Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#166 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 20 February 2005 - 20:40

В Ладарейсинге у меня почему-то не грузятся картинки. =( А вот про обливон сайт мне оч понравился =) Только там практически ничего нет, но и игра-то ещё не вышла...
  • 0

#167 Goblinus

Goblinus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 21 February 2005 - 23:49

to gamefanat Не знаю нужен ли тебе мой совет, но всё же вот: Используй на сайте шрифт Verdana или Tahoma будет намного лучше выглядить  ::good, ещё юзай листы стилей CSS для ссылок, чтоб они были с подцветкой, ну и не забывай про функции bordercolor и вроде всё  ;)
  • 0

#168 Gamefanat

Gamefanat

Member

• Members
  • PipPip
  • 15 posts

Posted 23 February 2005 - 23:33

Учту! Ждите, но покажу его вам я только наверно через месяц, а то щас времени на это маловато! Постараюсь сделать крутой сайт
  • 0

#169 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 25 February 2005 - 12:47

to Red Demon - говори какой хост надо создать. Можем предоставить хостинг при условии, что проект оживет до 1 апреля

to gamefanat - аналогично, доделать до 1-ого апреля, хост можем создать сейчас.

to SHU - аналогично, какой хост?

to Goblinus - так какие предложения насчет http://sotd.gamefan.ru, только реальные

to Tig]Night_Elf - сайт  не грузится. Можем предоставить хостинг при условии готовности проекта к 1 апреля

to kim а это не твой сайт http://sims.gameguru.ru/?

to yarchic - надо не пробовать, а сделать к 1 апреля. Если берешься, то выбирай любой из перечисленных тобой выше

Модераторство выдается на форумы только владельцам полностью готовых, обновляющихся не реже 1 раза в неделю сайтов. Соответственно список модераторов может значительно увеличиться 1 апреля, если перечисленные выше люди постараются
  • 0

#170 -Ash-

-Ash-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 827 posts

Posted 25 February 2005 - 12:58

"to Tig]Night_Elf - сайт  не грузится. Можем предоставить хостинг при условии готовности проекта к 1 апреля " У него уже есть довольно разработанный сайт. Видимо, проблемы с хостом
  • 0

#171 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 25 February 2005 - 14:17

2ZanderXML Сайт есть. Просто находится он на хостинге НМ, а он, как известно, не самый надёжный. К 1-му апреля будет готова большая часть. НО некоторые разделы, связаные с файлами, невозможно полноценно селать на существующем сейчас хостинге. PS Я и так модератор в ВарКрафте. у меня другие цели - просвятить народ.
  • 0

#172 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 25 February 2005 - 14:49

2 ZanderXML "Модераторство выдается на форумы только владельцам полностью готовых, обновляющихся не реже 1 раза в неделю сайтов." http://sacred.gameguru.ru/ - полностью готов, обновляется чаще, уже неделю как размещен на ГГ, но подфорума все еще нет... =(( А люди в подфоруме РПГ создают все больше и больше тем по Sacred'у, а значит подфорум нужен... У людей уже много вопросов... в том числе и по грядущему аддону...
  • 0

#173 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 25 February 2005 - 15:34

to Tig]Night_Elf - http://warcraft.gameguru.ru/ а пароль в личке
  • 0

#174 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 25 February 2005 - 16:09

Всё ок =) Сегодня перенесу.
  • 0

#175 SEK790

SEK790

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,277 posts

Posted 25 February 2005 - 17:34

ZanderXML мы с демоном обсдим!
  • 0

#176 Goblinus

Goblinus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 39 posts

Posted 25 February 2005 - 20:41

*to Goblinus - так какие предложения насчет http://sotd.gamefan.ru, только реальные*

Поподробне пожалуйста, дело в том что мне хостинг не нужен я ищу партнёров для сотрудничества.

• 0

#177 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 25 February 2005 - 22:09

to Goblin Готовы взять с вас 500,000 долларов на развитие сайта в качестве взаимовыгодного сотрудничества. Кнопками меняться даже не смешно ;)
  • 0

#178 BOXLEY

BOXLEY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 963 posts

Posted 26 February 2005 - 00:00

А смогут ли руководители сайтов в будущем получать зарплату от Админинстрации ГГ???
  • 0

#179 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 26 February 2005 - 00:02

Посмотри первую страницу и поймёшь. Конечно да.
  • 0

#180 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 26 February 2005 - 17:36

А смогут ли руководители сайтов в будущем получать зарплату от Админинстрации ГГ???

В будущем - да. Когда начнем использовать сайты как рекламные площадки. Думаю, что уже в этом году вплотную займемся этим в августе-сентябре
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users