Jump to content

Photo

Фильтр рекламы в чате

85 replies to this topic

#61 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 05 July 2005 - 12:35

http://195.128.51.148 нажми по этой ссылке - откроеться чат ГГ они также могут - дать айпи на который нажимаеш - открываеться их %^нс*ий чат
  • 0

#62 Sunsetman

Sunsetman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 826 posts

Posted 05 July 2005 - 22:45

Надеюсь, это освободит чат от рекламы. -_-
  • 0

#63 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 06 July 2005 - 10:20

В любом случае можно обмануть все эти фильтры. К примеру в Территории стоит неплохой фильтр, однако и его можно обмануть, как нечего делать; допустим 1.Способ gameguru.ру 2. Способ геймгуру.ру Оба эти трюка срабатывают! И вот ещё, что я Вам скажу на все времена геймеры найдут способы, как пропустить рекламу других сайтов через фильтры. :)
  • 0

#64 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 07 July 2005 - 00:16

http://195.128.51.148
нажми по этой ссылке - откроеться чат ГГ
они также могут - дать айпи на который нажимаеш - открываеться их %^нс*ий чат

Я понял... Только смысла нет - я не видел, чтобы такими ссылками часто пользовались.

2 Darth_Maul:
Рекламу - да, но не ссылки. Если ты не понял, основная задача такого фильтра - избавить чат от прямых URL'ей. Те примеры, которые указал ты тоже легко предусмотреть с помощью этого же фильтра, кстати. Но вопрос в другом. Просто реклама не делает особого вреда. Да, чужой ресурс рекламируется... Но пользователи остаются в чате. А вот реклама с ссылкой - это другое дело. Именно такая реклама в большинстве случаев приводит к потере пользователей. И именно её нужно вырезать в первую очередь.
Фильтр можно обойти, изменив ссылку... Но подумай сам... Много ли пользователей станет мучаться, чтобы изменить извращённую ссылку? Да многим лень даже пальцем пошевелить. Фильтр обойти можно, но только поиздевавшись над ссылкой так, что не каждый пробьётся на рекламируемый ресурс.
Так что то, что ты написал про фильтры и обход их деятельности - это так, просто слова. Дело не в рекламе. Дело в рекламных ссылках.
  • 0

#65 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 07 July 2005 - 03:58

2Sandman Я и имел ввиду про ссылки на другой ресурс, это первое и второе; я не согласен с тобой насчёт ленивых пользователей, то что они не будут проверять ссылку??? Всё как раз наоборот, помню парочку дней назад какой-то юзер зашёл в чат и начал давать ссылку на другой чат! Расхваливал его, говорил можно даже в чате вставлять картинки (определённых размеров) - И так каждому в приватку. Я конечно заинтересовался - зашёл; и обнаружил, как не странно, но всё же 80% людей сидящих в другом чате, перебежали с ГГ! Вот тебе и доказательства, и поверь мне это не первый случай, такая "рекламная компания" других ресурсов происходит каждый день!
  • 0

#66 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 09 July 2005 - 01:18

я не согласен с

тобой насчёт ленивых пользователей, то что они не будут проверять ссылку???

А я разве написал, что они не будут проверять ссылку?
Я написал:

Много ли пользователей станет мучаться, чтобы изменить извращённую ссылку?

Комментарии излишни...
  • 0

#67 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 09 July 2005 - 07:25

2Sandman Читай внимательней, я писал, что 80% бзеров перебежали с ГГ, в другой чат!
  • 0

#68 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 09 July 2005 - 18:25

2Sandman
Читай внимательней, я писал, что 80% бзеров перебежали с ГГ, в другой чат!

Это ты к чему написал? Речь шла не о том, сколько пользователей было украдено у ГГ с помощью ссылок.
Я говорил о том, что ссылка может быть пропущена фильтром только в том случае, если она будет изменена настолько сильно, что пользователь не будет убирать эти изменения по причине своей лени.
Я не говорил, что они не будут её проверять.
А про 80% каких-то я вообще ничего не говорил, да это и не существенно в данной теме. Речь идёт о том, как избавиться от рекламы. Тут не проводится вычисление статистики. Так что, если кому-то и нужно читать внимательней, то тебе...
  • 0

#69 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 14 July 2005 - 00:33

Думую стоит скрыть не только снайперские ссылки но и ссылки где есть кодовое имя "chat"
  • 0

#70 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 14 July 2005 - 04:14

Думую стоит скрыть не только снайперские ссылки но и ссылки где есть кодовое имя "chat"

Повторяю ещё раз для тех, кто в танке... Фильтр фильтрует не ссылки. Он фильтрует сообщения. Иными словами - строки. Строку "chat" вырезать не стоит. Так мы не сможем даже написать Voodoo Open Chat... Это зло. При том, бороться с рекламой можно и не такими радикальными методами. Надеюсь, про вред ПРЯМЫХ URL'ей повторять не стоит?

• 0

#71 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 22 August 2005 - 04:17

Sandman Я имею ввиду отрез в строке ссылки..если там имеется слово chat то ссылка автоматом скрывается под точки
  • 0

#72 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 25 August 2005 - 22:51

Sandman

Я имею ввиду отрез в строке ссылки..если там имеется слово chat то ссылка автоматом скрывается под точки

Во-первых, ещё раз прочитай то, что я написал выше, а во-вторых, ссылку от простой строки не всегда можно хорошо отличить.

• 0

#73 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 26 August 2005 - 00:34

Sandman Ну если будет написано http:/[...].net я думую будет понятно что это реклама
  • 0

#74 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 27 August 2005 - 01:52

Sandman

Ну если будет написано http:/[...].net я думую будет понятно что это реклама

О, Боже... Ну оно ведь так и пишется...
  • 0

#75 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 27 August 2005 - 02:09

Sandman Так что остаётся непонятным?? Видно что скрыта реклама,этого достаточно...остаётся только ввести соответствующий скрипт
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users