Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#451 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 May 2005 - 21:43

"лучше сделай эти кнопки с помощью картинок" Это как?
  • 0

#452 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 13 May 2005 - 21:45

"А что вы скажете про загорающиеся кнопки? Может их сделать обыкновенными, ато они очень тормозят."
Долго они грузятся; лучше сделай эти кнопки с помощью картинок.

Просто надо over'овские картинки загружать во время загрузки главной страницы сайта, чтобы пользователи не ждали, когда "загорится" кнопка.

<script language="JavaScript">
function MM_preloadImages() { //v3.0
 var d=document; if(d.images){ if(!d.MM_p) d.MM_p=new Array();
   var i,j=d.MM_p.length,a=MM_preloadImages.arguments; for(i=0; i<a.length; i++)
   if (a[i].indexOf("#")!=0){ d.MM_p[j]=new Image; d.MM_p[j++].src=a[i];}}
}
</script>

<body onLoad="MM_preloadImages('images/****.jpg','images/****.jpg'">

• 0

#453 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 May 2005 - 21:51

<script language="JavaScript">
function MM_preloadImages() { //v3.0
 var d=document; if(d.images){ if(!d.MM_p) d.MM_p=new Array();
   var i,j=d.MM_p.length,a=MM_preloadImages.arguments; for(i=0; i<a.length; i++)
   if (a[i].indexOf("#")!=0){ d.MM_p[j]=new Image; d.MM_p[j++].src=a[i];}}
}
</script>

<body onLoad="MM_preloadImages('images/****.jpg','images/****.jpg'">

Мне нужно вставить этот код в начало скрипта с кнопками(я проста не знаю java :( :( :()??
  • 0

#454 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 13 May 2005 - 22:27

<script language="JavaScript">...</script> тебе надо вставить над <body>
  • 0

#455 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 May 2005 - 22:33

Это нужно вставлять в html-коде страницы? А где вставлять

<body onLoad="MM_preloadImages('knopki_b1_over.gif','knopki_b2_over.gif','knopki_b3_over.gif','knopki_b4_over.gif','knopki_b5_over.gif','knopki_b6_over.gif','knopki_b7_over.gif'">  

?
  • 0

#456 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 13 May 2005 - 22:38

А ты HTML-то знаешь? :)
Тег <body> - неотъемлемая часть каждой html-страницы. Он у тебя точно должен быть. Ищи.
  • 0

#457 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 May 2005 - 22:47

Html я знаю, и то что тег <body> там есть тоже знаю. Я щас загрузил новую страницу, ну как? __________________________________________ Что-то ничего не изменилось, просмотри код страницы.
  • 0

#458 Abnormalpsycho

Abnormalpsycho

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 14 May 2005 - 12:19

Есть готовый проект , уникальный в интернете , со своим стилем ( возможно не очень хорошим,но дизайном), со своим движком, скоро он перерастем в настоящую паблишинговую систему), а также со своей командой. Проект http:\\playit.ru посвещается всем онлайн играм ( не флеш) , то есть от неизвестных броузерных игр , до гипер известных как БК. А также mmorpg ( Lineage 2, WOW и тд)... На нем присутсвуют как и обзоры , так и новости, интервью с создателями, советы и руковосдвтва , списки бесплатных серверов с небольшим описанием , программы, критика онлайн игр и тд .. ( все планы на будущее и и обо всех разделах приватно). Упор на коммьюнити онлайн геймеров. То есть помимо проффесионально написаных статей и интервью , обзор , будут появлятся труды игроков. Концепция - межигровое пространство. ( то есть здесь человек может выбрать себе игру по вкусу , или если он бросил играть , на нашем порталле он может найти себе друщей и пойти играть в другую игру ) Отличие от знаменитого Гоха ру - мы охватывает не только 10 игр жанра ММорпг,но и все остальные. Естевственно только начали развитие, поэтому требуется поддержка Если вдруг сайт вам покажется интересным , хотел бы обсудить партнерство подробно. ab@playit.ru  либо icq 308251596
  • 0

#459 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 14 May 2005 - 14:26

Я обновил дизай сайта о RTS  Rise of Nations. Я удалил ненужное и добавил необходимое. Если убрать верхний баннер который добавляет хост то будет по-моему ничего. Я в ближайшее время доделаю остальные страницы, только не буду грузить папку downloads т.к. она около 500мб, а на этом хостинге дается только 100.
  • 0

#460 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 14 May 2005 - 17:36

Джон, так что насчёт хостинга? Сайт есть, нужен будет только контент, постепенно его заполним. Готовы баннеры
Posted Image
Posted Image
и для подфорума по ГТА:
при поддержке
Posted Image
  • 0

#461 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 14 May 2005 - 22:58

Я закончил предварительный дизайн сайта о  rise of nations http://linkipark.hut...tions/index.htm . Критика принемается. Оценваем по главной странице, т.к. на другие у меня на хосте места не хватило(не охота пока новый хост регистрировать, а этот забит другим сайтом). John......

Молодец ! Мне понравилось ! Скоро благодаря тебе новый подфорум создадут, как по Sacred.

• 0

#462 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 14 May 2005 - 23:12

Мне тоже он нравился но "умные люди" сказали что эта игра не затронула внимание огромных масс и что она на ГГ не нужна. Кстати ты смотрел старый дизай, а вот новый www.riseofnations.hut1.ru/index.htm я его переделую под диабло и залью все файлы кроме downloads на хост.
  • 0

#463 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 14 May 2005 - 23:26

2 Big

Да, кстати, ненадо путать мое мнение и мнение Джона...
Только он принимат решения по сайтам....

Я не даром во всех своих постах пишу слово "ИМХО", просто я действительно не считаю rise of nations игрой по которой нужен сайт...
Но повторяю - я выражаю исключительно свое мнение....

2 Логин

Пикта для форума длинновата.... ;) ИМХО
  • 0

#464 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 14 May 2005 - 23:31

Да я знаю просто я на компе начал делать сайт про Diablo2 и решил что это будет более перспективно. Я сейчас болею и в колледж не хожу, поэтому смогу сделать сайт за 3-4 суток, и полностью залить на хост(сколько места хватит, на хосте всего 100 мб дают). А про rise of nations практически нечего помещать на сайт, за исключением демки, патча и скринов (хотя вместе с демкой тоже за 300 метров ушло, но кому она нужна?).
  • 0

#465 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 14 May 2005 - 23:37

Шарк, переделал Posted Image  :]
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic