Jump to content

Photo

Подфорум Painkiller

78 replies to this topic

#16 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 10 September 2005 - 20:12

2 Lenok Я, конечно, понимаю, что есть настоящие фанаты, которые интересуются игрой и обсуждают там каждую деталь, но таких мало. Иначе в топике было бы не 30 страниц, а 300. Я вот как посмотрел темку, у вас там круг из человек пяти, вы общаетесь, всё хорошо. А вот если бы вас там было столько, что в теме заблудится можно было и с каждым днём накручивались ещё десятки страниц. Этого не происходит. Значит тема не так интересна. Вот я очень люблю Thief 3 и Splinter Cell, и нас, фанатов стэлса, больше чем фанов Пейнкиллера, но подфорума нету, так как игры хоть и хорошие, но они не так интересны массам, как КС, ВарКрафт, Морровинд, Сайлент Хилл и прочее. Так что пока вам вполне достаточно одной темки. З.Ы. На мой взгляд, самый верный путь к появлению подфорума по нужной игре - создать сайт по этой игре :) Что собственно и мобираются сделать с Принцем Персии (сайт готов, дело за подфорумом)
  • 0

#17 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 10 September 2005 - 20:16

Создавайть подфорум по каждому очередному шутеру + , вышедшей давным давно (по игровым меркам) - просто лишнее, если так охото, я уверен, есть не мало сайтов посвящённых данной игре со своим подфорумом.
  • 0

#18 SnAkY

SnAkY

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,645 posts

Posted 10 September 2005 - 20:43

Против,не тянит игра на то что бы для неё создавали отдельный подфорум. @) @)
  • 0

#19 Renegat

Renegat

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 689 posts

Posted 10 September 2005 - 20:53

Против, думаю отдельной темы для Painkiller'а пока достаточно.
  • 0

#20 Святослав "Big" Рождественский

Святослав "Big" Рождественский

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,123 posts

Posted 10 September 2005 - 20:54

Против.
  • 0

#21 Libero

Libero

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 553 posts

Posted 10 September 2005 - 21:03

Против.
  • 0

#22 CoolT

CoolT

Newbie

• Members
  • Pip
  • 4 posts

Posted 10 September 2005 - 21:22

2  Papa_Karlo
Вот потому в теме и не 300 страниц что если б пришло еще 2-3 человека, то в этой теме было бы невозможно ориентироваться. Дело в том что нормальный форум должен привлекать пользователей, а не отталкивать. В том что у вас даже разбираться не хочет никто. Если придет новый пользователь, то сколько времени ему понадобится на изучение этой темы ?
Вот поэтому никто и неприходит (точнее не так много как могло бы быть).
И еще ... интересто слушать мнение тех людей (мол игра плохая) которые или не играли, или почти не играли в эту игру. Ведь форум как раз для фанатов...

PS. Сегодня вы потеряли еще одного посетителя...
  • 0

#23 Вадим "PapaKarlo" Назаров

Вадим "PapaKarlo" Назаров

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,932 posts

Posted 10 September 2005 - 21:57

2 CoolT
Как ты думаешь, как попадают люди на форум ? Да, они могут искать единомышленников, но в основном люди лезут с проблемами и потом, может быть остаются, вот из таких людей образуется масса. Думаешь все подфорумы так быстро создавались ? Разрослась чуток темка и тут же подфорум ? нет, игра должна привлекать ОЧЕНЬ большой интерес, чтобы создали подфорум. НФС тоже обсуждали сначала в отдельных темах, и когда накопилась масса поклонников на форуме сделали подфорум. К тому же, игра сейчас находится не на пике популярности, может к ней через месяцок охладеют ? А может быть выйдет Серьёзны Сэм 2 (взял как пример, ибо похожие по духу игры), все забудут про Пэйнкиллера и начнут требовать подфорум по Сэм. А потом выйдет Пэйнкиллер 2, все забьют на Сэма и вновь будут требовать подфорум  по нему. Темка по Пэйнкиллеру долгое время нахдилась в застое, а сейчас начала обретать популярность, но надолго ли это ? Сейчас смысла создавать подфорум нету.

И еще ... интересто слушать мнение тех людей (мол игра плохая) которые или не играли, или почти не играли в эту игру.

Сейчас обсуждается не игра, а подфорум. Вот я вообще в Пэйнкиллера не играл, но это не мешает мне наблюдать за популярностью этой игры.
  • 0

#24 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 10 September 2005 - 22:36

вот чего здесь обсуждать? все равно, что бы вы тут ни доказывали, подфорум создан не будет, вот и все :)

короче, против
  • 0

#25 _Midas_

_Midas_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,184 posts

Posted 10 September 2005 - 23:26

Против. Потому что действительно - отдельный подфорум не нужен. Папа всё уже написал, так что полностью его поддерживаю.
  • 0

#26 _Ray_

_Ray_

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,050 posts

Posted 11 September 2005 - 01:44

Против. Игра малообсуждаема, если выйдет продолжение то можно будет повторить, хотя врятли чего выйдет.
  • 0

#27 Skywalker

Skywalker

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,620 posts

Posted 11 September 2005 - 12:35

Против. В этой дуболомной игре нечего обсуждать.
  • 0

#28 GF

GF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,144 posts

Posted 11 September 2005 - 12:47

Против, игра не на столько популярна, чтоб создавать по ней подфорум!
  • 0

#29 Евгений "Real"

Евгений "Real"

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 150 posts

Posted 11 September 2005 - 14:20

Надеюсь тут принимаются мнения обычных солдат? А тот как ни посмотрю- одни офицеры ;D Короче я Так как: 1)Игра не настолько обширная и популярная. 2)Как говорили многие "Давайте вообще по всем играм тогда".И действительно. 3)По меньшей мере глупо. 4)По большей мере крайне глупо.
  • 0

#30 Deck

Deck

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 982 posts

Posted 11 September 2005 - 18:45

Против, не такая уж это игра, как, например, GTA
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic