Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#16 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 14 June 2004 - 14:51

2 Boomer: Читай приват. 2 stepich: Подходят. Ждемс.
  • 0

#17 stepan_salin

stepan_salin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 14 June 2004 - 17:09

2 John. Значит сайт Silent Hill починим уже скоро. А на этом сайте нужен чат, форум?. Кстати, раз я уже будем сотрудничать , разреши вместо прохождений на нём дать ссылки на прохождения, опубликованные на Game Guru. Пока что сайт выглядит вот так http://Silenthillfun.narod.ru НО  он еще не дочинен. Нет фона. Нет логотипа, нет дизайна, , зато есть три неработающие ссылки, которые скоро станут рабочими.
  • 0

#18 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 16 September 2004 - 15:28

Джон, помниться ты когда-то обещал место под сайт для клана в онлайн игре "Территория". Клан мы уже создаем. Нужен айт. Не мог бы ты выделить нам пространство на своем серверке? И напиши как с тобой можно связаться, а то мне скоро проект по Морроувинду сдавать, а я тебя найти никак не могу :(
  • 0

#19 n1tr0

n1tr0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 26 September 2004 - 17:44

Здрасте Совсем недавно я открыл портал по Counter-Strike, www.cscz.tut.ru. Он зделан на движке php-nuke, Он зделан совсем недавно и сейчас я занимался не  раскруткой а поиском хостера. Вообщем есть ли у меня шанс получить у вас хостинг и стать вашим партнёром?    
  • 0

#20 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 27 September 2004 - 20:46

Честно говоря, товарисчь! Потрясающий у тебя сайт! Я аж офигел когда увидел. <html><head><title>-&gt; Counter Strike &amp; Condition Zero &lt;-</title> <meta name=description content="Portal"> <meta name=keywords content="Counter-Strike"> </head> <frameset rows="*,24" frameborder="NO" border="0" framespacing="0">      <frame noresize frameborder=0 name=user  src=http://csstrike.wz.cz>      <frame noresize frameborder=0 name=agava src="http://www.tut.ru/cg...rame.cgi?22230" scrolling="NO" marginwidth="0" marginheight="0" frameborder="NO"> </frameset></html>
  • 0

#21 n1tr0

n1tr0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 28 September 2004 - 08:25

Спасибо огромное.... Вот только он висит на бесплатном хостинге который ну слишком медленный Мне очень хотелось бы стать партнёром GameGuru!
  • 0

#22 n1tr0

n1tr0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 02 October 2004 - 11:39

Сайт переехал на адрес www.cs-dozor.tk
  • 0

#23 escapist

escapist

Newbie

• Members
  • Pip
  • 6 posts

Posted 08 October 2004 - 03:20

Без php ничего путнего не получится. Большая часть времени уйдет на ручное строгание страниц вместо работы над контентом.
  • 0

#24 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 08 October 2004 - 10:41

Ну я надеюсь, что php админы все-таки нам подключат потом.
  • 0

#25 n1tr0

n1tr0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 09 October 2004 - 15:15

даа я вот тоже надеюсь и жду...  ::good
  • 0

#26 Brain

Brain

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 10 October 2004 - 02:28

я не понял? для партнерства надо что б сайт уже был запущен и имел № кол-во поситителей? и обновите список свободных тем для сайтов...
  • 0

#27 Brain

Brain

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 10 October 2004 - 05:32

да, еще... если сайт будет посвящен online-проектам России (Бк, арена и тд., Сфера, различные русские шарды забугорных игр и т.п.) возьмете себе по крылышко такой?
  • 0

#28 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 10 October 2004 - 10:06

я не понял? для партнерства надо что б сайт уже был запущен и имел № кол-во поситителей?
и обновите список свободных тем для сайтов...

Не обязательно. Лично я свой сайт сначала целиком выслал Джону ну мыло. Запущен тогда он еще не был.
  • 0

#29 n1tr0

n1tr0

Newbie

• Members
  • Pip
  • 7 posts

Posted 10 October 2004 - 11:18

а у меня сайт на движке и ему нужна поддержка php и 1 mysql база....
  • 0

#30 Brain

Brain

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 270 posts

Posted 10 October 2004 - 13:31

n1tr0 да не повезло тебе :), хотя с какой стороны подойти, я долбался - долбался с нуке вроде содержимое менял, а вот вид че то неполучалось, я и забли css рулят! ;)
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users