Jump to content

Photo

Catwoman.

14 replies to this topic

#1 Colin Farrell

Colin Farrell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 545 posts

Posted 21 May 2004 - 17:59

Ведь ни один уважающий себя герой комиксов без какого-нибудь стильного костюма и маски на улице не покажется. И Женщина-кошка ( Catwoman) не является исключением. Она, например, обожает свою непонятную шапочку с непонятными ушками и длинные-длинные каблуки, которые, видимо, ей совсем не мешают ползать по стенам и заниматься прочей акробатикой. Супергерои, что с них взять... Вы, наверно, уже в курсе, что скоро выйдет фильм Catwoman, вместе с которым выйдет компьютерная игра Catwoman. А теперь появился и ещё сайт (  http://www.eagames.com/official/catwoman/catwoman/us/home.jsp  ) Catwoman. Там всё как обычно: несколько скринов, пара рекламных роликов и немного информации по игре. Также можно подписаться на рассылку. А можно и не подписываться.
  • 0

#2 Eks

Eks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 110 posts

Posted 21 May 2004 - 21:45

посмотрел на сайте скрины,наверно,игра будет нормальная(графон вроде ничевошный)
  • 0

#3 tdz_ducha

tdz_ducha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 19 August 2004 - 15:02

Подскажите где взять СD-ключ для игры, а то уж очень погамитса хочется...
  • 0

#4 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 August 2004 - 21:46

СД ключ тебе нужен?А зачем? Ты ее скачал? Пиратка его не требует а версия от Софт Клаба имеет ключ внутри бокса.
  • 0

#5 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 19 August 2004 - 21:54

Бркедовая игра, бредо. Тупой сюжет, мазохизм, прыжки, бег, тупая музыка, нецудобный интерфейс и управление...ужас...в тапачках...
  • 0

#6 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 19 August 2004 - 22:51

Я лично отметил бы особо плохую камеру и управление.Сюжет по фильму,а музыка не так еще плоха.Эта игрушка ничего,учитывая всякие там Халки,Спацдер Мены 2 и Плохие Парни 2.;)
  • 0

#7 tdz_ducha

tdz_ducha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 26 August 2004 - 13:51

СД ключ тебе нужен?А зачем? Ты ее скачал? Пиратка его не требует а версия от Софт Клаба имеет ключ внутри бокса.

2 Jack Sparrow
Мне ее кореш скачал, а генератор ключа не пашет... Ошибку выдает... Если не сложно напиши мне свой... Если есть, конечно... Буду очень благодарен. :)
  • 0

#8 rus.vodka.exe

rus.vodka.exe

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 131 posts

Posted 26 August 2004 - 15:08

Игра АцТоЙ и Фильм Тож АцТоЙ будет!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#9 tdz_ducha

tdz_ducha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 26 August 2004 - 17:16

Игра АцТоЙ и Фильм Тож АцТоЙ будет!!!!!!!!!!!!!!

2 neuron
Незнаю.... не играл..... ::idk

• 0

#10 ShiZ

ShiZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 28 August 2004 - 14:57

Единственное что заслуживает уважения на мой взгляд, так это игра света и тени ::hello
  • 0

#11 arhimond

arhimond

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,276 posts

Posted 28 August 2004 - 17:11

А свет  и тени...гы, я проводил эксперименты. Тут тени НЕ динамические. То есть скрипт не написан. На каждый кадр просто-напросто сваоя тень - коряво получаецца. Единственное, что мне более-менне понравилось, это бои (правда, мало их очень) и всякие движения - тож неплохо выполнено. Остальное внимания не заслуживает
  • 0

#12 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 28 August 2004 - 18:51

2 ducha_aka_Doktor У меня пиратка - покупать лицензионку за 700руб. на англ. языке? Нет,я еще не спятил.Да и качать ее по модему тоже не разумно,если только по выделенке. 2 Архи А вот мое заключение: Мне понравилась в игре графа и боевая система,не мало приемов и выглядит не так плохо. Ужасная камера !!!!!!!!!!! Реализация фильма в игру не удалась во всем,кроме графы - все остальное оставляет желать лучшего.Игру саму я почти прошел - по длительности она кстати нормальная. Странно все же - EA делает все время качественные проекты,а в этот раз мне кажется им помешали сроки .Фильм выходил 25 июля в США и надо было к началу августа уже подогнать ее в магазины - они торопились и наделали кучу ошибок.Игра просто не завершенная и все.
  • 0

#13 Colin Farrell

Colin Farrell

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 545 posts

Posted 31 August 2004 - 17:56

игра отстой как и сам фильм!
  • 0

#14 JiN

JiN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 117 posts

Posted 02 September 2004 - 19:58

Так я не понял стоит ли покупать или нет? Поиграть хочется, посмотреть, а если дерьмо, то зачем игру покупать.
  • 0

#15 tdz_ducha

tdz_ducha

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 42 posts

Posted 04 September 2004 - 11:32

Так я не понял стоит ли покупать или нет?
Поиграть хочется, посмотреть, а если дерьмо, то зачем игру покупать.

2 ОМЕN
Извечный вопрос не правда ли?

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users