Jump to content

Photo

Подфорум Painkiller

78 replies to this topic

#46 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 12 September 2005 - 17:01

DJ9 Да я не к тому это всё вывесила. В ЛЮБОЙ игре можно найти и плюсы, и минусы. Я вообще отвечала на цитату Sev, и если так рассуждать как он, то тогда ни в одной компьютерной игре нет смысла - с чем я категорически не согласна. Какой к примеру смысл в той же Контре?...
  • 0

#47 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 12 September 2005 - 19:18

_Midas_
У меня вопрос к тебе, как к старому знакомому...
Ты то за что палки в колёса вставляешь? Ты ведь ВООБЩЕ в неё не играл!!!

Возьму данное высказывание частично на себя, так как в игру я тоже не играл (тока на демку взглянул, но это не в счёт) и потому что Мидас в своём посте лишь поддержал меня. Это я чтобы уберечь себя от возгласов: "Чё ты не в своё дело лезешь ?"
По теме. Для того чтобы объективно смотреть на ситуацию не обязательно игру наизусть знать. Достаточно просто видеть, как её интересуются. Как я заметил, ваш (т.е. поклонников ПэйнКиллера) основной аргумент - "нас мало потому что подфорума нету" То бишь, создав подфорум появятся и большое кол-во фанатов ? Отнюдь. Вот вы говорите: "Фанат приходит, видит, что по Киллеру одна тема и уходит". А мы возьмём и создадим подфорум ! Тогда уж все фанаты Киллера придут, откроют подфорум, увидят, что там всего 5 человек и уйдут. Все счастливы :)
Да, кстати, вот ты меня попросила воздержаться от язвительно скепсиса... Ничего то что я пользуюсь тем, что в России свободу слова пока не отменили ? :) А то вы только попросите...

2 Juggernaut

надеюсь те, кто против, скоро умрут.

Вот именно такие фразы убивают последние шансы.
Вот представь себе, что Джон видит эту темку, начинает читать и думает: "А ведь хорошую мысль выдвинули. Вот аргументируют даже хорошо. Ну и что, что их мало ? Ведь народ правильный, правильно общаются, уважают мнение других, а кол-во со временем наростёт." И тут он видит твоё сообщение, где ты просто послал большинство форумчан. Вся "правильность" улетучивается.
Это уже не говоря о том, что ты злостно нафлудил.
  • 0

#48 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 12 September 2005 - 21:01

Вот именно такие фразы убивают последние шансы.

ты полный бред пронёс, понимаешь это? не понимаешь, вижу...
  • 0

#49 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 12 September 2005 - 21:55

_Midas_
У меня вопрос к тебе, как к старому знакомому...
Ты то за что палки в колёса вставляешь?

Лена, я не за что палки в колёса не вставляю, просто считаю, что данный подфорум не нужен, так как создавать подфорум для нескольких человек - это слишком большая роскошь.

А здесь нас ОЧЕНЬ мало - единицы против почти 17000 пользователей.

Ты сама на свой вопрос ответила.
Ничего личного.
  • 0

#50 NeoRanga

NeoRanga

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 6,037 posts

Posted 12 September 2005 - 23:52

Зачем действительно лишний подфорум создавать?
  • 0

#51 -+Pahan14+-

-+Pahan14+-

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 383 posts

Posted 14 September 2005 - 00:57

Чуш...
  • 0

#52 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 14 September 2005 - 01:53

Хм... очень странно... Почему же тогда все присутствующие на форуме поклонники не отпостились в данной теме ? Было бы гораздо больше голосов "ЗА"...
Адекватно расценить ситуцаию гораздо просто, и не надо на личности переходить, "Колом тебя проткнуть", "Яйцами закидать"... Не к чему это, не стоит опускаться...
Давайте посмотрим правде в глаза, обсуждение "Киллера" ведут лишь несколько человек, Lenok, Natasha R-S, pool... ах да, "трюфель" (простите не помню точно)... Ну ваш покорный слуга еще время от времени бывает... И ? Для столь ограниченного количества людей отдельную тему ? А уверенны ли вы в том, что он часто будет пополнятся новыми сообщениями, постами если хотите ?
Сейчас то не особо много (в одной ветке!), а при выполнении вашей просьбы ?
Так что ребята рано вы спор затеяли, ой как рано...
Прошу подойти к обсуждению разумно ... Будьте вежливы, Реагируйте адекватно...
С уважением, CE.

P.S. Кстати, слово чушь, пишется с мягким знаком на "хвосте", профессор вы наш...
  • 0

#53 nerdous

nerdous

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 497 posts

Posted 14 September 2005 - 12:21

В этом совершенно нет никакого смысла :)
  • 0

#54 Dexara

Dexara

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 350 posts

Posted 14 September 2005 - 13:53

Я - За! А почему нет-то?! Насчёт сообщения DoctorK: да, я знаю некоторых, кто говорит, что Painkiller - это игра дебильная, без цели и играя в неё, только по-напрасну тратишь время. Это не так. Разработчики игр не на столько глупы, чтобы тратить большие деньги на бездумные игры. Создавая игру, 100 раз подумаешь: а нужна ли она вообще кому-то?... Конечно, если не выполняешь поставленные в этой игре задачи, а просто ходишь и убиваешь, то, естественно, интерес к игре теряется и играть в неё не охота... Но, сдругой стороны, на вкус и цвет... В общем, я -за. Aufwiedersehen.
  • 0

#55 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 14 September 2005 - 17:29

Я - За! А почему нет-то?!

Перечитайте, пожалуйста, все "толстые" посты этой темы и сами ответьте на свой вопрос.
И заметьте, на создание подфорума влияет не то, хорошая она или нет, а её популярность. Даже если игра хлам последний, но в неё (по какому-то недоразумению) играет целая толпа народу, то подфорум будет создан. Просто качества игры недостаточно. В мире полно великолепны х игр. "Z", "Command & Cоnqueror". В них играет гораздо больше народу, чем в Пейнкиллера, но почему-то подфорума нету ! А почему ? Потому что на данный момент они не так популярны, как какой-нибудь Контр-Страйк или НФС.

2 Juggernaut
То что твой мозг не смог понять прочитанное, не означает, что написанное - бред.
  • 0

#56 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 14 September 2005 - 18:23

Попа_Карлика если ты утверждаешь что-то, это не значит, что там есть смысл, а так как там его решительно нет и твоё астрономическое самомнение не позволяет признавать ошибок, то попрошу вообще помолчать! раз ты против, то не толпись тут - высказался и "нахх с мопэда"   (=
  • 0

#57 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 14 September 2005 - 18:28

Попа_Карлика "нахх с мопэда"   (=

Обсуждать надо нормально, а не ругательствами.

• 0

#58 Franz

Franz

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 697 posts

Posted 14 September 2005 - 19:58

Я лично против. Игра, конечно, популярна, но не настолько, чтобы создавать по ней отдельный подфорум..
  • 0

#59 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 14 September 2005 - 21:33

2 Juggernaut Юпитер, ты сердишься - значит ты неправ.  :( Обсуждение постепенно переходит в личные нападки, ни к чему хорошему это не приведёт и кроме флейма мы больше здесь ничего не услышим, поэтому предложение: топик закрыть, мнение большинства уже всем понятно. Впрочем, решение всё равно за Джоном.
  • 0

#60 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 15 September 2005 - 15:21

Джагг!
Успокойся и не кипятись! Твоё душевное состояние и нервы того не стОят.
Разьве ты ещё не понял?... Здесь создаются подфорумы только по тем играм, которые полюбились самим админам, потом сюда пришёл народ (фанаты именно этих игр) и увидел: "Ага! Есть подфорумы по этим играм, и довольно интерсные!" Вот они тут и задержались, и теперь ПОСТОЯННО тусуются.
Вот администрации и кажется, именно ЭТИ ИГРЫ и являются самыми популярными.

А фанаты же других игр тут не задерживаются, потому что ничего достойного здесь найти нельзя, а если и можно, то это будет ОДНА тема с безумным количеством страниц, которую читать нет ни смысла, ни времени, а у человека может быть какой-то конкретный вопрос - и это ещё не факт, что прочитав ВСЮ тему, он найдёт ответ на свой, потому как туда запихали всё, что можно в одну кучу: и прохождение, и геймплэй, и тайники, и скрины вразброс к прохождению, и ловушки, и игру по сети, и скачивание патчей, и глюки игры, и то как с ними бороться, и как валить боссов, и какой из них круче, и какое самое крутое оружие, и т.д., и т.п., и много чего!
ВСЁ в одной куче, Sorry, ТЕМЕ, разобраться там невозможно!

• 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users