Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#211 solomon_rulez

solomon_rulez

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 19 July 2005 - 01:40

угу создайте! ;) (иначе горы неконструктивной критики посыплются в ваш адрес :))! а еще лучще рассылайте еженедельно правила поведения на форуме всем нежелающим их исполнять!
  • 0

#212 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 19 July 2005 - 07:40

solomon_rulez Зачем рассылать?Мы чё ламеры или спамеры какие нибудь..
  • 0

#213 M1ke

M1ke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 20 July 2005 - 03:58

2Odessa_Hero:не боись у меня тож такое бывает,да и звёздочки не главное.
  • 0

#214 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 20 July 2005 - 18:51

На ГГ нужна новая версия форума и не помешало бы дизайн чуть-чуть изменить.
  • 0

#215 M1ke

M1ke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 20 July 2005 - 20:36

А чем ета плоха?поясни плизз.
  • 0

#216 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 20 July 2005 - 21:50

Она слишком старая не помешалоб обнавить.
  • 0

#217 Leo

Leo

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,221 posts

Posted 20 July 2005 - 23:52

2 ^Virus^ Нет, дизайн хороший, если менять дизайн, значит добавлять картинок, красок и т.д. а у кого-то стоит выделенка(у меня) там считается по МБ!и что если сделать форум ещё более красивым, тогда я буду открывать страницу и у меня сразу 5 рубликов улетит?
  • 0

#218 solomon_rulez

solomon_rulez

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 318 posts

Posted 20 July 2005 - 23:58

re: cap1tan угу! полностью поддерживаю! нужно лучше ограничить размер аватар и загружаемых картинок.
  • 0

#219 M1ke

M1ke

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 409 posts

Posted 21 July 2005 - 03:40

Присоединяюсь к вашим мнениям,более красочное оформление жрёт кучу трафика,да и не в картинках прелесть ГГ.
  • 0

#220 into

into

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 699 posts

Posted 21 July 2005 - 08:22

solomon, я поддерживаю "лучше ограничить размер загружаемых картинок", но аватары зачем трогать? ...А вот обновить ГГ не помешало бы(не в плане дизайна)
  • 0

#221 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 21 July 2005 - 17:11

Проблема - в чате был забанен опытный и уважаемый пользователь Арсений (на форуме - Mike Lowrey, в чате - Ars). Каких либо видимых причин, по его словам для бана по IP не было. Может я тут узнаю и причины и исполнителя.
  • 0

#222 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 21 July 2005 - 18:57

в чате все опытные и уважаемые пользователи. И почему=то никто не хочет осознать то,что был не прав. В чате без причины не банят
  • 0

#223 Das_Ubel

Das_Ubel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,307 posts

Posted 21 July 2005 - 21:23

2 Alisa Согласен, но ведь Арс - это не пятилетний малыш, который на ГГ первый месяц. Это модер нескольких подфорумов и он знает как себя нужно вести. И еще раз повторю вопрос - 1) причина бана, 2) модер, кто забанил. Мне бы хотя бы на первый вопрос ответ получить.
  • 0

#224 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 22 July 2005 - 23:39

Das_Ubel
Вопрос совершенно не касается Критики ГГ, так что не понимаю кого ты тут спрашиваешь о БАНе Арса.

МЮА ю2. "Этапы большого пути лучше всего известны конвоирам. Спрашивай о БАНе своём не у всего населения форума, а непосредственно у имеющего возможность БАНить." Вот и спросил бы напрямую у меня. Для этого есть приват.

Причину БАНа выяснить практически невозможно, так как банят в чате много (невозможно запомнить всех и тем более все причины), причём по делу, а не просто так. Так же кто заБАНил я попытаюсь узнать, но думаю, что шансов мало по названным выше причинам - количество заБАНенных.

• 0

#225 Domino

Domino

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,368 posts

Posted 25 July 2005 - 08:47

2 paraNOIK Извините, но, по-моему, вы "слегка" утрируете. Во-первых: упрек к Das_Ubel, на мой взгляд, несправедлив - ведь он относится именно к критике. Вы же не станете отрицать, что и модераторы, особенно "несущие бан", относятся к ГГ? Значит, и критика - к месту. "" Хмм, вы стали странно "непонятливым". Хорошо, я обьясню вам: этот подфорум, фактически, единственное место, в котором можно обратится к АДМИНИСТРАЦИИ ! Вот Das_Ubel и обратился. Или он не имеет на это право? Во-вторых: "" Опять же, зачем же все "скрывать" т.с. "в приват". Считаю, что такие вопросы следует задавать именно ОТКРЫТО, ведь в Форуме многие умеют читать и сопоставлять. Думаю, что выводы, учитывая старания скрыть все огрехи (на которые модераторы по определению не имеют право), будут отнюдь не лесны. 2 Alisa "" К великому сожалению, вывод, мягко сказанно, весьма "поспешен". Поверьте, всего бывало.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users