Jump to content

Photo

Postal 2 - АПОКАЛИПСИС - 2-ой аддон  !!!

53 replies to this topic

#31 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 20 September 2004 - 14:47

А чё вы заждались, Воробей уже всё сказал.
  • 0

#32 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 20 September 2004 - 19:45

2 Papa Karlo А какая скорость считывания у сидирома твоего?На диске есть царапины?Поменяй по чеку - он лицензионный,и если не пойдет,то не судьба.
  • 0

#33 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 20 September 2004 - 21:03

Поменял, херня таже, один раз тока прочитал, дал продавцу, сказал завтра прийти он скажет у меня проблемы или диск не такой...
  • 0

#34 ShiZ

ShiZ

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 226 posts

Posted 20 September 2004 - 21:14

Мляяя Я от апокалипсиса тащусь!Там есть мачете так она отрезает всё что можно!Ещё у чувака иногда глюки начинаются(из-за травмы)И в глюках зомбаки!
  • 0

#35 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 September 2004 - 18:56

2 Papa Karlo Ты не ответил ! А какая скорость считывания у сидирома твоего?
  • 0

#36 gargarensis

gargarensis

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,963 posts

Posted 22 September 2004 - 19:25

Знаете , игра какаято не серьёзная , стебануться и всё...
  • 0

#37 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 22 September 2004 - 19:43

Да я сам не знаю если честно... То  ли 40, то ли 50...  Главне что за полчаса до установки Апокалипсиса ставил Постал 2 и Мультиплеер... Буду ждать навый дивидюшник, чтоб читал сиди, и писал сиди....
  • 0

#38 Depp

Depp

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 7,857 posts

Posted 22 September 2004 - 20:06

2 Papa Karlo   Скорость нормальная ! " Буду ждать навый дивидюшник, чтоб читал сиди, и писал сиди....  " А он у тебя не читает СД - лол,ну ты сказал:)
  • 0

#39 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 23 September 2004 - 08:02

Не, у меня обыкновенный сидюшник, кажется уже 4 года... А я хочу двд, но есть такие, которые читают только двд-диски, а я хочу комбайн.
  • 0

#40 --NAIL--

--NAIL--

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 593 posts

Posted 24 September 2004 - 17:43

В Апокалипсисе Кошки приколно вертятся.
  • 0

#41 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 26 September 2004 - 00:15

Откопал но-сд... На gameguru.ru (надеюсь это не считается рекламой ?) меня посылают говоря об ошибке 404, пришлось искать в и-нете, нашёл теперь: "Мляяя Я от апокалипсиса тащусь!Там есть мачете так она отрезает всё что можно!Ещё у чувака иногда глюки начинаются(из-за травмы)И в глюках зомбаки! " Только вот глюки из-за травмы мне не нравятся... по идее это у него в голове всё происходит, соответственно погибать он не должен (было б прикольно если б показали как он в своих глюках зомбей отстреливает, а потом все возвращается как надо, и место тел зомбей тела мирных жителей валяются)... Так же не могу определиться с тем нравится мне урезаная свобода действий или нет ? с одной сотороны теперь нельзя делать чё захочешь, а с другой уровни стали проработанней... Я лично считаю, что Адд-он перерос орригинал, этой команде надо только дать движок, идею и приказ и они сделают из игры просто чудо. З.Ы. Может это сумасшествие, но я считаю что движок доведён до совершенства З.З.Ы. Скажите как сделать так чтоб сообщения об ответах в темах приходили на е-майл ? Это конечно же офф-топик.
  • 0

#42 -DaRk_

-DaRk_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 315 posts

Posted 27 September 2004 - 12:14

А откуда там взялись зомби?
  • 0

#43 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 27 September 2004 - 15:51

дык в пятницу апокалипсис начался... Есть зомбаки от глюков из-за лишней вентиляционной дырки в голове, а есть зомбаки обыкновенный, которые подыхают только если голову разбить... Я так в миссии по защите РВС косой одному голову отрезал, а она куда то укатилась... Я ё найти не мог, пришлось зомбю эту изрезать, чтоб вообще двигаться не мог, и на других переключился.
  • 0

#44 Dinner_rat

Dinner_rat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,426 posts

Posted 28 September 2004 - 04:02

Играю. Уже Воскресенье. Нравится, НО! Они сделали из Постала шутер! Это неправильно! Не в том была радость! Когда пошли спецназовцы, беспрерывным потоком, это стало до боли напоминать Халф-Лайф, только похуже. В общем, Суббота мне понравилась больше - она все-таки бегательно-прикольная (как вся оригинальная игра), а не тупо-стреляльная, как Воскресенье. Напрасно они так. Говорю же, Постал не был шутером, не зря же разработчики, когда на них катили бочку за излишнюю жестокость, оправдывались - мол, игру можно пройти вообще мирно, только защищаясь от врагов, которые, кстати, нападали не так часто. А тут, в аддоне, сплошной отстрел, без передышки. Я не говорю, что аддон плохой. Я говорю, что уклон в нем сделан не туда. А так - все очень и очень даже... Зомби, расчлененка, новое оружие - класс. С мачете не хочется даже расставаться. Коса, на мой взгляд, похуже. Озвучка - на ура (играю в лицензионку). В общем - почитателям оригинального Постала усиленно рекомендуется :)
  • 0

#45 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 28 September 2004 - 18:23

самые сильные недостатки это больница, военная база и глюкт глав. героя.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users