Jump to content

Photo

Любимые ролики в warcraft'е

159 replies to this topic

#1 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 20 January 2005 - 01:18

1) хочу узнать, какие ролики вам больше всего запомнились! Не голосуйте please за все - выберите пару-тройку!
2) ролики приведены в хронологич. порядке, в скобках указаны - часть (Reign of Chaos, The Frozen Throne) игры и раса, в компании к-рой нах-ся ролик.
3) мне безумно нравится "предательство Артеса" - как кино! Был в полном восторге: сначала добыл Фростморн, а потом "становлюсь королём"!
А ещё "гибель Задиры" (Увидел Маннороха) и "восхождение" (пробирало, когда Артес шёл по ступеням и вспоминал/слышал голоса...)!
Голосуйте!

P.S. Модеры! Если такая тема уже есть/была - я не виноват ::) , я просто не нашёл! ::idk
  • 0

#2 G-M@Nь

G-M@Nь

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 20 January 2005 - 04:29

Самая классная компания - нежить в RoC. И ролик подходящщий!!!!!!
  • 0

#3 LEG_STAF

LEG_STAF

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 84 posts

Posted 20 January 2005 - 14:02

Все ролики хороши....
  • 0

#4 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 20 January 2005 - 17:43

Я был просто тронут последним родиком "Восхождение". Артес поднимается на Ледяной трон, и слышутся разные голоса: восклицание Утера "Я не выполнил этот приказ, будь ты хоть трижды королем" или "Ты совсем лишился рассудка, Артес" и т.д. Мда... Так же хочу выделить из общего списка - "Предательство Артеса" и "Предупреждение".
  • 0

#5 WheelJack

WheelJack

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 751 posts

Posted 20 January 2005 - 21:44

Тот,где Артас убивает своего отца.
  • 0

#6 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 21 January 2005 - 01:15

Пробуждение.... Просто когда тока купил ТФТ, он так кардинально изменил представление о варе...
  • 0

#7 DeePYLy

DeePYLy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 21 January 2005 - 17:42

А для меня - "пророк", ибо это ВООБЩЕ первое, что я ваще в варе увидел в первый раз. Посте стар крафта это произвело на мя потрясающее впечатление (графа тут, по сравнению со старом просто офигеть)
  • 0

#8 Shark

Shark

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 2,125 posts

Posted 21 January 2005 - 19:21

Ну для меня таких роликов три: "конец вечности" "пробуждение" "восхождение" А вообще на мой взгляд в Варике все ролики качественно сделаны. :)
  • 0

#9 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 21 January 2005 - 20:21

А для меня - "пророк", ибо это ВООБЩЕ первое, что я ваще в варе увидел в первый раз. Посте стар крафта это произвело на мя потрясающее впечатление (графа тут, по сравнению со старом просто офигеть)

Да вот не надо, в старе тоже очень даже ничего ролики, особенно интро в брудворе, где марины\фаербаты с гидрашами и лингами месятся....
  • 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 21 January 2005 - 23:36

В Старкрафте роли тоже достаточно мощные имеются. Помню ролик, где какие-то пацаны прилетели на космическую станцию, немонго потусовались и на них вдруг поперли зерги. Кора, да и только.  :]
  • 0

#11 G-M@Nь

G-M@Nь

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 664 posts

Posted 22 January 2005 - 05:05

Везет! А у меня стар от фаргуса :( (друг подарил) страдаю.. не тебе роликов, не нормального перевода! Ну а Вар после Стара или Вар2 это было что-то!
  • 0

#12 Dark_Priest

Dark_Priest

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,121 posts

Posted 22 January 2005 - 07:58

Мне понравился бой Артаса и Иллидана. Ну и как он на фрозен трон восходит
  • 0

#13 DeePYLy

DeePYLy

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 108 posts

Posted 22 January 2005 - 14:40

2 dark arthas  & tig_2.7 Вы графику этих роликов сравните с роликами Вара... Я говорю о графике а не осюжете... В старе графа просто на нуле (это простительно - слишком древние технологии тода были)  :_)) Не тигги - не очень, особенно самый первый ролик с файербатом - там вообще ужас. Остальные получше. Вот с вильтерами и бобиками ничего...
  • 0

#14 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 22 January 2005 - 14:46

Ну и что, чо она там пиксельная и на 256 цветах? Всё равно красиво, блин =)
  • 0

#15 Lord_Lamer

Lord_Lamer

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 563 posts

Posted 22 January 2005 - 16:07

Посмотрел на текущее состояние голосования!
Я вообще затеял этот опрос с одной целью:
один мой приятель (нам с ним симпатичен ролик "пред-во Артеса". Но он почему-то пока не на 1-м месте! Безобразие!) говорил, что якобы всем нравится "разр-е Даларана" (Ну там, где Архимонд возюкается в песочнице), за ентот ролик отдано ровно 0 голосов!

P.S. Нет, я понимаю конечно последний ролик в игре (Восхождение) и всё такое (сам за него тоже голосовал), но по эмоциональности "пред-во Артеса" ему не уступает, а в по кинематографичности превосходит!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users