляд может быть несколько вариантов, например я просто не видел как меня забанили, тоесть находясь в чате одновременно постил на форуме, меня забанили например по ошибке, а я потом просто и не заглядывал в окно чата. Либо я уже фактически не был в чате, меня отдисконектило, но аккаунт ещё оставался в чате, опять же могли забанить по ошибке. Либо чья-то злая шутка. Кстати такой бан у меян уже второй раз, при том бан на неделю, ладно бы на час или пусть на день, но на неделю как-то не катит, хотелось бы общаться. Я конечно ставил прокси и входил в чат один раз после бана, но под прокси всё тормозит, мне это и нахрeн не надо :) 2 Пара "Я опросил модераторов, они утверждают, что не  БАНили Арса, " Бла бла бла, это из серии, когда юзер не признаётся что, что-либо нарушал :) "А и не надо быть злостным нарушителем, чтоб попасть в БАНю. Достаточно поставить более трех смайлов подряд " У меня и таких нарушений не было, так что давайте не будем ля-ля ))) "Я не против твоего права, только говорил уже много раз, что БАН - это не повод писать об этом на форуме." Ещё какая причина, мы критикуем что банят чёрт знает за что, а потом ещё не помнят ))) "Арс может стукнуть в аську, там и поговорим" Вот мне делать нечего, мне как-то до фиолетового, просто интересна систематизация бана, за что как почему и кто. Не спрашивал бы, если бы до этого не было бы подобной ситуации, но де-жа-вю меня как то зацепило. 2 Такато "Я не понял - а уважаемый почтенный юзер ветеран модератор сам здесь написать не может" Неа, меня несколько дней не было в цивилизации, а когда приехал в воскресенье то не было времени в инете. 2 Ззед "Вот еще один повод установить чат Сэнда. Функции его чата позволяют легко решать подобные проблемы. " Да, поводов просто куча, вот ещё один пункт к критике ГГ, Джон не может уделить внимание сайту, чтобы установить более удобный чат, а сделай он это, и вся критика бы насчёт этого давно бы прекратилась.
  • 0

#244 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 July 2005 - 13:16

"Я бы с радостью признался что я кого-то обматерил, жаль только ничего такого и другого что нарушало бы правила не делал, мало того, я даже не видел как меня забанили. Просто зашёл вечером а мне говорят вы отключены от чата. До этого в чате был только утром, и на мой взгляд может быть несколько вариантов, например я просто не видел как меня забанили, тоесть находясь в чате одновременно постил на форуме, меня забанили например по ошибке, а я потом просто и не заглядывал в окно чата. Либо я уже фактически не был в чате, меня отдисконектило, но аккаунт ещё оставался в чате, опять же могли забанить по ошибке. Либо чья-то злая шутка. Кстати такой бан у меян уже второй раз, при том бан на неделю, ладно бы на час или пусть на день, но на неделю как-то не катит, хотелось бы общаться. Я конечно ставил прокси и входил в чат один раз после бана, но под прокси всё тормозит, мне это и нахрeн не надо" Всего лишь забанили чижика с таким же внешним айпи, как у тебя - раз тя тогда даже в чате не было. Такое случается сплош и рядом, даже с модерами (недавно было со мной, давно - у Джени).
  • 0

#245 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 July 2005 - 13:28

2 Такато Возможно, в Москве такие IP как у нас есть, но один хрeн мне не то что интересно как и почему, мне просто не в кайф в бане сидеть, хочется и в чате по клавишам постучать, но к сожалению вот так нельзя. С этим тоже надо как-то бороться чтоли. Я до сих пор в бане, и чего-то не радуюсь особо.
  • 0

#246 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 26 July 2005 - 15:15

И снова я. Сначала о причине вопроса. Давайте расставим все точки над i. Как я уже писал выше почвой для этого «критикующего вопроса» послужил безосновательный (по моему, а также по мнению Арса) БАН в чате ГГ. Обращения к 2ноику, и к другим модерам чата оказались безрезультатны, поэтому я был вынужден обратится напрямую через топик не только к «населению» ГГ, но и к прочим чинам администрации сайта с целью выяснить: и причину бана, и исполнителя. Теперь обращения непосредственно к Lord_Lamer’у Не понимаю твое слепое рвение… Вспоминается фраза из одного фильма: «Ты же не собака, поэтому вынь свой язык (сам знаешь откуда)». Из поста в пост ты переписываешь одно и тоже – «твой вопрос не критика». Да даже если и так, стоит признать, что бан в чате был безосновательным. Я до сих пор не увидел ни одного модера, который бы сказал: «да это я», и «забанил за то, и за то». И моя ссылка на статусы и звания Арса не была криком типа: «А почем у модеров банят?! Непорядок». Не будем вспоминать слова древнейших типа «Закон есть Закон» или «Закон суров, на то он и Закон». Иногда слепое (читается как тупое) следование правилам приводит к плачевным последствиям. А как же ссылка к признакам разумности и справедливости. Сейчас просто открыто встает вопрос об отчетности модеров. Я не раз выдвигал идею сообщать о бане по e-mail. Правда данное предложение было для бана по форуму. Для чата такая идея вряд ли будет приемлема. и paraNOIK’у Предположения, и не больше того.
  • 0

#247 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 26 July 2005 - 15:16

Арс, был забанен только твой айпи или бан по нику тоже был? Если только по айпи, то не вижу предмета для обсуждения! Как сказал Такато, был забанен пользователь с таким же айпи как и у Арса. Это уже не проблема модераторов, это проблема айпи-адресации в инете.
  • 0

#248 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 26 July 2005 - 15:53

2 Zzed IP, я не гоню на модеров вообще, мне просто интересно можно ли снять бан с моего пишника, т.к. мне в бане надоело сидеть.
  • 0

#249 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 26 July 2005 - 16:13

2 Mike Lowrey Прости, но что значит "ПИШНИК" и как ты можешь в бане сидеть? или это вообще про чат?
  • 0

#250 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 26 July 2005 - 16:22

2 Das_Ubel

Не понимаю твое слепое рвение… Вспоминается фраза из одного фильма: «Ты же не собака, поэтому вынь свой язык (сам знаешь откуда)». Из поста в пост ты переписываешь одно и тоже – «твой вопрос не критика».

Я вообще-то не к тебе обращался. Ты был лишь поводом.
Желаешь, чтоб я занялся тобой? Открой где-нить топ и начни там писать и "обосновывать" всякие недоразумения как Domino. Поговорим.

Из поста в пост ты переписываешь одно и тоже – «твой вопрос не критика». Да даже если и так, стоит признать, что бан в чате был безосновательным.

Я очень рад, что ты с этим согласен.
И если это так, то следует признать, что вопрос задан не в том месте, где следовало (и сам вопрос не имеет прямого отношение сам знаешь к чему). Спрашивай у модеров непосредственно. Не получил (желаемого) ответа?
Ничего не поделаешь. Вноси предложения.
Чётко и понятно. Чтоб некоторые не могли "узреть" в нём то, чего там нет.

Сейчас просто открыто встает вопрос об отчетности модеров. Я не раз выдвигал идею сообщать о бане по e-mail. Правда данное предложение было для бана по форуму. Для чата такая идея вряд ли будет приемлема.

Вот собственно говоря и оно, предложение/критика. Без вопросов.

Что касается Arstein'a, то предположение Takato и Zzed'a возможно что-то прояснит.
Арс забанен случайно. Произошёл "несчастный случай" - у какого-то нарушителя совпал IP с Арсом.
Технические издержки.

• 0

#251 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 26 July 2005 - 16:31

Технические издержи? Ну ты выдал
  • 0

#252 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 26 July 2005 - 16:33

"Я до сих пор не увидел ни одного модера, который бы сказал: «да это я», и «забанил за то, и за то». " Уже и Арс подтвердил, что забанили не его, а его айпишник, так что хватит уже гнать на модеров, которые типа "забанили уважаемого ветерана"
  • 0

#253 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 26 July 2005 - 16:37

Арс, бан с айпи снять возможно. Тебе уже предлагали обратиться к Параноику. Так обратись к нему. :)
  • 0

#254 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 26 July 2005 - 18:01

Все закрыли тему про бан с чате Арса.
  • 0

#255 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 26 July 2005 - 23:54

Уважаемая Администрация, уважаемые участники!
Я чего-то, видимо, не понимаю. Данный топик был открыт Милющенко для того, чтобы рядовые участники могли выдвигать критические замечания, а Администрация - и именно она! - на эти замечания отвечала.
И вот появляется некий Лорд Ламер, который направо и налево (и не только здесь ) начинает всех нас "учить жизни", указывать, что - правильно, а что - нет, причем в тОне, позволительном только Администрации, а местами - и в непозволительном даже для неё.
То ли человек возомнил о себе Бог весть что, то ли и вправду у Администрации появился штатный адвокат. Если верно первое, то прошу Администрацию обратить внимание на поведение этого участника. Если верно второе, то об этом стОит объявить всенародно, чтобы никого впредь не удивляло и не возмущало это самое поведение.

PS. Лорд Ламер, особо отмечаю, что этот пост обращен не к тебе. Над ответом можешь не трудиться, дабы не ставить себя в ещё более двусмысленное положение.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users