Jump to content

Photo

Подфорум Painkiller

78 replies to this topic

#76 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 16 September 2005 - 15:20

навигатор это фигня... Мания Рулез!

Вот так вот, сказал, что в Нави написали хвалебную статью, а он отвечает, что Нави - фигня. :)

поиграешь, и поймёшь, что ПК иногда заствляет поломать голову =)

Но не так как более "интелектуальные" игры. В любом случае, Киллер - разрядка для мозгов.

если бы ты и дальше орал, что против, НЕ ИГРАЯ в него, тогда бы уже ты вывел меня из себя, поэтому твои старания тут не причём - раз уж хотя бы играешь в него, поэтому чисто принципиально я держусь культурно!    =]

Я играл до этого в демку, так что представление в любом случае имею. А по сути, нафига мне играть в какую-либо игру, чтобы знать нужен её подфорум или нет ? Я вижу как она обсуждается на форуме, как часто о ней говорят и прочее. Все выводы относительно создавать/не создавать подфорум я делаю исходя не от игрового процесса, а исходя из популярности игры. А Киллер популярной игрой не является.

машнить - от слова мошонка... ОЙ не то   от какого-то другого... вобщем это значит "ныть", "грузить".....  

Надо бы записать.....
  • 0

#77 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 16 September 2005 - 19:03

2 Juggernaut "объясни, ЧТО можно обсуждать в Ку3 и УТ ??? в Ку3 даже сингла нет, так что вообще о ней говорить?!" А какой смысл тогда приводить в качестве аргумента мультиплеер в РК?Вот в CS тоже нет сингла,но тем не менее что-то же там обсуждают:).
  • 0

#78 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 17 September 2005 - 03:35

Ребят! Ну может хватит уже ругаться! Ни к чему хорошему это не приведёт. Вы опускаетесь до флуда, а это всего лишь опрос. Ну, нет, так нет! Будем ждать, может ещё фанаты Киллера появятся. Пока мы тут спорим, ребята FAQ уже создали! Кому надо, тот сам придёт и всё увидит. К тому же, он пришпилен. Джагг! Давай лучше напишем ответы на часто задаваемые вопросы. Это УЖЕ 2 темы, а не одна, как было раньше. Поживём - увидим, что из всего этого выйдет. P.S. Можно ещё парочку тем создать! Смотришь, и народ потянется.
  • 0

#79 Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Sandman? "ParaNOIK" Takato? Meanstreak? Duke?

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,497 posts

Posted 17 September 2005 - 23:35

Такой подфорум не нужен.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users