Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#376 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 25 April 2005 - 18:39

2 Big: Здесь всем нужен контент для сайтов :)
  • 0

#377 soil

soil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 25 April 2005 - 22:12

меню справа я привык что оно всегда слева!
я путаюсь...
фон и дизайн как и у меня...хе-хе...
тебе сколько лет?

мне 15 :)
  • 0

#378 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 26 April 2005 - 11:08

почти как и я. найди себе web - дизайнера!
  • 0

#379 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 27 April 2005 - 19:45

И мне найди :]
  • 0

#380 Heroes_VI

Heroes_VI

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 463 posts

Posted 27 April 2005 - 20:36

2John А когда появиться сайт про Халф-Лайф на ГГ?
  • 0

#381 soil

soil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 27 April 2005 - 22:15

Опять обновил сайт про Сталкер.... Послал письмо в Gameguru, чтобы разместиться у них на сайте. может примут... http://www.gameman.nm.ru вот....
  • 0

#382 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 29 April 2005 - 20:47

Опять обновил сайт про Сталкер.... Послал письмо в Gameguru, чтобы разместиться у них на сайте.
может примут...
http://www.gameman.nm.ru вот....

Ну, сейчас нормально. Осталось только дать ссылку форумов не на общую страницу форумов ГеймГуру, а на подфорум S.T.A.L.K.E.R, и также разместить на главной странице баннеры дочерних сайтов ГеймГуру.

• 0

#383 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 29 April 2005 - 20:58

Опять обновил сайт про Сталкер.... Послал письмо в Gameguru, чтобы разместиться у них на сайте.
может примут...
http://www.gameman.nm.ru вот....

IMHO, сайт, напичканный контентом других отечественных ресурсов, - это не сайт.

И ещё: лучше юзать jpg, а не bmp. :] У тебя картинка размером 101х111 весит 40 кб.

Раздел "Создатели" вообще, конечно, мощный - "Дмитрий Ясенев - программист AI.". Всё! :)

"Скриншоты" - извините, я не рискнул загружать до конца этот раздел, ибо он просто напичкана bmp'шками.

Извините, я лучше зайду на сталкер-гейм.ком
  • 0

#384 soil

soil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 29 April 2005 - 21:03

Ну, сейчас нормально. Осталось только дать ссылку форумов не на общую страницу форумов ГеймГуру, а на подфорум S.T.A.L.K.E.R, и также разместить на главной странице баннеры дочерних сайтов ГеймГуру.

Баннеры дочерних сайтов я хотел разместить после того, как мне выделят место на вашем сервере... Но я письмо написал уже три дня назад и мне никто не отвечает. :(
  • 0

#385 soil

soil

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 33 posts

Posted 29 April 2005 - 21:05

Приму во внимание все твои замечания Anderson. Будем стараться... Спасибо за критику. Я считаю, чем больше критики, тем лучше становится сайт.
  • 0

#386 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 01 May 2005 - 09:17

У меня есть идея сделать сайт по The Sims 2. Настроена я довольно серьёзно на это дело. Джон, что вы думаете об этом?
  • 0

#387 Biolan

Biolan

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,872 posts

Posted 01 May 2005 - 10:25

У меня есть идея сделать сайт по The Sims 2. Настроена я довольно серьёзно на это дело. Джон, что вы думаете об этом?

Можно я скажу? Мне кажется, что надо ещё взять и The Sims, по возможности SimCitу. Так проект будет лучше развиваться, будет больше посетителей. Удачи.

• 0

#388 -

-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,026 posts

Posted 01 May 2005 - 10:41

Можно я скажу? Мне кажется, что надо ещё взять и The Sims, по возможности SimCitу. Так проект будет лучше развиваться, будет больше посетителей. Удачи.

Насчёт этого лучше посмотреть уже в процессе создания, т.к. пока что у меня всё готово только для создания The Sims 2.

• 0

#389 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 01 May 2005 - 12:17

2 de_Lorean На ГГ уже есть сайт про Sims - www.sims.gameguru.ru Он давно не обновляется и похоже, что у него нет хозяина.  ;)
  • 0

#390 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 01 May 2005 - 21:48

2 soil: Уважаемый, у нас вообще-то бывают выходные. Мы вообще-то можем не появляться в сети пару дней. Мы вообще-то бываем иногда чуть-чуть заняты. Вам не кажется невежливым ежедневно писать письма 2-м взрослым людям содержания "Эй, вы чего там уснули что ли? А ну быстро отвечайте на письмо!"? По поводу сайта - ужастно грузится, половина картинок битых, нечего смотреть и читать. Выкладывать из-за дизайна что ли? Копите, собирайте, приходите снова и тогда точно все выдадим. 2 de_Lorean: С радостью :) Забирайте. Можем отдать адрес sims.gameguru.ru
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users