Jump to content

Photo

Расхитители гробниц

38 replies to this topic

#31 stars2004

stars2004

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 January 2007 - 20:09

блин глюк какой то. в 5 уровне переправа!  перелопатил всех, даже  неуязвимый замок раздолбал. осталась живая только нежить и охранник там на другой стороне бегает 10 уровня. но с ним даже сражаться не кто не хочет. и какой то магический круг в деревне и незнаю чего отдать тому некроманту у которого секта. ужасы. может у кого  получилось! HELP  
  • 0

#32 Sp3ll

Sp3ll

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 520 posts

Posted 12 June 2007 - 01:12

Если я все помню,то там мосты надо сохранить или взорвать.Вообще кампания очень сильно баганая.
  • 0

#33 Amaranta

Amaranta

Newbie

• Members
  • Pip
  • 3 posts

Posted 16 December 2007 - 18:23

Да, если включить бессмертие, то можно ломануться прям к этому замку по минному полю...

Эти задания дополнительные. А ошибок в этой миссии я нашел около пяти. ;D Одна из них, это та, что можно убить всех житилей деревни до получени задания, а потом... ::idk
Впрочем, я могу сказать как можно пройти эту миссию. Не знаю, почему замок закрыт, но туда можно попасть не дирижабле. Если не получается подлететь следует поставить пароль для бессмертия. Заметте, сделали вы все предыдущии задания, например, разрушили ли базу нежити?

Взорвать их надо,но совершенно непонятно как!

Если я все помню,то там мосты надо сохранить или взорвать.Вообще кампания очень сильно баганая.

Играю в Warcraft 3 Расхитители гробниц...Не могу пройти карту(по заданию: надо сломать 2 моста, перевести рыцаря по одному мосту, захватить золотницу, передать артефакт, убить всех жителей в деревне, ...). Выполнил 2 задания из трех...третье(центральное не открывается)... всю карту обошел...не знаю что делать... И еще внизу карты находится большой замок людей, он не уязвим.. Нашел два магических круга, не знаю что с ними делать...Подскажите, пожалуйста, как пройти!!!!!

Я тоже мучаюсь с этой компанией. У меня получилось наладить заготовку леса, захватить золотой рудник и расчистить длинную-длинную дорогу куда-то там.  
Как рушить мосты и  убивать Палладина я не знаю. Шарилась по всей карте - никакого Палладина не нашла.
  • 0

#34 comradex

comradex

Newbie

• Members
  • Pip
  • 9 posts

Posted 11 March 2008 - 19:51

Все эти моды по ходу тупое выкачивание денег пиратами, да и в инете их скорее всего можно все...
  • 0

#35 DimonNK

DimonNK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 02 April 2008 - 14:28

C этой 4 главой полный завал. Когда поговорил со старейшиной у меня появися отчет времени. куда лететь? Что делать?
  • 0

#36 mazeFucker

mazeFucker

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 08 April 2008 - 12:06

Дайте ссылку где можно скачать с хорошим русским переводом
  • 0

#37 Jandor

Jandor

Member

• Members
  • PipPip
  • 10 posts

Posted 16 June 2008 - 09:22

Мне расхетители гробниц не понравились я ито компании по редактору лучьше делаю!!!
  • 0

#38 Belarus-Svoboda

Belarus-Svoboda

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 34 posts

Posted 17 June 2008 - 01:15

Сколько в расхитителях гробниц миссий? НАБЕРИ КОД НА НЕУЯЗИМОСТЬ,НАЖМИ ВВОД И НАПИШИ СЛЕДУЮЩЕЕ:WHOSYOURDADDYPEOPLE
  • 0

#39 Влад "Olga-lemnickaya" Калинин

Влад "Olga-lemnickaya" Калинин

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 09 August 2013 - 13:06

Скажите как уничтожить замок чёрная цитодель если она неуязвима?
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users