Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#166 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 17 June 2005 - 21:07

Устаревший форум и дезаин сайта вообще.
  • 0

#167 <ALBERT>

<ALBERT>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 18 June 2005 - 07:30

скажи спасибо, что он вообще есть этот дизайн  ::clever
  • 0

#168 Adept

Adept

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,515 posts

Posted 19 June 2005 - 19:43

на большинстве форумов стоит такая задержка, и это очень разумно

удобно против частых сообщений, мистер Gordon ;) но вы сами проверили, что от мультипостинга это не спасает ;)
короче пользы от этого больше, чем вреда
  • 0

#169 soil

soil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 21 June 2005 - 01:06

2 Гордон
Иначе бы толпы флудеров, утопили бы весь форум ГГ, особенно те что на локалке. Кому это надо? Мне - нет, я знаю что такое бороться со флудом, и ещё больше его, мне не надо.

На "Локалке" ? Это как ? Напиши способ поподания в этот форум (впрочем любой другой форум и ввобще сайт) через локальную сеть.... а то может я незнаю :(
Может ты хотел сказать по "выделинке"... поравочка...
  • 0

#170 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 21 June 2005 - 10:50

Хм...Узконаправленность основного форума--основной прицел на игры. Думаю,что никто не будет с этим спорить? Я уже некоторое время странствую по различнейшим форумам и могу сказать,что надо расширять репертуар. Потому что,например,далеко не все знают форум Братца Блюз,где можно поболтать на более интересные темы,чем опостылевшие игры,да поразительно скучные топы в болталке... Это раз. На самом деле,для такого расширения нужно больше юзверей. Это факт. А для этого нужна более активная рекламная деятельность--вторая претензия--неактивная рекламмная деятельность. это два. Посетителей много,но все равно меньше,чем нужно... А если все получится--тогда да...Будет очень шикарно...)) Теперь три--расширение самой области ГГ--я уже давно думаю над своим сайтом(без форумов там и чатов,конечно же,--зачем они мне?)посвещенном моде. А еще я думал над тем,что его,в принципе,можно влить в ГГ--ведь для меня это нужно только как опыт. Но это еще не скоро пока...
  • 0

#171 YaSHerka_vanilla

YaSHerka_vanilla

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 395 posts

Posted 21 June 2005 - 14:03

согласна с Аскием... бываешь зайдешь.... толпа... не особо большая... тема... кто-то пишет что-то, вяло как-то... заходит Токато... написал... все посмеялись... тишина... и так каждый день, как мухи все вареные :) а насчет рекламы... млин, продовал Джон бы на базаре флажочки всякие, наклейки с брендом ГГ, млин, чес слово, приехала бы в Москву и купила!!! :) и доход и реклама :)
  • 0

#172 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 21 June 2005 - 20:20

Да, рекламы действительно мало. Хотя и без нее GG занимает достойное место в рейтингах.
  • 0

#173 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 21 June 2005 - 20:24

Да, рекламы действительно мало. Хотя и без нее GG занимает достойное место в рейтингах.

Не достойное, а первое.  ;)
  • 0

#174 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 21 June 2005 - 20:30

Ну это смотря где.
  • 0

#175 Jill Valintine

Jill Valintine

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 112 posts

Posted 23 June 2005 - 10:35

А может ты не правильно указал е-мэил???
  • 0

#176 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 23 June 2005 - 15:34

Не достойное, а первое.  ;)

не смешите мои пятки.их и так весь день щекотали.
я не буду заниматся рекламмой дроугих форукмов(оглашать их названия)а просто скажу,что есть гораздо более многолюдные.нельзя останавливатся на достигнутом.надо идти дальше.
  • 0

#177 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 24 June 2005 - 14:30

Извеняюсь за дисинформацю, пароль мне пришёл, когда зашёл  в инет утром.
  • 0

#178 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 24 June 2005 - 16:17

дык существуют футболки ГГ, да -) А ГГ и так самый популярный - чего ж еще надо? Разве что только отрываться ото преследователей
  • 0

#179 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 24 June 2005 - 16:45

Не плохо было бы сделать что-нибудь типа персонально страницы(на подобии персоналки из нюка) находясь кв которой, можно было бы закачавать свою фотку, аватару, редактировать личные сообщения на форуме и т.д. Одним словом объединить разделы "Профиль" и "Личные сообщения".
  • 0

#180 Alex_Nel

Alex_Nel

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 25 June 2005 - 11:34

А ГГ и так самый популярный - чего ж еще надо? Разве что только отрываться ото преследователей

Которых надо вначале догнать.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users