Jump to content

Photo

Критика ГеймГуру

378 replies to this topic

#1 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 10 May 2005 - 22:09

Критикуйте, высказывайтесь, топчите нас ногами. НО: в рамках правил - без мата и оскорблений, ок? Всем ответим, все учтем.
  • 0

#2 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 10 May 2005 - 22:18

А собственно топтать то нечего токо пару новы подфорумов и всё былоб просто прекрасно.
  • 0

#3 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 10 May 2005 - 22:25

Я думаю, что стоит пересмотреть систему званий, потому что на форуме стало уж очень много подполковников, полковников, генералов и тд.
  • 0

#4 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 10 May 2005 - 22:29

может стоит снести подфорум сталкер?игра еще не скоро выйдет...
  • 0

#5 Dendroid

Dendroid

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,397 posts

Posted 10 May 2005 - 22:56

Я вот думаю,что на ГГ и так все впорядке...
  • 0

#6 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 10 May 2005 - 23:20

А я так не думаю. Слишком много флудеров. Модераторы не справляются, потому что...потому что таких модераторов, как, допустим, Параноик или Сендман, на ГГ вообще нет.
  • 0

#7 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 10 May 2005 - 23:39

А чего еще сказать? Часы, поиск, участники, возможность удаления аккаунта своего.
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 May 2005 - 23:39

Хм... Есть вопрос - почему при удалении модератором сообщения у юзера не отнимается один пост? Ведь из-за этого недочета борьба с флудом теряет большую часть своей эффективности. Юзер флудит, модератор удаляет. Толку -  ноль. =(
  • 0

#9 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 10 May 2005 - 23:41

Хм... Есть вопрос - почему при удалении модератором сообщения у юзера не отнимается один пост? Ведь из-за этого недочета борьба с флудом теряет большую часть своей эффективности. Юзер флудит, модератор удаляет. Толку -  ноль. =(

Дарк там рядом с надписью удалить, есть галочка - ставишь ее и пост отнимается... ;)
А у мну наоборот глюк такой: что ставлю я галочку, что нет, посты у юзерей все равно отнимаются... ;D
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 10 May 2005 - 23:46

Дарк там рядом с надписью удалить, есть галочка - ставишь ее и пост отнимается... ;)
А у мну наоборот глюк такой: что ставлю я галочку, что нет, посты у юзерей все равно отнимаются... ;D

Да не отнимается там ничего! Выделяю флуд галочками, жму "удалить выбранные"... Все как обычно, но счетчик нарушителя остается без изменений. =(
  • 0

#11 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 10 May 2005 - 23:53

2 Dark_Arthas Когда ставишь галочку и "удалить выбранные", кол-во постов не убавляется. Надо вручную каждый флудерский пост удалять. Работает - проверено. ;) А по теме топика: с поиском неплохо было бы разобратся, с часами вроде нормально стало.
  • 0

#12 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 10 May 2005 - 23:54

2 Артас Если через галочку, то счётчик не уменьшается... если хочешь чтоб он уменьшился - надо отдельно удалять каджый пост через кнопку "удалить". upd/ ой, Мидас меня опередил )) А так, все недочёты назвал Депп.
  • 0

#13 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 10 May 2005 - 23:55

Это вы правильно заметили! Кинул в аську Жене, пусть покумекает:)
  • 0

#14 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 11 May 2005 - 00:00

Это вы правильно заметили! Кинул в аську Жене, пусть покумекает

У меня рождается смутная надежда, что сизифов труд в исполнении модераторского состава наконец-то канет в лету.  ;D Просто удалять флуд по одному постингу - это не вариант. =)
  • 0

#15 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 11 May 2005 - 00:02

2 VadimMilushchenko И еще, после недавней профилактики начали темы глючить. Юзеры пишут посты, но не могут их увидеть, как будто ничего и не пишут, хотя на главной стр. подфорума написано, что они писали сообщение. В результате тема просто блокируется, даже модерить нельзя.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users