Jump to content

Photo

Подфорум Painkiller

78 replies to this topic

#31 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 11 September 2005 - 19:23

Против

1. Эта игра не настолько популярна. Только место из под сервера тырить - не имеет смысла.
2. Многие подсайты на gameguru хоть и созданы сравнительно давно, но на них ничего не размещено. Нам не нужен еще один умерший проэкт.

• 0

#32 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 11 September 2005 - 19:38

ЛОЛ! @) Тут говорят про подфорум, а не про дочерний сайт. Это ты про какие сайты? На ГГ все сайты заполнены инфой до краев, и посещаемость 1000 человек в день, это по твоему умершие сайты?
  • 0

#33 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 11 September 2005 - 19:47

ЛОЛ! @) Тут говорят про подфорум, а не про дочерний сайт.
Это ты про какие сайты? На ГГ все сайты заполнены инфой до краев, и посещаемость 1000 человек в день, это по твоему умершие сайты?

Ой блин в натуре LOL, напутал немного @) :] @)

Я про wow.gameguru.ru и про warcraft.gameguru.ru
  • 0

#34 Anderson

Anderson

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,612 posts

Posted 11 September 2005 - 22:34

На фоне других популярных экшенов, как вышедших, так и не вышедших, Painkiller выглядит, мягко говоря, тускло => и подфорум для него не нужен.
  • 0

#35 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 11 September 2005 - 23:54

надеюсь те, кто против, скоро умрут.
  • 0

#36 Vicious

Vicious

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 636 posts

Posted 11 September 2005 - 23:56

Все мы когда-то умрем... ::bad

• 0

#37 [Tnt]

[Tnt]

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,014 posts

Posted 12 September 2005 - 00:06

Надо тебя колом из Painkillerа проткнуть...

• 0

#38 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 12 September 2005 - 00:17

Не дождёшься.... ;)

Сорри за оффтоп. :-X
  • 0

#39 Sev

Sev

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 350 posts

Posted 12 September 2005 - 02:09

Я Против подфорума о Painkiller, вот если бы создали сам сайт, то еще можно было бы подумать, а пайнкиллер это глупая игра, не имеющая смысла.

з.ы. просьба не придераться к словам, во избежания оффтопа, это моё личное мнение
  • 0

#40 Courage_Entertainment

Courage_Entertainment

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,165 posts

Posted 12 September 2005 - 02:50

Не надо лохматить бабушку... Дуболомная ? А что еще нужно, чтобы прийдя с работы пар выпустить и отдохнуть, вальнув пару десятков монстров... ?
Подфорум не нужен... Не так много людей, а те что есть... Нам и этого хватает...

Вот прибавится людей пара другая десятков, начнут постить страницами, тогда да... Сейчас рано говорить о создании...
  • 0

#41 DoctorK

DoctorK

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,563 posts

Posted 12 September 2005 - 03:43

Лично мне игра вообще не понравилась - очень линейная и однообразная на мой вкус. Однако, у нее много поклонников, которых мне не хотелось бы обижать. Пока, как я вижу, противников открытия подфорума почти в пять раз больше, чем сторонников, и это достаточно показательно. Не думаю, что при таком раскладе есть надежда на открытие подфорума в близком будущем. Воздерживаюсь!
  • 0

#42 <ALBERT>

<ALBERT>

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 405 posts

Posted 12 September 2005 - 10:04

думаю не стоит создавать этот подфорум
  • 0

#43 Juggernaut

Juggernaut

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 894 posts

Posted 12 September 2005 - 13:28

Надо тебя колом из Painkillerа проткнуть...

ты чё опух??  лучше из минигана!!
  • 0

#44 Елена "Lash_Z"

Елена "Lash_Z"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 622 posts

Posted 12 September 2005 - 16:14

Sev

а пайнкиллер это глупая игра, не имеющая смысла.

Смысл можно ВЕЗДЕ найти при желании!

Вот читай, что о нём пишут...
"хотя это всего лишь игра, тем не менее разработчики заложили в неё не только идею "замочи их всех", но и превнесли идеи человеческой сущности как таковой, ведь разработчики уже не дети, а взрослые люди. Тебе постоянно напоминают, что это ты и есть, что так устроен человек и ни куда тебе от этого не деться. Особенно уровень АД просто кричит об этом. Это не тот АД, какой обычно у нас ассоциируется с этим понятием. Мы сами себе создаём этот АД и как не печально, у нас много шансов его заслужить. Нас не будут варить в котле за съеденную чужую сосиску в буфете, нас не будут пороть хлыстами черти за побитого портфелем сверстника, нет, это слишком просто, нам не дадут так легко отделаться. Гораздо мучительнее провести вечность в окружении застывшего во времени того кошмара, что ты сам натворил. Ужас царяший вокруг тебя, осознание того что от этого ни куда не деться, постоянное ожидание того что в какоето мгновение время вновь запустит свой ход и всё это прекратиться и наступит мир, покой и тишина, просто сведут тебя с ума. Почему я обратил внимание на зараострийцев, в их религии АД описывается именно как подобное место, где всё застыло в холоде и мраке, где даже застыло пламя огня, которое ты видишь, но согреть оно тебя не может."

"Один собор имеет минареты, другой имеет летающие опоры, а еще один некоторый вид ужасающей вавилонской вибрации. Есть демон ниндзя, монахи в робах, и пьяные моряки, изрыгающие ядовитые пары. Призрак влетает через стены психиатрической больницы, зомби в противогазах охраняют UFO, и черепоголовые мотоциклисты слоняются среди Венецианских каналов. Это является таким же бессвязным как это звучит, но явная хаотичность охвачена последовательно ровным образом жутким и тревожным тоном, которого уже давно не было со времен первого Blood от Monolith. Иногда это напоминает Серьезного Сэма, но без ярких цветов и беззаботного геймплея."

"Часть того, что делает Painkiller таким неплохим - то, как он удерживает в тайне, чтобы раскрывать немного неожиданных сюрпризов, осторожно и скупо выдавая их в течение игры. Небольшой пример, есть уровень недалеко от конца с воронами, летающими вокруг. Когда Вы убиваете кого - то, вороны спускаются на труп и начинают терзать его. Это - простая уловка, которая делает великолепным использование ragdoll физики, но подобно всему остальному в рождественском мешке Painkiller уловок, все это заботливо разбросано повсюду. People Can Fly удерживает это движение от простого кладбища, открывающего игру к гипнотизирующему сознание вечному финалу, который установлен в одном из самых незабываемых уровней, которые Вы будете когда-либо видеть в шутере от первого лица. Так много игр, кажется, исчерпывают пар прежде, чем они закончены, но Painkiller удерживает последовательное реалистичное и энергичное ощущение неожиданного открытия повсюду."
Подобные высказывания можно найти где угодно, в любом игровом журнале, на любом форуме по Киллеру и т.п. Так говорят те, кто действительно в игре разобрался, начиная от 12-летних подростков, и заканчивая старыми прожжёными геймерами - участниками европейских и мировых соревнований по компьютерным играм. А это чего-то, да стОит!

(у каждого свои пристрастия)

Мне, например, когда в первый раз поставила игру, она тоже не понравилась. Её начинаешь понимать только с 3-го, 4-го уровня. Теперь она вошла в разряд моих самых любимых, и уже больше года её ярлык красуется на рабочем столе...

_Midas_
У меня вопрос к тебе, как к старому знакомому...
Ты то за что палки в колёса вставляешь? Ты ведь ВООБЩЕ в неё не играл!!!

DoctorK
Ты прав!!! И результаты голосования не в нашу пользу только потому, что ВСЕ поклонники Киллера обитают на других форумах. А здесь нас ОЧЕНЬ мало - единицы против почти 17000 пользователей.
Однажды тут зарегистрировавшись мы просто нашли массу отличных друзей, из-за которых и не оставляем ЭТОТ форум.
  • 0

#45 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 12 September 2005 - 16:32

"Вот читай, что о нём пишут..." И чего? С таким же успехом я могу вставить сюда цитаты, где эту игру обсирают.
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users