Jump to content

Photo

Лишить звания модератора чата

14 replies to this topic

#1 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 16 July 2005 - 01:58

Считаю, что необходимо лишить прав следующих модераторов чата:

1. PhoeniX - халатное отношение к обязанностям модератора (крайне редко появляется в чате, при нём неоднократно нарушали правила, но он бездействовал, поскольку вообще не смотрел за чатом)

2. Dinner_rat - халатное отношение к обязанностям модератора (крайне редко появляется в чате, при нём неоднократно нарушали правила, но он бездействовал, поскольку вообще не смотрел за чатом)

3. Voland - халатное отношение к обязанностям модератора (крайне редко появляется в чате, при нём неоднократно нарушали правила, но он бездействовал, поскольку вообще не смотрел за чатом, жалобы со стороны пользователей, использование грубых выражений при общении в чате)

Результат их бездействия - распущенность пользователей (юзвери считают, что если при таких модераторах за нарушения не были забанены, значит нарушать можно). Таким образом появилась дополнительная проблема для действующих модераторов.

Голосуем по пунктам.
1. Лишить прав.
2. Лишить прав.
3. Лишить прав.

• 0

#2 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 16 July 2005 - 02:02

1) За лишение прав 2) За лишение прав 3) За лишение прав Очень жаль, но в последние полгода отдачи от них, как от модераторов, не было НИКАКОЙ
  • 0

#3 Zzed

Zzed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,294 posts

Posted 16 July 2005 - 02:07

1. 2. Поддерживаю лишение прав. Феникс и Диннер - люди занятые, крайне редко появляются в чате. Видно, что модераторские обязанности для них обременительны. Зачем модреаторские права тому, кто не исполняет модераторские обязанности?
3. Поддерживаю лишение прав. Воланд - редко появляется в чате, человек настроения. То есть решение, банить пользователя или не банить, может зависеть от его настроения.
  • 0

#4 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 16 July 2005 - 02:32

1. Феникс, думаю, против не будет. Как мне кажется, он вообще на ГГ возвращаться не хочет. Так что я За. 2. Димку давно не видел... Думаю, ситуация, как с Фениксом. (Счастливые люди) Я За. 3. Воланда я и раньше рекомендовал на экзекуцию. Я За.
  • 0

#5 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 16 July 2005 - 11:32

1) за лишение прав
2) за лишение прав
3) за лишение прав

находясь в чате достаточно часто, сначала, как пользователь, а потом, как модератор, этих людей я там особо не видел, скорее всего у них хватает дел в реальной жизни, а значит и модераторские обязанности являются для них неким бремнем...
  • 0

#6 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 18 July 2005 - 16:56

Хотелось бы услышать что по поводу аргументов снятия думаю сами кандидаты.
  • 0

#7 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 18 July 2005 - 18:21

Я свое мнение сказал Парноику ранее..
К сожалению обстоятельства таковы:
Я действительно гость редкий, максимум один два раза в день могу заглянуть.... . А могу открыть, глянуть и снова взяться за работу, заглядывая в чат с интервалом +/- 10 минут..

Лично мое мнение было против по двум прчинам:
1) Как бы это глупо не звучало - сантименты, мне еще дорог этот чат как минимум как память...
2) Наличие или отсутствие столь халатного ((с) Параноик) модератора ничего не решает. Жалобы на меня были редкими даже в том время когда я проводил многовремени в чате. Обратите внимание что проблемы с теми кто заходит поматерится тогда стояли таким же образом, но я умудрялся их решать не методом бана без указания причины на неделю... Спросите того же Дюка. :)

Если общественность хочет меня лишить прав - значит так тому и быть :)
Даже в случае если "общественность" решит оставить меня так сказать на посту - это не значит что я с глазу на глаз не буду критиковать их действия.. Кто то может сказать что я слишком мягкий.. Пусть.. Я просто не бот, не собирался и не собираюсь делать из чата концлагерь, где шаг влево или вправо карается расстрелом.

Любопытно услышать что скажут Мари, Алиса и Лонг аки Галчонок.. :)
Жека, спасб за желание выслушать.

ADD:

Результат их бездействия - распущенность пользователей (юзвери считают, что если при таких модераторах за нарушения не были забанены, значит нарушать можно). Таким образом появилась дополнительная проблема для действующих модераторов.

Это ерунда. Везде и всегда модератор не может увидеть все и все прочесть. Он не робот. К тому же могу про ебя конкретно сказать, я если чат открыт но сей момент не читаю, потом когд смотрю - останавливаю скролинг чата и перечитываю все от момента последней фразы. Конечно не всегд получается, но и в реале закон не всегда настигает тех кто его нарушает  :P

Дополнение к тому что я писал выше (касательно того что я типа мягко к людям отношусь): Я пытался сделать так что б люди уважали и считались с модераторским составом. И даже когда оскорбляли непосредственно меня я преимущественно (не всегда конечно) сдерживался и пытался вразумить. А нынешний состав который поддержал Параноика банит без суда и следствия. Народ нужно держать в страхе? Как баранов?  Типа модератор бог и с ним спорить нельзя?
  • 0

#8 alisa.ua

alisa.ua

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 340 posts

Posted 18 July 2005 - 19:04

Раньше Феникс, Воланд и Деннер постоянно сидели в чате. Сейчас же она редко появляются. Параноик называет это «халатным отношением», не соглашусь. Иногда есть время что бы просто побыть «нянькой» в чате, но иногда этого времени просто нет и у каждого для этого свои особые причины. Например, Воланд не мог выполнять свои полномочия из за ситуации, когда не только в чат, а и просто разговаривать ни с кем не хочется, сейчас же у него полетел комп и когда он вернется просто неизвестно. По крайней мере, это мое мнение. ЗЫ Полностью согласна с Фениксом, модераторов должны уважать,а не боятся,иначе действительно все смахивает на концлагерь, 4 символа и сразу в баню, на неделю,  это жестоко. Не стоит забывать, чт омы не только модераторы, но и люди в первую очередь
  • 0

#9 LonG

LonG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,114 posts

Posted 19 July 2005 - 02:11

Вчера хотела проголосовать за предложение Дваноика положительно. Сегодня странный такой день...случился...я по вполне конкретным обстоятельствам немножко по другому взглянула на ситуацию, пришла написать своё решение и вдруг вижу пост Феникса:) ОН как будто мои сегодняшние размышленния прочитал:) Значит так: если количество модераторов в чате ГГ ограничено, то есть причина лишать всех троих прав модератора. Если это количество не ограничено, предлагаю тем, кто дорожит этим званием, например Фениксу (а из его поста это недвусмысленно видно)оставить права модератора.
  • 0

#10 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 19 July 2005 - 09:44

Я уже отвечал, что думаю по этому поводу. Параноику это, видимо, не понравилось, и пост был удален. Повторно писать не буду. Смотрите пост Феникса.
  • 0

#11 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 19 July 2005 - 23:19

Итак. Долго думая я пришел к единственному правильному, полагаю, решению. По-моему, оптимальным будет: 1. Убрать модераторские права у вышеназванных пользователей, т.к. они ими не пользуются по назначению и подают плохой пример другим модераторам (во как загнул :)) 2. Оставить черный выделенный ник, как символ того, что раньше пользователи были модераторами. 3. Как только у Воланда. Диннера и Феникса будет время вновь заняться модерацией чата и часто посещать его, по результатам голосования они вновь будут наделены волшебными правами :) Вроде все. Спасибо за внимание. :)
  • 0

#12 PhoeniX

PhoeniX

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 139 posts

Posted 19 July 2005 - 23:55

Жаль... Тогда я с Вами прощаюсь ..
  • 0

#13 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 20 July 2005 - 18:40

Жаль... Тогда я с Вами прощаюсь ..

И я.
Алиса, спасибо.
  • 0

#14 andduk

andduk

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 814 posts

Posted 05 September 2005 - 14:15

Итак. Долго думая я пришел к единственному правильному, полагаю, решению.

По-моему, оптимальным будет:
1. Убрать модераторские права у вышеназванных пользователей, т.к. они ими не пользуются по назначению и подают плохой пример другим модераторам (во как загнул :))
2. Оставить черный выделенный ник, как символ того, что раньше пользователи были модераторами.
3. Как только у Воланда. Диннера и Феникса будет время вновь заняться модерацией чата и часто посещать его, по результатам голосования они вновь будут наделены волшебными правами :)

Вроде все. Спасибо за внимание. :)

Загнул блин. Птыц вон улетел и Крыс  смылся..... :(

...находясь в чате достаточно часто, сначала, как пользователь, а потом, как модератор, этих людей я там особо не видел, скорее всего у них хватает дел в реальной жизни, а значит и модераторские обязанности являются для них неким бремнем... "

Эй тип. А ты кто вообще?

...Спросите того же Дюка.

Вот и именно! Я тоже давно говорю, спросите Дюка, а иначе на что он вообще тут существует?

3. Voland - халатное отношение к обязанностям модератора (крайне редко появляется в чате, при нём неоднократно нарушали правила, но он бездействовал, поскольку вообще не смотрел за чатом, жалобы со стороны пользователей, использование грубых выражений при общении в чате)

А от тебя убудет да, что он модератор? Тебя это ничего не лишает. Волонда лишать блин прав модера... это вроде как пинать лежачего по яйцам.

Очень жаль, но в последние полгода отдачи от них, как от модераторов, не было НИКАКОЙ

Зато от тебя была тройная отдача. Такая отдача, что аж замучала прям.

Феникс, думаю, против не будет. Как мне кажется, он вообще на ГГ возвращаться не хочет.

Да Сэнд... ты проделал громадную мыслительную работу. Кажется... когда кажется, крестись. НИКТО НЕ ХОЧЕТ ВОЗВРАЩАТЬСЯ НА ГГ. Никогда. НО СЕГДА ВСЕ возвращаются. Уж кого кого, а феникса лишать модерских прав нет смысла. Лучше Такой модератор чем никакой вообще. От того, что он мало модерит хулиганов больше не становится.

Тьфу гадость... ну а диннера пресовать... ну это вообще как в голову то пришло? Блин... Один из лучших модеров чата. Да фигли... Лучший... Раньше ещё был Бэдмэн, но он то точно не вернётся.

Эй! Кстати не надумали меня модером чата сделать?  ;D
А то мне до сих пор хочецца %)
  • 0

#15 arstein

arstein

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,502 posts

Posted 05 September 2005 - 14:38

2 Дюк "Эй! Кстати не надумали меня модером чата сделать?   А то мне до сих пор хочецца %) " Да ты там не бываешь даже ))
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users