Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#391 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 01 May 2005 - 21:57

2 John
Вы не подумали насчёт сайта по пиратам ? Я перешёл с народа на более серьёзные серверы, поэтому на этот раз можете ожидать действительно РЕАЛЬНЫЙ сайт.

• 0

#392 ^Virus^

^Virus^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 578 posts

Posted 01 May 2005 - 22:01

2 John Извеняюсь что не по теме но почему я не могу создать тему в обсуждениях. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
  • 0

#393 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 02 May 2005 - 10:57

2 soil:
Уважаемый, у нас вообще-то бывают выходные. Мы вообще-то можем не появляться в сети пару дней. Мы вообще-то бываем иногда чуть-чуть заняты. Вам не кажется невежливым ежедневно писать письма 2-м взрослым людям содержания "Эй, вы чего там уснули что ли? А ну быстро отвечайте на письмо!"?

По поводу сайта - ужастно грузится, половина картинок битых, нечего смотреть и читать. Выкладывать из-за дизайна что ли? Копите, собирайте, приходите снова и тогда точно все выдадим.

2 de_Lorean:
С радостью :) Забирайте. Можем отдать адрес sims.gameguru.ru

Спасибо. :) Ну, тогда мы начнём заниматься созданием сайта.
Джон, а что тогда с сайтом sims.gameguru.ru? Который сейчас у вас.

• 0

#394 Zeratul

Zeratul

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 05 May 2005 - 23:49

У меня есть сайт
Ну как вам сайтик?
  • 0

#395 Vladislav

Vladislav

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 07 May 2005 - 15:48

Здрасте. Вот тоже хочу подать заявку на партнёрство. По игре S.T.A.L.K.E.R. Вот сайт www.stalk-force.h15.ru Сайт инфой только наполняется так что это он только щас полупустой. Жду вашего ответа))
  • 0

#396 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 May 2005 - 18:35

Здрасте. Вот тоже хочу подать заявку на партнёрство. По игре S.T.A.L.K.E.R.
Вот сайт www.stalk-force.h15.ru Сайт инфой только наполняется так что это он только щас полупустой. Жду вашего ответа))

PHP - ни-ни. Вроде.

Здрасте. Вот тоже хочу подать заявку на партнёрство. По игре S.T.A.L.K.E.R.  
Вот сай www.stalk-force.h15.ru Сайт инфой только наполняется так что это он только щас полупустой. Жду вашего ответа))

"Обнавлен", "лучшых", "портнеров", "так-же" - вот лишь небольшой перечень слов с главной страницы, написанных с ошибкой. :)
  • 0

#397 Vladislav

Vladislav

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 07 May 2005 - 18:58

Ну в дальнейшем вроде у вас будет php. Я недеюсь на это. А Пертнёрство вроде пишется через А
  • 0

#398 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 07 May 2005 - 20:13

Так. А вот как и обещал - сколотил сайт об игре Max Payne. Только уже прошло много времени, после того как я взялся за работу. Ну на то есть причины. Я уже пытаюсь найти способ,  третий день, каким образом можно связаться с Джоном (приват не работает) - всё в пустую. Ладненько. Бог с ним. Опубликую ссылку на сайт тут. http://www.maxpaynegg.narod.ru/ ... Только сразу предупрежу. Что можете по ссылкам не бродить. Там не чего нет. Да и их надо по быстрому "перекрасить" на начальную страницу. А то у них стиль старый остался, после того как я начал строит сайтик. А потом вообще про них забыл и продолжал работать только над главной страницей. Потом под этим образом и остальные подкариктирую. Джон! Оцени сайт, под таким дизайном он подёт? Или что-то нужно доработать? P.S. Файлы и статьи я сейчас на сайт не буду затаскивать. Т.к. потом (с моей то связью) долго всё будет переносить на выделенный хост ГГ. Поэтому (если это возможно) сначало перекинем сайт, потом я его начту пополнять инфой и прочим. А потом уже запустим сайт в огромное пространство проэктов ГГ. Ну так что?
  • 0

#399 WOLF

WOLF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 07 May 2005 - 21:17

2 Skinheads Как-то неочень. Недоработано.
  • 0

#400 mr.OTSHELNIK...

mr.OTSHELNIK...

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 746 posts

Posted 07 May 2005 - 21:48

2 Skinheads мда...дизайн ужасный,ты и правда думаеш его на ГГ разместят?не будь таким наивным...
  • 0

#401 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 07 May 2005 - 22:02

2 Скинхед Вот именно...сколотил. Дизайна нет. Контента тоже. Оценивать нечего.  ::idk
  • 0

#402 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 07 May 2005 - 23:07

2 Skinheads Даже начальная версия сайта по Сакред была более проработанной ^_^ А вообще мой тебе совет, сначала сделай все, на левом хостинге, а потом уже показывай сайт, наработки Джон по-моему не размещает.
  • 0

#403 bad-hed

bad-hed

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,765 posts

Posted 08 May 2005 - 00:14

Спасибо за критику. Будем работать над дизайном сайта. Спасибо всем.
  • 0

#404 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 08 May 2005 - 10:51

А по камим играм можно сделать сайт? Я открыл первое сообщение, но там даже Sacred не зачеркнут.
  • 0

#405 protos1

protos1

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 08 May 2005 - 17:50

Здраствуйте Я хочу записаться на вам бесплатный хостинг У меня уже есть свой рабочий сайт Посвещённый играм серии GTA,Mafia,Driver3 Сайт зделан отлично и посещаймость более менее Мой сайт : http://gtamodern.com.ru Хотелосьбы : http://gta.gameguru.ru Мой сайт работает уже пол года Ежедневно обновляется !!!(да и будет , если вы дадите бесплатный хостинг) И я хочу к вам !! Досвидания Ответ напишите поскорее на protosrussia@mail.ru
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users