Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#181 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 25 June 2005 - 14:06

Уже давно перегнали...сервер сбоил, потому и посетителей мало.
  • 0

#182 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 27 June 2005 - 10:00

м... довольно узкий кругозор форума, дизайн, и профиль, нада хоть какуинибуть небольшую анкетку в профиль...
  • 0

#183 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 27 June 2005 - 10:28

надо. я её заполню даными Вин Дизеля... кто там даст инфу нормальную?
  • 0

#184 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 27 June 2005 - 10:58

А нельзя модераторам добавить возможность помечать топики, как в которых не увеличивается счётчик? А то жаль удалят(закрывать) какието темы, которые интересны, но имеют лишь частичное отношение к теме.
  • 0

#185 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 27 June 2005 - 12:58

Кстати насчёт счётчика сообщений... Почему, когда выбираешь в списке "Удалить" несколько сообщений у пользователя, счётчик остаётся с прежним количеством сообщений? А удалять каждое сообщение отдельно- это слишком долго, особенно в больших топиках. Если уж есть функция удалять несколько сообщений, то пусть они удаляются не только с определённой темы, но и со счётчика сообщений пользователя...
  • 0

#186 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 27 June 2005 - 13:22

2 Лора Эта проблема обсуждалась еще летом прошлого года, но с тех пор так и не решена.
  • 0

#187 KolhoZniK

KolhoZniK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,076 posts

Posted 27 June 2005 - 22:34

В какой-то степени это даже хорошо. Если удалять флу, который пишут, чтобы набить постов, то, сохранив счетчик, мы сможем избежать последующей порции флуда. Ведь рано или поздно люди понимают, что просто тупо набивать посты - глупо. А если не надоест.... мда, таких банить. А вот удаление поста не-флудера - это и так серьезный удар, мне, например, наплевать на счетчик. Хе-хе, давно уже сказанно, что важнее дата регистрации! ;)
  • 0

#188 Руслан "DarkYoda"

Руслан "DarkYoda"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 782 posts

Posted 28 June 2005 - 01:00

Короче можно просто зачистить все форумы чтобы там ничего не осталось и поменять дизайн а то он уже наскучил, а так сайт отличный даже топтать жалко.
  • 0

#189 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 28 June 2005 - 04:55

2 Йода Ты зарегистрирован 15 мая если я не ошибаюсь.Тебе уже все наскучило. Возьмем пример-меня.Мне пока еще ничего не наскучило.А наоборот.Возьми еще кучу людей посмотри на их даты регистраци и ты увидишь что они здесь уже 1-2 года.И некому из них еще ничего не наскучило.
  • 0

#190 Zhar

Zhar

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,516 posts

Posted 29 June 2005 - 11:56

ГГ стал крупнее, но и заметно тормазнутее + есть серьезная ошибка, когда вызываешь английскую версию ГГ - это в верхнем левом углу, где расположена форма для знакомств.

PS:Эх, ладно, тоже выскажусь, но не про ГГ, а про глав(в)реда Вадима.
Батенька, что ж вы даже и не удастаиваете хотя бы одним ответом все мои письма и ЛС, которые я вам слал?

• 0

#191 ..:::Freak:::..

..:::Freak:::..

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 904 posts

Posted 29 June 2005 - 17:29

по содержанию сайта: 1. Короткие новости 2. Восновном в статьях мало информации 3. Битые ссылки на файлы.
  • 0

#192 Bullet_RS

Bullet_RS

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 528 posts

Posted 01 July 2005 - 15:46

Меня бесит, то что просто тупо иногда удаляются темы, даже которые не повторяются.
  • 0

#193 St.Anger

St.Anger

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 201 posts

Posted 02 July 2005 - 23:02

Может я не понимаю, может я тупой ну ПОЧЕМУ НЕЛЬЗА КАЧАТЬ КАРТИНКИ С КОМПА ??? Это же идиотизм
  • 0

#194 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 02 July 2005 - 23:17

Картинки с компа нельзя качат потому что они занимают много места. Ты представляешь, если каждый пользователь форума закачает, например, картинок 10  сколько уйдет места? Для закачки картинок можно использовать специальные серверы, например вот этот.
  • 0

#195 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 03 July 2005 - 06:52

Про картинки конечно верно что плохо...но сервер таков:)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users