Jump to content

Photo

Любимые ролики в warcraft'е

159 replies to this topic

#31 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 17 February 2005 - 23:02

Black_Raven про "Архимонда в песочнице " лоол=)) 10 баллов=)) Alukkard "Я так понял, что Артас сам принял это решение, ведь меч над ним не властен."  да ты что? тот мечь разрушает душу... ну вина Артаса там там тоже есть... идеи его были хоть и благие, но то как он это все делал..эх...
  • 0

#32 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 February 2005 - 23:06

Все проблемы Артеса из-за его самодовольства и упрямства. Нам бы не пришлось смотреть ролик про предательство, если бы этот герой был бы хоть на йоту более благоразумен.... Парень свихнулся от жажды мести Малганусу. Произошло это еще в Андорале...
  • 0

#33 ^KaJira^

^KaJira^

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 5,656 posts

Posted 17 February 2005 - 23:12

Dark_Arthas но неужели меч совсем не причем?
  • 0

#34 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 17 February 2005 - 23:25

Меч - это лишь следствие... Неизбежное следствие. Король мертвых, будь он неладен, продумал все заранее. Судьба Артеса была предрешена. Рунный клинок Фростморн стал последней чертой становления Артеса на путь Тьмы.
  • 0

#35 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 18 February 2005 - 21:36

Пока что из тех что я видел, мне жуть как понравились "Предательство Артаса", "Гибель Задиры" и "Пробуждение". Только что прошёл кампанию Орды и посмотрел "Гибель Задиры"... ^_^ пожалуй на данный момент это мой самый любимый ролик... =) А "Пробуждение"... там так зашибенно волна сделана, что у меня немного бошка кружиться начала, когда я сильно всмотрелся в ролик этот.. =))) Пик реальности просто! =)
  • 0

#36 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 19 February 2005 - 00:04

А "Пробуждение"... там так зашибенно волна сделана, что у меня немного бошка кружиться начала, когда я сильно всмотрелся в ролик этот.. =))) Пик реальности просто! =)

Не удивительно. =) Ролики от Blizzard по праву считаются одними из самых качественных.  
  • 0

#37 Exprime

Exprime

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 905 posts

Posted 01 March 2005 - 14:51

Предательство Артеса, гибель Задиры и восхождение. С Артесом вообще все ролики весёлые. В каждом кого-нибудь, да укокошит. А в "Гибели Задиры" нравится красота боя.
  • 0

#38 Toxic

Toxic

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,275 posts

Posted 07 March 2005 - 23:13

Не стану противопоставлять себя обществу, напишу просто - "Предательство..." мой любимый ролик... Вообще здорово сделан, до глубины души пробивает...

С Артесом вообще все ролики весёлые. В каждом кого-нибудь, да укокошит.

Аха... очень веселые, просто обалдеть! И почему это высказывание вызвало у меня истерический смех?
  • 0

#39 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 18 March 2005 - 19:59

Понял я (после просмотра ролика из WH40k: Dawn of War), чем хороши и одновременно плохи ролики Варика... ... они привязаны к сюжету компании. И "трогают" они в основном, когда сам прошёл весь "путь" к ним. Если бы я не прошёл весь 3-й Варик перед тем как увидеть "Восхождение", зацепил бы меня этот ролик? Не думаю. А так - да.
  • 0

#40 Doxy

Doxy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,317 posts

Posted 18 March 2005 - 20:03

Восхождение порадаволо а еще у орковприкольные ролики (пластилиновое лицо у тралла (в начале перед игрой))
  • 0

#41 Mardin

Mardin

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 299 posts

Posted 19 March 2005 - 13:51

Меня радуют последние ролоки после прохождения RoC... (тусовка класная ::good Артас зажигает! ;))
  • 0

#42 Orel_55

Orel_55

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 174 posts

Posted 28 March 2005 - 20:44

А мне конец вечности нравится!
  • 0

#43 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 28 March 2005 - 21:23

Предательство-музыка отпад, а нарисовоно ды как,просто обалдеть!!!!! Может я повтаряюсь, но у биззард лучшая озвучка, классные ролики и сюжет.
  • 0

#44 Nikisha

Nikisha

Newbie

• Members
  • Pip
  • 0 posts

Posted 21 June 2006 - 22:09

Люди!!! Может мне кто-нибудь скинуть ролики, у меня они не воспроизводятся... Экран гаснет...
  • 0

#45 :o_god: GTG

:o_god: GTG

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,021 posts

Posted 22 June 2006 - 11:57

Нах поднял старую тему?! Не задавай глупых вопросов. Купи лицензию. -________-
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic