Jump to content

Photo

Подфорум Painkiller

78 replies to this topic

#61 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 September 2005 - 18:15

Здесь создаются подфорумы только по тем играм, которые полюбились самим админам

Неправильный вывод. То есть, совершенно неправильный. Подфорумы создаются по популярным играм, коим ПэйнКиллер не является. И не надо галдеть про то что на других форумах полно фанатов, здесь их мало и в любом случае меньше, чем фанатов других игр, по которым до сих пор не созданы подфорумы. Вот вас пятеро на этом форуме, а подфорумы создаются по просьбам десятков.

потом сюда пришёл народ (фанаты именно этих игр) и увидел: "Ага! Есть подфорумы по этим играм, и довольно интерсные!" Вот они тут и задержались, и теперь ПОСТОЯННО тусуются.

Я здесть постоянно тусуюсь из-за подфорума Action/FPS.

Вот администрации и кажется, именно ЭТИ ИГРЫ и являются самыми популярными.

Если бы это было так, то новые подфорумы не создавались бы, а они создаются.

2 Juggernaut
Моё самомнение позволяет мне признавать ошибки, если мне доказывают, что я их совершил. А ты в этой теме пока ни одной умной мысли... да чего уж там, вообще ничего по теме не сказал, кроме "ЗА !!!", никаких аргументов.
  • 0

#62 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 15 September 2005 - 19:43

Papa_Karlo
Популярность некоторых игр НЕ всегда определяется по количеству тусующихся на подфоруме людей - это во-первых.
А во-вторых, результаты этого голосования никак не могут дать правдивой информации о популярности Киллера. Это лишь опрос по открытию\не открытию нового подфорума. Половина (как минимум) здесь проголосававших, мало того, что игры в глаза не видели (это НЕ к тебе относится), так они ещё и являются обычными попугаями и флудерами, которым нужно лишний пост оставить. Они свои ответы даже не аргументировали, но в таком случае могли бы ПРОСТО проголосовать и не оставлять своих постов. Однако, они этого не сделали.
А почему "попугаями"? Да потому что большинство проголосовало "против", и дальше уже будет срабатывать стадный инстинкт.

Теперь о популярности...
Возьмём тот же подфорум Готика. Я не буду особо тут распространяться по-поводу самой игры, скажу одно - средненькая и не самая популярная. В подфоруме можно встретить не более 3-4 "стареньких" пользователей - Midas, Zynza, Renegat. ВСЁ! Остальные - новички! И почему они сюда пришли по-твоему? У людей появились какие-то вопросы и они нашли целый подфорум по Готике. Вот и задержались.

Фанаты Киллера тут не задерживаются (уже говорила - почему), зато оседают на других форумах. Хотя... честно скажу, я видела много форумов, они и не такие красочные, как наш GG, не особо информативные, нет быстрых форм ответов, нет смайлов, редактирования постов и т.п. (недочётов много). Однако - это не останавливает пользователей, так как на этих форумах есть подфорумы практически для ВСЕХ игр, вне зависимости от популярности.
Знаю, реклама на GG запрещена, если желаете - можете забанить, всё-равно вернусь... Но это даже не реклама, а один из примеров форума. При чём, далеко не самый лучший!!! 446 тем по Киллеру - значит обсуждать есть чего...
А пример привожу специально для того, чтобы продемонстрировать популярность Киллера, а не форума! (форум так себе - на 3 с минусом - на рекламу это не тянет)

16.09.05 Ссылку убрала.
  • 0

#63 KatDreamer

KatDreamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,000 posts

Posted 15 September 2005 - 21:12

Да, я ессно тож за подфорум, Ленок ооочень прально сказала, особенно насчет других форумов. Упомянутый форум был моим любимым пока ГГ не узнала, и единственное что мне в ГГ НЕ понравилось - ето и было оцуцтвие подфорума о любимом. Собсна не все можна обсудить в одной-единственной теме, в основном - ответы на вопросы новичков, которые, узнав ответ, даж не возвращаюца, ибо заче? Просто не успевают форум узнать. Нахик нада такие юзеры по три сообчения? Хотя кэшна наверно тут главное не количество, а качество... ?!?
  • 0

#64 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 September 2005 - 22:20

2 Lenok

Популярность некоторых игр НЕ всегда определяется по количеству тусующихся на подфоруме людей - это во-первых.

Конечно. Просто смысл создавать подфорум, для маленького кол-ва людей ? Вот я говорю, будут на форуме несколько десятков фанатов Киллера, тема будет до 300 страниц, да и ещё к тому же дочерний сайт сделают - подфорум гарантирован.

А во-вторых, результаты этого голосования никак не могут дать правдивой информации о популярности Киллера. Это лишь опрос по открытию\не открытию нового подфорума. Половина (как минимум) здесь проголосававших, мало того, что игры в глаза не видели (это НЕ к тебе относится), так они ещё и являются обычными попугаями и флудерами, которым нужно лишний пост оставить. Они свои ответы даже не аргументировали, но в таком случае могли бы ПРОСТО проголосовать и не оставлять своих постов. Однако, они этого не сделали.  
А почему "попугаями"? Да потому что большинство проголосовало "против", и дальше уже будет срабатывать стадный инстинкт.

Открою тебе тайну, на голосование редко смотрят. :) Администрация первым делом читает аргументы. Именно из-за "попугаев" не смотря на голосование :)
Кстати, заметь, с вашей, так сказать, "стороны" попугаи тоже имеются ;)

Теперь о популярности...
Возьмём тот же подфорум Готика.

Вот об этйо игре я распростронятся не буду, ибо не играл. Замечу только, что мои однокашники уже не раз между собой начинали разговор про  Готику, а слова "ПэйнКиллер" я от них ни разу не слышал. Это правда не показатель, а так, жизненное наблюдение.
Потом, подфорум наверняка был создан, когда игра была на пике популярности, когда в неё играли все, кому не лень. А сейчас популярность стихла, подфорум зачах.

Фанаты Киллера тут не задерживаются (уже говорила - почему), зато оседают на других форумах.

Ну это мы возвращаемся к фразе "А давайте создадим подфорумы по каждой игре ?"  Фанаты многих других игр тоже не задерживаются, ибо не видят нужных подфорумов, но это пока на создавание подфорумов не влияло. Повторюсь, есть гораздо более популярные игры, чем Киллер, по которым не созданы подфорумы. И не созадны они лишь потому что не достаточно фанатов на основных подфорумах.
Так что, плодитесь, размножайтесь :)
З.Ы. А лучше найдите талантливого человека и сделайте сайт по Киллеру.
З.З.Ы. А ссылку лучше убери, а то предстваь, создадут подфорум, а ты его не увидишь :)
  • 0

#65 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 15 September 2005 - 22:50

Попа_карлика а чего аргументировать то? Ленин пост от 15.21 всё ярко выразил! добавить особо нечего! это ты скажи своё "против"! я считаю, что надо! ХОТЯ БЫ потому, что в ПК есть мультиплеер, в который, возможно, многие захотят поиграть! Вот ты, ботинок эдакий, начал ведь тоже играть - и неважно, что даже первого босса завалить не можешь, зато уже есть сам ФАКТ того, что ты обратил на ПК внимание! вот так, постепенно, потенциальный подфорум наполнялся бы участниками! **и даже пусть такими, как ты  ;D ** Как уже сказала Леночка, существуют КУЧИ почв для обсуждения про ПК, которые НЕОБХОДИМО разделить по темам, иначе получится одна мега-каша, где один вопрос будет перекрываться другим, ответы будут теряться в общей массе, и всё аналогичное! Так что, прошу модеров от лица всех Пэ-Киллеров создать подфорум!! К тому же не за горами вторая часть, которая обретёт ещё БОЛЬШЕ поклонников! .............
  • 0

#66 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 15 September 2005 - 23:29

а чего аргументировать то? Ленин пост от 15.21 всё ярко выразил! добавить особо нечего!
это ты скажи своё "против"!

А зря, следует иметь своё мнение, а не только соглашаться со мнением других.
А своё "Против" я уже выразил, если ты его какими-то чудесами пропустил, то можешь полистать тему с самого начала.

По поводу того что я обратил на ПК внимания, ни ты, ни эта тема, ни популярность игры не повлияла на моё решение в него поиграть. На него повлияла статья в журнале, которой уже около года, просто вот как- то руки не доходили игру купить.
По поводу того, что я не смог завалить первого босса - мне ответили лишь "Почитай тему сначала", смысл создавать подфорум, если там будут лишь посылать искать ответы самому, а не помогать какими-то советами ?
А мультиплеер есть во множестве более достойных игр.
З.Ы. Вот я всё смотрю, как ты наивно пытаешься меня оскорбить, а между тем, только после моего упрёка ты выдал более-менее содержательный пост.
  • 0

#67 TrueTon

TrueTon

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 12,450 posts

Posted 15 September 2005 - 23:56

2 Juggernaut "я считаю, что надо! ХОТЯ БЫ потому, что в ПК есть мультиплеер, в который, возможно, многие захотят поиграть! " Ну если по таким мультиплеерным гигантам,как UT и Quake не был создан подфорум,то следует ли упоминать мультиплеер PK?
  • 0

#68 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 16 September 2005 - 01:14

Papa_Karlo

По поводу того, что я не смог завалить первого босса - мне ответили лишь "Почитай тему сначала", смысл создавать подфорум, если там будут лишь посылать искать ответы самому, а не помогать какими-то советами ?

Зато Я тебе ответила в Киллере по-поводу первого босса. И ты не найдёшь НИ ОДНОГО моего поста в той теме, где я бы проигнорировала чей-то вопрос, особенно, если сама знаю на него ответ. А знаю я в Киллере каждый камешек!
На pool-а не обижайся, с его "помощью" ты теперь знаешь, как тяжело искать ответ на какой-то один конкретный вопрос, роясь на 44 страницах... :)

P.S. Ссылку ОБЯЗАТЕЛЬНО уберу,... САМА, только подожду всего денёк - пока наши товарищи-администраторы принимают решение. Вдруг им, действительно, захочется самолично туда заглянуть и убедиться - правА я или нет!
  • 0

#69 [NIcK]

[NIcK]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 830 posts

Posted 16 September 2005 - 06:50

Против...получится еще как со Star Wars ...
  • 0

#70 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 16 September 2005 - 08:04

2 Lenok

Зато Я тебе ответила в Киллере по-поводу первого босса.

После того, как я прошёл его сам. ::)

На pool-а не обижайся, с его "помощью" ты теперь знаешь, как тяжело искать ответ на какой-то один конкретный вопрос, роясь на 44 страницах...

Ты всё ещё уверена, что кто-нить будет листать всю тему в поисках ответа ? :) Ты сильно ошибаешься, люди будут просто задавать вопросы, так как их не волнует, задавались эти вопросы ранее или нет. Им нужно лишь поскорее получить ответ.
З.Ы. Если ссылку увидит администрация, то тебе точно мало не покажется ;)

Против...получится еще как со Star Wars ...

Кстати, да. Вот все так хотели, чтобы создали подфорум (Это было когда по кинотеатрам крутили третий эпизод), его создали. И посещаемость его ниже некуда. Потому что популярность спала.

• 0

#71 Lifeless Shade

Lifeless Shade

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 81 posts

Posted 16 September 2005 - 08:15

Категорически против.
Считаю, что просто нафиг и к чёрту не надо!
  • 0

#72 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 16 September 2005 - 10:27

Категорически против.
Считаю, что просто нафиг и к чёрту не надо!

ну это самый веский аргумент... я даже не знаю как возразить! ::)   @) @)

А зря, следует иметь своё мнение, а не только соглашаться со мнением других.  
А своё "Против" я уже выразил, если ты его какими-то чудесами пропустил, то можешь полистать тему с самого начала

своё мнение я выразил, раз оказалось необходимо ). Чудеса бывают, как ни странно, и теперь я вприпрыжку бросился перекапывать всю тему!  ;D

По поводу того что я обратил на ПК внимания, ни ты, ни эта тема, ни популярность игры не повлияла на моё решение в него поиграть. На него повлияла статья в журнале, которой уже около года, просто вот как- то руки не доходили игру купить

вот ещё одно подтверждение того, что ты постоянно отнекиваешься от правды! Именно из-за темы про ПК ты стал играть!  :P

ха-ха!! а ты думаешь кто-то будет помогать таким, как ты? Сначала ты орёшь, что подфорум не нужен, это всё бред и так далее, а потом лезешь туда и просишь совета? ты наивен...

Вот я всё смотрю, как ты наивно пытаешься меня оскорбить, а между тем, только после моего упрёка ты выдал более-менее содержательный пост.

оскорблять тебя я ещё и не пытался  ;D. А высказался я для того, чтобы, во-первых поддержать наших, а во-вторых чтобы ты наконец перестал машнить!

Ну если по таким мультиплеерным гигантам,как UT и Quake не был создан подфорум,то следует ли упоминать мультиплеер PK?

объясни, ЧТО можно обсуждать в Ку3 и УТ ??? в Ку3 даже сингла нет, так что вообще о ней говорить?!

• 0

#73 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 16 September 2005 - 11:53

Зачем создавать подфорум, по которому есть всего лишь одна темка. И те кто в ней постят, и хотят чтобы сделали подфорум по их любимой игре. Я конечно понимаю что игра хорошая, но обсуждается она очень малым кол-ом людей.
  • 0

#74 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 16 September 2005 - 12:15

вот ещё одно подтверждение того, что ты постоянно отнекиваешься от правды! Именно из-за темы про ПК ты стал играть!  

Неправда. :) Объясню более точно. Примерно год назад, а может быть и больше, вышел журнал Навигатор игрового Мира с обзором Киллера. Потом я устанавливал с дисков, качал из инета и прочими коварными способами добывал демки по Киллеру и играл в них. Ещё с тех времен я ходил мимо ларьков с дисками, смотрел на коробку Киллера и думал, покупать или нет. С одной стороны все отзывы о нем были положительные, а сдругой стороны резкое отсутствие денег и появление более близких мне по духу игр. Киллера я купил в основном из-за того, что мне нужна игра для разрядки, где думать не надо, просто давить на гашетку.

ха-ха!! а ты думаешь кто-то будет помогать таким, как ты? Сначала ты орёшь, что подфорум не нужен, это всё бред и так далее, а потом лезешь туда и просишь совета? ты наивен...

1. Да, я всё ещё считаю, что подфорум не нужен. ИМ даже если я вдруг всем сердцем полюблю Киллера, мнения своего не изменю, пока популярность игры на ГГ не возрастёт. А вот то что "всё это бред" я не говорил.
2. Собственно, то "обвинение", что мне не помогли я забираю обратно, т.к. человек, ответивший мне, просто не понял мою проблему.
3. Кстати, судя по тому, что я прочитал в той теме, такого мнения (про то что я против подфорума и из-за этого помогать мне не следует), придерживаешься лишь ты. Так как Lenok мне даже прохождение босса написала, а pool, разобравшись в проблеме, извинился, за что я его и уважаю.

оскорблять тебя я ещё и не пытался  . А высказался я для того, чтобы, во-первых поддержать наших, а во-вторых чтобы ты наконец перестал машнить!

Но на более-менее цивилизованную беседу я тебя вывел ;)
P.S. Если не сложно, можешь дать перевод глагола "машнить" ? А то я его ещё не встречал :)
  • 0

#75 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 16 September 2005 - 15:10

Примерно год назад, а может быть и больше, вышел журнал Навигатор игрового Мира с обзором Киллера

навигатор это фигня... Мания Рулез!    :-X

Киллера я купил в основном из-за того, что мне нужна игра для разрядки, где думать не надо, просто давить на гашетку.

поиграешь, и поймёшь, что ПК иногда заствляет поломать голову =)

Да, я всё ещё считаю, что подфорум не нужен

как же ты заблуждаешься ....

про то что я против подфорума и из-за этого помогать мне не следует, придерживаешься лишь ты

досадно  :P

Но на более-менее цивилизованную беседу я тебя вывел

если бы ты и дальше орал, что против, НЕ ИГРАЯ в него, тогда бы уже ты вывел меня из себя, поэтому твои старания тут не причём - раз уж хотя бы играешь в него, поэтому чисто принципиально я держусь культурно!  8-)  =]

Если не сложно, можешь дать перевод глагола "машнить" ? А то я его ещё не встречал

машнить - от слова мошонка... ОЙ не то  :] от какого-то другого... вобщем это значит "ныть", "грузить".....  :]
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users