Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#196 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 28 February 2005 - 14:28

Red Demon, переделать ИМХО надо всё =) Во-первых дизайн. Не надо делать сайты в ворде. =) Нет сглаживания шрифтов, из-за этого смотрится довольно убого. Ссылки наверху жутко сжаты, из-за этого в несколько строк. что тоже не гуд. И вообще, кк-то мрачновато.. =) Инфы, кроме небольшого ФАКУ нет. Ну ладно, дело времени. Скромненькая галерея скринов, почему-то выполненная в совершенно другой гамме. Потом ссылки. Ну я ещё могу понять ссылку на патчи. Но причём здесь "анимированный сайт про Гарри Поттера" не понимаю. Короче ИМХО, нужна глобальная переделка.
  • 0

#197 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 28 February 2005 - 14:40

2 DMX

"Народ скажите почему проэкты по ГТА и НФСУ перестали обновляться?"

Насчёт ГТА не знаю, а за НФС с недавнего времени взялся я. =) Теперь сайт обновлён и исправлен. Милости просим. =)

У меня вопрос по хостингу: на нём есть поддержна php и MySQL? Просто у меня есть планы по развитию nfs.gameguru.ru, и среди них сделать гостевую и голосование. Брать их со стороны я не хочу (не очень приятно когда гостевая или опрос выбивается из общего дизайна). У меня есть друг, Росман. Он может сделать гостевую (и наверное опрос), но для этого, как он сказал, нужны какие-то базы данных... собстна поддержка php и MySQL.

Ещё: рейтинг сайта, как он определяется? Есть сайт с рейтингом популярности проектов о НФС, и мы там на 9ом месте. Чтобы поднятся выше, надо привлечь больше народа?
  • 0

#198 kim55

kim55

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 28 February 2005 - 21:29

to Gunka малодец что менюшку сжал, а насшет позиций на этом сайте не беспокойся ведь американцы русског >:|о не знают и иза этого посешаемость менше но хотя в россии это один из лутших сайтов такшто побольше рекламмы вот и все to Red Demon дизайн бы полутче кнопочки а не просто надписи и почему фон черный этовед корсары моря, окианы ,корабли а не черный киллеровский  ::bad фон и шрифт красный словно кровь! :-/
  • 0

#199 Stitch

Stitch

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 9,914 posts

Posted 28 February 2005 - 21:33

"Ещё: рейтинг сайта, как он определяется? Есть сайт с рейтингом популярности проектов о НФС, и мы там на 9ом месте. Чтобы поднятся выше, надо привлечь больше народа? " Нужно чтоб больше народу  в день заходило
  • 0

#200 kim55

kim55

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 28 February 2005 - 21:37

"Ещё: рейтинг сайта, как он определяется? Есть сайт с рейтингом популярности проектов о НФС, и мы там на 9ом месте. Чтобы поднятся выше, надо привлечь больше народа? "

Нужно чтоб больше народу  в день заходило

Вроде таво
  • 0

#201 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 28 February 2005 - 21:56

Night_Elf]Red Demon, переделать ИМХО надо всё =)

Во-первых дизайн. Не надо делать сайты в ворде. =)
Нет сглаживания шрифтов, из-за этого смотрится довольно убого. Ссылки наверху жутко сжаты, из-за этого в несколько строк. что тоже не гуд. И вообще, кк-то мрачновато.. =)
Инфы, кроме небольшого ФАКУ нет. Ну ладно, дело времени.
Скромненькая галерея скринов, почему-то выполненная в совершенно другой гамме.
Потом ссылки. Ну я ещё могу понять ссылку на патчи. Но причём здесь "анимированный сайт про Гарри Поттера" не понимаю. Короче ИМХО, нужна глобальная переделка.

По крайней мере больше половины я создал.Сайт редактировать надо , тем более , когда я был слишом занят , я поручил брату создание раздела "Ссылки на другие сайты" , и он там сделал полное Г ! Написал всё языком современной молодежи, неграмотно ,а также добавил туда никому не нужный "Анимированный сайт Гари Гроттера" , который я не включил в список. Короче , ещё мы должны создать FAQ и прохождения. Спасибки за то , что своё мнение высказал , я буду дорабатывать мой сайт .. А брата я уже за ухо потянуть хорошенько успел !  ;D
  • 0

#202 kim55

kim55

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 28 February 2005 - 22:37

ну что дадите вы мне работать над сайтом о симс2
  • 0

#203 red_demon

red_demon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 779 posts

Posted 01 March 2005 - 00:11

to Red Demon - говори какой хост надо создать. Можем предоставить хостинг при условии, что проект оживет до 1 апреля

Да , постараюсь. Я его уже в инете разместил , нужно только его отредактировать.На протяжении всего марта я буду редактировать сайт.
Про хост пока не знаю ......

• 0

#204 Vladislav

Vladislav

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 01 March 2005 - 00:37

Здрасте. А можно тут мне высказаться. А как вы думаете насчт такого сайта. www.stalkforce.5gigs.com/stalk/   может там всё не кратсиво но это потомучто мы его воссанавливаем. Вообщето сайт хотим сделать как ФАН сайт по игре STALKER а также там же будет клан по этой игре. Вот скажите может ли вот такой проект рассмотрен вами?
  • 0

#205 HITMAN

HITMAN

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,031 posts

Posted 01 March 2005 - 00:42

Здрасте. А можно тут мне высказаться. А как вы думаете насчт такого сайта. www.stalkforce.5gigs.com/stalk/   может там всё не кратсиво но это потомучто мы его воссанавливаем. Вообщето сайт хотим сделать как ФАН сайт по игре STALKER а также там же будет клан по этой игре. Вот скажите может ли вот такой проект рассмотрен вами?

Что-то он не грузится.
  • 0

#206 Vladislav

Vladislav

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 01 March 2005 - 01:20

Это там щас весь хостер не грузится. Не FTP не сайт хостера ну и так далее. Работы????   Мне интерено могут ли рассмотреть этот вариант? Если нужен сайт по S.T.A.L.K.E.R.  то мы его к 1 апряля + может быть неделя сделам как надо
  • 0

#207 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 01 March 2005 - 01:42

ну что дадите вы мне работать над сайтом о симс2

to kim Уже есть сайт sims.gameguru.ru. Сайт не может быть посвящен отдельной версии игры - только всему семейству игр. Давайте вы попробуете договориться с уже имеющейся командой о совместной работе?

to  Vladislav Сайт не грузится. Как ответить на ваш вопрос? Не знаю! ;)

to Red Demon Это не сайт, а домашняя страничка. Принимаются только сайты - смотрите примеры на главной странице GameGuru.ru в виде баннеров в правой колонке

to SHU Отлично, сделаю до 9 марта

• 0

#208 Vladislav

Vladislav

Newbie

• Members
  • Pip
  • 8 posts

Posted 01 March 2005 - 03:03

Как заработает я отпишусь))))  Сайт кстати на php
  • 0

#209 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 01 March 2005 - 07:28

так я загружу сайт через примерно 4-5часов на народ!
  • 0

#210 Dimah

Dimah

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 01 March 2005 - 12:55

Здравсуйсе, я хотел сосдать тему со своим вапросом но почимуто не получилось. Поэтаму я сдесь спрошу:
Скажите, как стать автором праекта?
Просто сне очень нраится ваш форум, и я бы очень хотел быть как ждон!!" как мне можго этоа сделать?
суважением Дима

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users