Jump to content

Photo

Postal 2 - АПОКАЛИПСИС - 2-ой аддон  !!!

53 replies to this topic

#46 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 02 October 2004 - 04:33

Папа Карло, точно, со всем согласен. Прошел я аддончик. Не совсем, правда. Добрался до заключительного Дьявола, попинал его, попинал - не дохнет, зараза... :(  Так и плюнул.
  • 0

#47 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 02 October 2004 - 10:59

Мне на него две попытки потребовалось (первую провалили т.к. в школу надо было идти), замочить его просто, самое главное, чтоб у тебя было достаточно пистолета (!), дробовика или автомата. Отстреливаешь головы летающие над демоном, когда отсрелишь все, то из базуки мочи козла, он начинает, новые головы создавать, ты их уничтожай и ещё мочи. З.Ы. Когда он начал создовать головы зановы, я ему в рот стрелял, откуда они вылетали, и тем самым он никак не мог поле востановить. З.Ы. После прохождения мне открыли читы, я из больного интереса начал с ними играться. Нажал всё оружие. У нашёл у себя ракетницу, которую никогда не видел !стреляет, как обычная ракетница из обычных шутеров, то есть по прямой траектории, а не как бызука с топливом. А после взрыва появляется токсичное облачко, если прикончил этой ракетницой человек, то тело тоже будет токсинами вонять.
  • 0

#48 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 03 October 2004 - 19:50

Но всё-таки кошки там прикольно вертятся. А ещё хороший финальный босс получился. Да и база терроров тоже нечего. Жаль всего два дня добавили.
  • 0

#49 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 03 October 2004 - 22:25

Я начинаю сходить с ума... Когда первый раз поиграл, на следующий день выходил из дома в школу, вижу кошка моя в коридоре сидит... Хотелось либо достать пистолет и пристрелить, либо подкрасться, и за пазуху...
  • 0

#50 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 04 October 2004 - 11:37

Я начинаю сходить с ума... Когда первый раз поиграл, на следующий день выходил из дома в школу, вижу кошка моя в коридоре сидит... Хотелось либо достать пистолет и пристрелить, либо подкрасться, и за пазуху...

хахахаха! :D А что правда чтоли?У меня такого небыло даже после  прохождения
  • 0

#51 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 04 October 2004 - 16:26

Серьёзно, первый раз в жизни... было такое желание тока на секунду... я лишь улыбнулся и пошёл дальше...
  • 0

#52 Neverever

Neverever

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 157 posts

Posted 21 October 2004 - 17:08

Компания "Акелла"  анонсировала русский адд-он к шутеру Postal 2, получивший название "Postal 2: Штопор Жжот" и разрабатываемый "Пепелац Продакшнз" в сотрудничестве с Avalon Style Entertainment. Игра была продемонстрирована представителям прессы на совместном мероприятии "Акеллы" и интернет-центра "Вика-Web2. Гостем презентации стал сам Винс Дези – глава Running With Scissors и "отец" серии Postal. Выразив приветствие и одобрение такого явления, как "русский Postal 2", Винс сообщил и подробности Postal 3, находящегося в данный момент в стадии дизайна. В частности, было отмечено, что новая часть скандального сериала перестанет быть FPS, а перейдет к использованию вида от третьего лица. Кроме того, стоит ожидать и появления дополнительного играбельного женского персонажа – Postal Babe. Релиз русского адд-она к Postal 2 запланирован на первый квартал 2005 года.
  • 0

#53 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 21 October 2004 - 17:48

"Не верю!" (с)
  • 0

#54 Das_Ubel

Das_Ubel