Jump to content

Photo

Лазурные Башни

7 replies to this topic

#1 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 16 May 2008 - 09:54

::help накак не могу пройти их. валю почти всех монстров, но как тока достигаю 40 раунда появляется ЗМЕЙ ГОРЫНЫЧ и Мифисто, их воще завалить не получается, даже принести хоть какой то урон. пробывал разные сочетания башен не помогает. герои также не могут ничё поделать. обьясните как их ВАЛИТЬ  ::ban
  • 0

#2 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 18 May 2008 - 23:12

Whoisyourdaddy ;D тыщу лет не юзал этот кот D: мб то самое
  • 0

#3 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 31 May 2008 - 10:14

ну и чё молчим???!!! чё никто не хочет подсказать или воще никто не прошол эту хрень!!!??? она воще проходима???
  • 0

#4 The Awakening

The Awakening

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 744 posts

Posted 31 May 2008 - 13:09

проходил с Филей 2 года назад xD как не помню, госу-Филя вытащил
  • 0

#5 MAPTbI3EHCKU.

MAPTbI3EHCKU.

Member

• Members
  • PipPip
  • 24 posts

Posted 04 June 2008 - 23:53

Проходил личем и нагой. Нага всех ураганом и стрелами тормозит, лич порчей кого угодно, хоть самого змея горыныча валит по 4% в сек. Сочетание башен: много молний (баш) и чуть меньше лед (замораживают), реже те которые видят невидимое (так чтобы его видели все остальные башни) и в самом конце мега башни, которые хрустальный кардинал строит. Если все грамотно сделать, то можно пройти. Но карта сложная.
  • 0

#6 Custodes

Custodes

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 71 posts

Posted 05 June 2008 - 14:53

я прополз но МЕФИСТО так и не смог завалить воще, даже урона не нанёс ему можно сказать, он минут 20 топает из за того что я его орможу, но всёравно никак!!!!!!!!
  • 0

#7 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 06 June 2008 - 11:03

он минут 20 топает из за того что я его орможу, но всёравно никак!!!!!!!!

В Лазурные башни играл давно, но сопоставив твой пост и факт того, что есть герой Лич, который 30 секунд отнимает по 4% от жизней (вроде), то решение очевидно.
  • 0

#8 Максим "Rip"

Максим "Rip"

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 10 March 2012 - 21:21

Кажется я капитально опоздал с ответом, но тем не менее: пройти совершенно реально(более того - пройти всухую). Лича не беру - ни к чему. Из башен к концу игры остаются только молнии(башат крипов) и эфирные. Если башен достаточно - спокойно выносят даже слоргу. С мефисто есть один секрет - у него аура исцеления очень сильная, но на него самого не действует - если два или больше мефисто стоят рядом - они друг друга лечат и тогда убить их абсолютно нереально. Если запускать в зону перекрестного огня по одному - падают как родные.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users