Jump to content

Photo

Развитие ГеймГуру - поиск партнеров

640 replies to this topic

#1 zanderxml

zanderxml

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 31 posts

Posted 01 May 2004 - 11:28

Мы переходим к следующему шагу, а именно приглашаем владельцев игровых сайтов к сотрудничеству. Что мы предлагаем:
1) Бесплатный очень быстрый хостинг (файлы отдаются браузеру в ZIP архиве) с местом на диске 1Гбайт
2) Помощь с дизайном сайта, FTP доступ
3) Адрес Game_Name.gameguru.ru
4) e-mail Game_Name@gameguru.ru
5) Реклама проекта на всех странцах GameGuru.ru
6) Раскрутка проекта в поисковых системах от 5,000 человек в день (для готовых проектов с большим количеством информации)
7) Отдельный форум проекта среди форумов GameGuru.ru, модераторство в этом форуме
8) Размещение новостей на главной странице GameGuru.ru и в рассылке по более чем 20,000 подписчиков
9) Посещение закрытых (элитных) пресс-конференций компаний 1С, Бука, Руссобит-М, Нивал, Акелла и др. (для владельцев сайтов тематики пресс-конференции, живущих в Москве)
10) Деньги ... GameGuru.ru поддерживается ведущими рекламными агентствами и при появлении рекламодателя проект будет получать свою часть (от 1000 долларов в год для раскрученного проекта)
11) Слава, статус, уважение, попадание в команду ГеймГуру.ру

По каким играм мы это видим возможным:
---
» Need For Speed Underground / NFS Underground проект открыт
» GTA / GTA 3 / GTA Vice City
» Doom 3
» Counter-Strike
» The Sims 2 / The Sims
» FIFA 2004 / 2003 / 2002
» Max Payne 2 / Max Payne
» WarCraft 3 / World Of WarCraft
» Пираты Карибского Моря / Корсары 2
» Lord of the Rings
» Mafia / Мафия
» Diablo 2 / Diablo
» Morrowind
» Серия Silent Hill
» Call of Duty
» StarCraft
» S.T.A.L.K.E.R. / Stalker
» Half-Life 2 / Half-Life
» Sacred
» Far Cry

Так же создание подсайтов представляется возможным по жанрам игр: квестам, РПГ, стратегиям, экшэнам и т.д. и очень громким играм, затронувшим внимание огромных масс.

Для сайтов менее популярных игр/тематик указанная выше посещаемость не обещается.

Так что если:
1) вам надоело делать сайт на который ходит 100-500 человек в день, а то и меньше
2) вы хотите зарабатывать деньги на вашей любимой игре
3) вы хотите во всем быть первым и уважаемым человеком в игровом сообществе, то пишите на john@gameguru.ru c копией на pavel@bdbd.ru

Внимание! На данный момент хостинг выдается с FTP, 1 гигабайтом места на диске и с поддержкой SSI, без поддержки PHP.
  • 0

#2 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 06 May 2004 - 19:35

Что именно должно быть на моем сайте, если я хочу сделать сайт по FIFA 2004/2003/2002 И нет ли каких-нибудь других игр по которым можно было бы создать проекты. Например по Готике 1/2 или по Might and Magic 6/7/8/9/Tribute? Джон, загляни сюд www.kafa.nm.ru. Там проект по Морру. Такой не подойдет. Ну, это конечно наброски, которые я сделал за 15 минут, но разделы будут заполнены. Глянь! А?
  • 0

#3 Xa-Xa

Xa-Xa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 618 posts

Posted 09 May 2004 - 03:35

С таким дизайном можно даже у меня на зачете не появляться... Но если все забить контентом и стилизовать под ГГ...
  • 0

#4 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 May 2004 - 07:43

Макс, ты че издеваешься. Я ту страницу за 15 минут сделал!
  • 0

#5 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 11 May 2004 - 15:06

Ребят, еще раз. Мы приглашаем к сотрудничеству ВЛАДЕЛЬЦЕВ ИГРОВЫХ САЙТОВ, а не людей, которые сделали себе домашнюю страничку за 15 минут. Сделать подобные наброски может абсолютно любой. Речь не идёт о хоумпэйджах с посещаемость в 10 человек, речь идёт о крупных подпроектах GameGuru с посещаемостью в несколько ТЫСЯЧ человек. PS. Badman скинул мне свой сайт по GTA, Мафии, Драйверу и т.д. Вот он мне понравился. Там уже есть что почитать, на что посмотреть, где полазить.
  • 0

#6 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 11 May 2004 - 19:44

Не, Джон я не говорю, что это уже претендент на ГГ просто я хотел бы, чтобы ты заценил меню. В смысле нормальное ли содержание этого самого меню. ЛЭНД, давай все-таки объеденимся!
  • 0

#7 Badman

Badman

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 598 posts

Posted 12 May 2004 - 13:22

2John: Потому что инфу даже еще с прошлого года стали собирать. А дизайн делал вообще долго. Не 15 минут ессно...
  • 0

#8 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 12 May 2004 - 19:15

Я наконец-то разобрался со всеми тонкостями SSI и буду делать все заново!
  • 0

#9 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 13 May 2004 - 21:53

www.fifaworld.com.ru Мы готовы с вами сотрудничать!
  • 0

#10 Kent

Kent

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 80 posts

Posted 13 May 2004 - 22:33

John какой адрес дал тебе Badmen.Там что-то говорилось про МАФИЮ!!! Я эксперт по Мафии.
  • 0

#11 David_Becks

David_Becks

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 101 posts

Posted 17 May 2004 - 14:42

Так вы будете сотрадничать с FifaWorld.com.ru или нет?
  • 0

#12 ГУРУ

ГУРУ

Advanced Member

• Validating
  • PipPipPip
  • 1,346 posts

Posted 17 May 2004 - 14:55

2 @ntiFox: Мы думаем по поводу тебя и Badman'а. Его текущие наработки уже лежат по адресу http://gta.gameguru.ru. Пока что я отдаю предпочтение его работе. 2 David_Beckham: Если тебя не затруднит, напиши, пожалуйста, мне на е-мэйл (john@gameguru.ru) что будет на сайте, что есть (может быть не открыто), что планируется и т.д. Сколько человек делает, что нужно от хостинга и т.д. Т.е. как можно полную информацию о проекте. Вообще, у тебя есть щанс получить http://fifa.gameguru.ru
  • 0

#13 kafa

kafa

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 723 posts

Posted 12 June 2004 - 17:47

Джон я довольно долго (ну, не так чтобы очень) делал сайт. Сайт посвящен Морроувинду. Это уже не просто домашняя страница, а настоящий сайт по которому можно полазить и зачерпнуть инфы. Может глянешь? Вот ссылка www.morrowdrom.amillo.net Если понравится, то я тебе на почту напишу все о нем что ты только пожелаешь. И состав создателей и что будет на сайте. Глянь плиз!
  • 0

#14 stepan_salin

stepan_salin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 12 June 2004 - 18:19

2 John, а сайты зарегестрированные на народе подходят?
  • 0

#15 stepan_salin

stepan_salin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 148 posts

Posted 12 June 2004 - 19:04

2 John у меня есть, точнее был  сайт по Silent Hill, но какой-то умник его вскрыл и натворил там делов, как только починим так сообщу тебе.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users