Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#601 Shu

Shu

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 02 July 2005 - 13:10

Я не рвусь сюда. У меня есть вполне посещаемые сайты (в подписи). Мне хватает.
  • 0

#602 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 02 July 2005 - 14:09

2 SHU Какими бы твои ресурсы посещаемыми ни были, я бы на твоём месте поменял бы их старый (народовский) сервер как можно скорее на нормальный, а вместо информации на главных страницах сайтов старого сервера дал-бы ссылку на сайты нвого сервера.
  • 0

#603 Shu

Shu

Member

• Members
  • PipPip
  • 23 posts

Posted 02 July 2005 - 19:52

:) Мне и там хорошо. На платный хост все равно денег нет, а прадложений от игровых сайтов было море (более 10). Но у меня был опыт сотрудничества с ресурсами типа gameguru так вот на народе я имею гораздо больше свободы. Вот например нет у меня времени и забил я на сайт. На геймгуру его бы удалили, а на народе он висит, народ на форуме сидит (рифма:))), а ты пришел через полгода и продолжил пополнять сайт. Так кстати и было с моим сайтом про морру. Он на яндексе почти 3 года на первой странице поиска был. И все время висел на народе и никто не жаловался. Так что увольте...
  • 0

#604 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 03 July 2005 - 19:54

Джон, вот сайт по морским играм. Это пока что только оболочка, скоро мы начнём заполнять её инфой и набирать команду сайта. Ну как ?
  • 0

#605 Cancer

Cancer

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 06 July 2005 - 12:30

Почему на мои письма  с просьбой рассмотреть мой сайт для размещения на  сервере ГГ, никто не отвечает :(. Ссылка на сайт внизу.
  • 0

#606 RaZOR

RaZOR

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 356 posts

Posted 12 July 2005 - 12:21

2Cancer Стучи к Джону, пиши одно и тоже письмо несколько раз! У меня такой же прикол, отправляю письмо, только со второго раза Джон отвечает.
  • 0

#607 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 12 July 2005 - 20:43

Red Класный сайт довольно всё красиво и окуратно.
  • 0

#608 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 12 July 2005 - 20:54

2 ^^Virus^^ Благодарю. :) Мы стараемся.
  • 0

#609 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 12 July 2005 - 21:19

Сайт нечего, но стоилобы изменить цвет теста, слишком велика контрастность, и подроботать навигацию, хотя бы разместить по центру тест в стлбце, или уменьщить её (столбца) размер. А ещё не плохо бы сделать так, чтоб рпи наведение мышки (псевдо селектор hover) изменялся цвет ссылки. Ещё для вашего удобства лучше сделать внешние, а не внутренние css.
  • 0

#610 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 July 2005 - 21:55

2John Я и HunterOk делаем сайт по всем частям Prince of Persia. Дзан готов, подборка материалов тоже. Вот ссылка на дизайн http://www.pop.h15.ru/ (естественно верхнего баннера на ГГ не будет).  Если дизайн устраивает то мы начнем забивать его информацией.
  • 0

#611 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 16 July 2005 - 10:42

Коментарий к сообщению что више - сайт существенно переделан и сейчас в нем учтены все пожелания обсуждавших его в Болталке и на данном этапе сайт еще не совсем готов - но остались восновном мелкие доработки. Новый вариант вы можете оценить здесь http://www.pop.h15.ru/index.htm сайт коректно работает под IE в Опере могут не отражатся все шрифты и курсор
  • 0

#612 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 16 July 2005 - 15:18

Ред, мне кажется, что ты упер кодировку сайта Бига. 2 Хантер, я что-то изменений не заметил  ;)
  • 0

#613 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 16 July 2005 - 17:11

Ред, мне кажется, что ты упер кодировку сайта Бига.
2 Хантер, я что-то изменений не заметил  ;)

Он не упёр, Биг тоже сосоздатель сайта, как следствие:
не оригенальность и схожесть сайтов =(.
  • 0

#614 Orlando_Bloom

Orlando_Bloom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,295 posts

Posted 16 July 2005 - 17:42

Он не упёр, Биг тоже сосоздатель сайта, как следствие:
не оригенальность и схожесть сайтов =(.

Ну не знаю...Разметка сайта повсюду пости одинакова - или две или три колонки... ?!?

2 ^Skywalker^

Не заметил потому что смотрел  уже после доработки и по сути обеи ссылки ведут на ту же страницу - которая раньше была другой...вобщем вы ничего не поняли  :)
  • 0

#615 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 16 July 2005 - 18:44

2 Big и HunterOK Недостатки: 1. Слишком яркие цвета. 2. Переборщили со шрифтом Monotype Corsiva, заголовки ещё неплохо выглядит, но новости лучше сделать другим шрифтом. 3. Анимация. Рябит в глазах. 4. Примитивная структура сайта. Если сделать отступы между тэйблами, то будет смотреться гораздо лучше. 5. Внутренний css. Лучше сразу сделайте внешний, а то потом сложно будет что-либо менять в дизайне сайта. 6. А где баннер гта.гг.ру? =) ЗЫ. Могу сделать дизайн.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users