Jump to content

Photo

Расхитители гробниц

38 replies to this topic

#16 ziminanton

ziminanton

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 05 September 2004 - 16:51

ТЕЛЕПОРТ Я НАЩЁЛ ТОЛЬКО ОКОЛО НЕГО НИКОГО НЕТ И В НЕГО ЗАЙТИ НЕЛЬЗЯ
  • 0

#17 Lord_Slider

Lord_Slider

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 63 posts

Posted 05 September 2004 - 17:06

Хм... Там когда на остров с телепортом переходишь нет гигантов? Снежных, ледяных и еще каких-то? И когда к нему подходишь должен брифинг начаться. Ну то есть все потемнеет и челы базарить начнут.
  • 0

#18 ziminanton

ziminanton

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 06 September 2004 - 17:24

2 раза играл ничего такого нет
  • 0

#19 Chameleon

Chameleon

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 08 September 2004 - 10:11

Играю в Warcraft 3 Расхитители гробниц...Не могу пройти карту(по заданию: надо сломать 2 моста, перевести рыцаря по одному мосту, захватить золотницу, передать артефакт, убить всех жителей в деревне, ...). Выполнил 2 задания из трех...третье(центральное не открывается)... всю карту обошел...не знаю что делать... И еще внизу карты находится большой замок людей, он не уязвим.. Нашел два магических круга, не знаю что с ними делать...Подскажите, пожалуйста, как пройти!!!!!
  • 0

#20 ziminanton

ziminanton

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 08 September 2004 - 16:42

plz!!! дайте кто нибудь ссылку на сейф а то у меня мисся глючит ::help
  • 0

#21 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 October 2004 - 06:26

Эти задания дополнительные. А ошибок в этой миссии я нашел около пяти. ;D Одна из них, это та, что можно убить всех житилей деревни до получени задания, а потом... ::idk Впрочем, я могу сказать как можно пройти эту миссию. Не знаю, почему замок закрыт, но туда можно попасть не дирижабле. Если не получается подлететь следует поставить пароль для бессмертия. Заметте, сделали вы все предыдущии задания, например, разрушили ли базу нежити?
  • 0

#22 ziminanton

ziminanton

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 304 posts

Posted 09 October 2004 - 15:23

Heeeelp! ::pray, дайте сейф, или мож кто сможет кинуть мне на мыло? Сообщите если чё
  • 0

#23 a

a

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 16 November 2004 - 16:49

а как пройти 1 главу
  • 0

#24 Владимир "Vovanchik"

Владимир "Vovanchik"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,580 posts

Posted 18 November 2004 - 13:21

Это самое обыкновенное дополнение. я штук 10. их создают самые яростные поклонники.
  • 0

#25 a

a

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 01 December 2004 - 06:45

Если не получается подлететь следует поставить пароль для бессмертия.    А КАКОЙ КОД ?!?
  • 0

#26 C4MP3R

C4MP3R

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 70 posts

Posted 01 December 2004 - 15:06

Если не получается подлететь следует поставить пароль для бессмертия.    А КАКОЙ КОД ?!?

whosyourdaddy

• 0

#27 Guest

Guest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 10,274 posts

Posted 05 January 2005 - 04:04

В 3 главе надо зажеч мояк, только после этого будет работать телепорт. В 4ой главе замок неуязвим до тех пор пока вы не получите задания штурмовать его. Чтобы получить это задание надо подойти к своему замку на севере карты.
  • 0

#28 Black_BerserK

Black_BerserK

Newbie

• Members
  • Pip
  • 1 posts

Posted 15 February 2005 - 18:55

Играю в Warcraft 3 Расхитители гробниц...Не могу пройти карту(по заданию: надо сломать 2 моста, перевести рыцаря по одному мосту, захватить золотницу, передать артефакт, убить всех жителей в деревне, ...). Проблема в том что не удается высадить из дирижабля жуков. Показывается что в дирижабле они сидят, но высадить их не получается, управление дирижаблем не доступно. Подскажите, пожалуйста, как пройти!!!!! [/quote]
  • 0

#29 Slash_rus

Slash_rus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 163 posts

Posted 19 February 2005 - 06:20

Ya vse proshol gde-to 5 dnei muchalsya i proshol!!
  • 0

#30 stars2004

stars2004

Newbie

• Members
  • Pip
  • 2 posts

Posted 24 January 2007 - 20:07

Вот такая же фигня. только я всех перелопатил даже твой неуязвимый замок раздолбал. осталась живая только нежить и охранник там на другой стороне бегает 10 уровня. но с ним даже сражаться не кто не хочет. и какой то магический круг в деревне и незнаю чего отдать тому некроманту у которого секта. ужасы. может у тебя получилось! HELP

Играю в Warcraft 3 Расхитители гробниц...Не могу пройти карту(по заданию: надо сломать 2 моста, перевести рыцаря по одному мосту, захватить золотницу, передать артефакт, убить всех жителей в деревне, ...). Выполнил 2 задания из трех...третье(центральное не открывается)... всю карту обошел...не знаю что делать... И еще внизу карты находится большой замок людей, он не уязвим.. Нашел два магических круга, не знаю что с ними делать...Подскажите, пожалуйста, как пройти!!!!!

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users