Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#436 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 12 May 2005 - 18:48

Если даст, то хорошо, поменяю. ЗЫ я щас фон поменял и цвет шрифтов. А вообще все сайты ГГ похожи.
  • 0

#437 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 12 May 2005 - 19:01

"я щас фон поменял и цвет шрифтов." У меня фон не поменялся. "А вообще все сайты ГГ похожи." Похожи только нфс и Сакред; там структура сайта абсолютно одинаковая.
  • 0

#438 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 12 May 2005 - 19:13

Я тут собираюсь сделать сайт по стратегии rise of nations, но ее нет в списках первого поста этой темы. Стоит ли делаь сайт по этой игре, и примет ли его Game Guru? Я сколько ни мазолил поисковики так и не нашел русскоязычных сайтов (за исключением нескольких сайтов с битыми ссылками, и фигов дизайном), а игра довольно популярная и интересная!
  • 0

#439 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 12 May 2005 - 19:17

Не готов, кстати, этот сайт переехать на ГГ. Черт с ним с дизайном...меня интересует другое: зачем ты заполнил разделы текстом, переведенным с англ. языка комп. переводчиком?

В 2001, Max Payne прибытый, чтобы устанавливать стандарт для теории
деловых игр действия, несчетных наград заработка и
революционизируя жанр с cinematic боевыми последовательностями
снабжался топливом использованием распределения замедленной
съемки и принудительного управляемого повествования компьютерная
игра. Теперь, прокладывая вместе с Rockstar Игра НЬЮ-ЙОРК
базирующаяся промышленная группа, Средство
объединило компьютерной игре холлмарка Payne's Max со всеми
новыми новшествами и несогласованными промышленными
величинами.

• 0

#440 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 12 May 2005 - 21:51

Не готов, кстати, этот сайт переехать на ГГ. Черт с ним с дизайном...меня интересует другое: зачем ты заполнил разделы текстом, переведенным с англ. языка комп. переводчиком?

Я его потом заменю нормальным текстом. Это пока что (как я уже объяснял) пока что ... Чтоб что-нибудь висело на сайте. И ещё раз повторюсь - как сайт переедет - "закачаю" инфу и фалы туда нормальные.
  • 0

#441 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 12 May 2005 - 21:58

2 Skinheads: А пока сайт нормальным не будет, он не переедет. :) 2 All: Принимаются нормальные сайты по любым играм вышедшим поздее 2002 года, либо по тем, которые являются мега-хитами по сей день (контра-страйк, старкрафт и т.д.)
  • 0

#442 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 12 May 2005 - 22:00

2  Skinheads

Storyline - Сильный, рассказ любви Film Noir между полицейским и
раковой женщине подозреваемой в убийстве, между Max Payne и
Mona Sax

Раковой женщиной?Это как?Я не знал,что мона была больна раком...Так себе сайт.Дизайн неудачный,читать мелкие,чёрные буквы на тёмно-зелёном,узорчатом фоне жутко неудобно.Плюс текст какой-то ПРОМТовский.
  • 0

#443 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 13 May 2005 - 12:05

2  Skinheads

Раковой женщиной?Это как?Я не знал,что мона была больна раком...Так себе сайт.Дизайн неудачный,читать мелкие,чёрные буквы на тёмно-зелёном,узорчатом фоне жутко неудобно.Плюс текст какой-то ПРОМТовский.

Читай преведущие посты. Там я всё объяснял. Мне что может каждому гуровцу отправить приватное сообщение с пояснением на текст в моём сайте? (17387 сообщений)

2 Skinheads:
А пока сайт нормальным не будет, он не переедет. :)

Хорошо. Меняю фон, меню (подредактирую), верхнюю  надпись (цвет), и цвет самого текста.
  • 0

#444 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 May 2005 - 13:09

Я закончил предварительный дизайн сайта о  rise of nations http://linkipark.hut...tions/index.htm . Критика принемается. Оценваем по главной странице, т.к. на другие у меня на хосте места не хватило(не охота пока новый хост регистрировать, а этот забит другим сайтом). John......
  • 0

#445 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 13 May 2005 - 16:06

НАСЧЕТ ГТА! уважаемый Бэдмэн предоставил нам с DJ9 старый дизайн сайта, так что ждите возвращения GTA.GAMEGURU.RU в прежнем виде. Будет новый контент.
  • 0

#446 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 13 May 2005 - 17:19

2 John:
Насчёт гта.гг.ру: контент есть, дизайн тоже (старый дизайн гта.гг.ру; ты его видел). Закачивать ли нам с Логином всё файло на левый хост или ты сразу предаставишь нам место на ГГ? Просто не хочется перезаливать файлы по несколько раз, диал-ап всё-таки...
  • 0

#447 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 13 May 2005 - 18:03

DJ9 не волнуйся, у меня выделенка.
  • 0

#448 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 13 May 2005 - 20:55

Я закончил предварительный дизайн сайта о  rise of nations http://linkipark.hut...tions/index.htm . Критика принемается. Оценваем по главной странице, т.к. на другие у меня на хосте места не хватило(не охота пока новый хост регистрировать, а этот забит другим сайтом). John......

Всё хорошо, только:

1. Фон сайта нужен.
2. Шрифт по мойму крупноват (хотя это не повод, можно самому его изменить)

...
  • 0

#449 Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 13 May 2005 - 21:37

Всё хорошо, только:

1. Фон сайта нужен.
2. Шрифт по мойму крупноват (хотя это не повод, можно самому его изменить)

...

К сожалению не все имеют выделенку, а сайти так долго грузится и лишняя фоновая картинка помоему не нужна. Шрифт можно изменить, но помоему не надо. А что вы скажете про загорающиеся кнопки? Может их сделать обыкновенными, ато они очень тормозят.
  • 0

#450 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 13 May 2005 - 21:40

"А что вы скажете про загорающиеся кнопки? Может их сделать обыкновенными, ато они очень тормозят." Долго они грузятся; лучше сделай эти кнопки с помощью картинок.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users