Jump to content

Photo

Фильтр рекламы в чате

85 replies to this topic

#31 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 20 June 2005 - 19:13

Хм...Мысль проста и на поверхности. Чтож,я за упрощение жизни(а то всякие игнор листы...а вдруг чего путного скажет?),так что я за фильтр. Тем более,что это уже в чате и не утяжелит сраничку,вроде... Вот.за. Но,думаю,мой голос не решает--и так все уж принято:) Только одно но--в личке реклама будет блокироваться?:)
  • 0

#32 Hitman:2CodeName48

Hitman:2CodeName48

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 20 June 2005 - 19:17

еще добавьте вместо адреса чата такой пост: я рекламирую отстойный чат потому что я *** вот смешно будет когда кто-нить захочет прорекламировать чат...
  • 0

#33 Bestrafer

Bestrafer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 862 posts

Posted 20 June 2005 - 19:53

Ну вот пошли глупости предлагать...
  • 0

#34 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 June 2005 - 21:12

Только одно но--в личке реклама будет блокироваться?:)

Нет. Сделать можно, но смысл? На Личку вообще многие не обращают внимания, к тому же Личкой могут пользоваться только зарегистрированные пользователи.

2 Mr.Sen:

еще добавьте вместо адреса чата такой пост:
я рекламирую отстойный чат потому что я ***
вот смешно будет когда кто-нить захочет прорекламировать чат...

А может сразу автоматически банить навсегда?
В любом случае, то что ты предлагаешь, грязно и некрасиво.
  • 0

#35 Ludi Invalidy

Ludi Invalidy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 269 posts

Posted 21 June 2005 - 21:25

Постараюсь сделать все, чтобы чат Сэнда в ближайшее же время появился на Гуру. Женя сейчас в отпуске, как приедет, так сразу, думаю, и поставим, если не возникнет никаких технических трудностей.
  • 0

#36 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 21 June 2005 - 21:30

2 VadimMilushchenko: Это, конечно, радует... ^_^ Но на самом-то деле всё сложнее... Я неоднократно уже разговаривал с Женей по поводу установки моих скриптов на ГГ. И он вроде даже хочет их ставить. Я посылал ему архив (хотя на данный момент чат уже оброс новыми "вкусностями"). Но дело в том, что установка скриптов чата на ГГ буквально что требует наделения меня правами администратора чата с доступам к скриптам чата по ФТП. Иначе я просто не смогу ничего там исправить или добавить в случае ошибки. А срывать Женю всё время - это неудобно для нас обоих. Например, недавно я сделал "молчанку", добавил в чат. Естественно, её нужно закачивать. А если модификация представляет собой какую-то новую функцию модератора, то в админ-панели нужно выставлять для всех модераторов новый уровень администрирования. Также, если делать какие-то изменения в дизайне, то это тоже может повлечь за собой необходимость изменения настроек чата в админ-панели. И изменения эти должен делать я, чтобы не было испорченного телефона. Вот поэтому и получается такая деликатная ситуация. Дать мне доступ по ФТП и предоставить возможность поставить на ГГ свои скрипты - это по сути риск. Доверяй, но проверяй - я это понимаю... ^_^ Также, захотят ли меня пользователи и модераторы видеть в качестве администратора чата, если Женя захочет дать мне такие права? Достаточно ли он сам мне доверяет для этого? Много вопросов, на которые надо ответить. Женя хотел выделить мне ФТП, на который бы мы перенесли базу нынешнего чата ГГ, а поверх бы поставили мои скрипты, чтобы никто не регистрировался заново, но там возникли какие-то проблемы с настройкой прав доступа... Короче, новый чат - это, конечно, хорошо, но нужно подумать над многими вещами. ^_^ Что же касается данной темы, то тут я лишь предложил фильтр рекламы, который вообще никак особо не модифицирует чат. На счёт скриптов вопрос должен решаться без спешки, а фильтр рекламы - это такой пустяк, который можно сделать в любой момент, не опасаясь ничего. ^_^
  • 0

#37 Vaz

Vaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 22 June 2005 - 18:17

2 Sandman Я сам проверил всё проверил, надеюсь теперь после переезда твоего чата на ГГ рекламы не будет :)
  • 0

#38 Hitman:2CodeName48

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 22 June 2005 - 18:22

и сразу такая просьба вы не могли бы  закачать еще смайлов?как на форуме?
  • 0

#39 Vaz

Vaz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 62 posts

Posted 22 June 2005 - 18:25

2 Mr.Sen Да хорошо бы, в чате ГГ намного меньше смайлов, чем на форуме.
  • 0

#40 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 23 June 2005 - 00:36

и сразу такая просьба
вы не могли бы  закачать еще смайлов?как на форуме?

Да хорошо бы, в чате ГГ намного меньше смайлов, чем на форуме.

Ребята, во-первых хочу напомнить, что эта тема была мной написана с целью устранения рекламы, а не для выслушивания рекомендаций и предложений. Так что подобные ваши сообщения являются по сути оффтопом. ^_^ Это к данной теме не относится.
Но я отвечу... Смайлы можно закачать. Хоть тысячу... Но в таком случае встаёт вопрос о том, куда запихнуть всю эту кучу картинок? В тот же фрейм? Ну так там будет полоса прокрутки, которая будет там выглядеть неуместно.
Можно сделать так, чтобы в панели под списком пользователей выводились старые добрые смайлы, но чат воспринимал и другие коды для смайлов, которые не видно в панели. То есть, допустим, смайлов 100, но видны в панели не все. А все смайлы и их коды можно было бы увидеть, допустим, в каком-то специальном окне.
Есть ещё вариант... Самый оптимальный, но и самый сложный в плане реализации - возможность самому выбирать из списка смайлы, которые будут отображаться в панельке... Я уже думал над тем, как это сделать, но пока что готового решения у меня нет. Возможно, я более тщательней займусь этим позже.

• 0

#41 Voland

Voland

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,261 posts

Posted 23 June 2005 - 00:50

Сэнд, у тебя отличный чат, не праься со смайлами, июо смайлы есть зло
  • 0

#42 Sandman

Sandman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,633 posts

Posted 23 June 2005 - 01:02

Сэнд, у тебя отличный чат, не праься со смайлами, июо смайлы есть зло

Да ладно... Я же говорю, что хочу этим своим модом торговать. У меня очень много изменений и всяких новых "фишек". Около 30-и набирается. Думаю, есть шанс на этом немного заработать, устанавливая чат, мои модификации и дизайн, какой закажет владелец сайта. Для ГГ, естественно, я бы всё бесплатно сделал. Но мне и самому интересно как это сделать, и вообще хорошая вещь для пользователя, и на ГГ меня уже замучали со смайлами. ^_^
  • 0

#43 Hitman:2CodeName48

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 206 posts

Posted 23 June 2005 - 10:51

Да ладно... Я же говорю, что хочу этим своим модом торговать. У меня очень много изменений и всяких новых "фишек". Около 30-и набирается. Думаю, есть шанс на этом немного заработать, устанавливая чат, мои модификации и дизайн, какой закажет владелец сайта. Для ГГ, естественно, я бы всё бесплатно сделал. Но мне и самому интересно как это сделать, и вообще хорошая вещь для пользователя, и на ГГ меня уже замучали со смайлами. ^_^

если сможеш то добавь пожалуйста эти:
::friends
::help
::bad
:-X
::ban
::sleep
@)
спасибо!
лучше написать тут чем создовать новую тему? ?!?
  • 0

#44 Askii

Askii

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 879 posts

Posted 23 June 2005 - 15:43

Из всего перечисленного(смайлы)рукопожатие только...а то стремно--кисс есть,а руку не пожать...хехе) но,впрочем,это не очень необходимо,тем более,что в последнее время я склоняюсь,как и Воланд,считать смайлы злом.))но это мое мнение...^_^ Санд,слушай...хотя ладно.просто дело в том,что возможно мне пригодится твоя помощь) но я пока еще не хзнаю,да и не к месту это)я в приват,если все правильно пойдет,стукнусь?:)
  • 0

#45 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 25 June 2005 - 17:42

ну хотя бы 3 1,3,7. мне они больше нужны
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic