Jump to content

Photo

Вопрос-ответ по Варикам.

532 replies to this topic

#16 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 08 April 2005 - 19:38

А не рпоще ли скачать сам патч, можно при входе в батл.нет, а может у друга твоего сам патч остался, я, например, никогда, скаченные патчи, не удаляю, а если попробуешь с файлами, то врятли получится, дак тому же 1.17 уже устарел, надо использовать 1.18
  • 0

#17 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 22 April 2005 - 11:06

::bad Тут такая проблема в War Craft 3! Вообщем если играю по Lan или в сражении с компом, я при этом выбираю зелёный цвет (например), а у противника - красный (например), то как только загрузится игра, то у меня почему-то цвет всегда синий, а у противника - серебристый, а раньше всё нормально было. В чём проблема?! З. Ы. Игрушку пробовал переустанавливать - нифига! Спасибо!  ::idk
  • 0

#18 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 22 April 2005 - 14:29

Ответ: Нажми Alt-A. Во время игры. Это не лаг, это специально, для удобства =)
  • 0

#19 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 22 April 2005 - 15:50

2  EcsaZoom Или нажми на кнопочку у мини карты( вроде бы она третья с верху).
  • 0

#20 Dagger-Dolch_R

Dagger-Dolch_R

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 22 April 2005 - 22:21

Да третья, жми до тех пор, пока не появяться топоры буквой "Х"(всмысле крестом)
  • 0

#21 Dagger-Dolch_R

Dagger-Dolch_R

Member

• Members
  • PipPip
  • 25 posts

Posted 22 April 2005 - 22:29

У меня есть вопрос : Я проходил последнюю мисию в TFT за нежить таким способом: брал некромантов, труповозки, пару гулей (на мясо) и скелетами выносил базы противника.. Кто знает другие методы ??? Поделитесь опытом, ПЛИЗЗЗ
  • 0

#22 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 23 April 2005 - 14:21

Брал всех подряд, ничё, получилось.
  • 0

#23 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 28 April 2005 - 13:24

У меня есть вопрос :

Я проходил последнюю мисию в TFT за нежить таким способом: брал некромантов, труповозки, пару гулей (на мясо) и скелетами выносил базы противника..
Кто знает другие методы ??? Поделитесь опытом, ПЛИЗЗЗ

Я дестроярами пачкой+2героя+2печки(1 лечит,другая мана) потом ещё пару драконов построил.
А твоя тактика...у иллидана обжиг 30 в сек,он твоих гулей и скелетов в миг сольёт.

• 0

#24 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 28 April 2005 - 14:06

Ну, во-первых, он всё-таки выиграл миссию, значит никого он там не слил. А я лично тоже строил всех подряд, в миссиях ничего выдумывать не надо.
  • 0

#25 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 01 May 2005 - 01:41

:-/ Скачал с сайта http://warcraft.gameguru.ru патч для War Craft 3 Frozen Throne v.1.12 Russian (просто у меня модем), а установить его у меня не получается. Помогите с установкой патча. Спасибо!!!!!  :o
  • 0

#26 1111

1111

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,686 posts

Posted 01 May 2005 - 02:02

Наверно ты его на пиратку пытаешься поставить... Нет?
  • 0

#27 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 01 May 2005 - 02:47

:-/ Наверное ты прав, у меня пиратка (локализация "Руссобит". А если пиратка - то что, патч скачаен безнадёжно?!  %( А если я надумаю взять лицензию Вара, то какой патч там будет стоять?! И ещё как выглядит этот лицензионный CD (в смысле диск или коробка) и сколько стоит?! Спасибо!  ::)  
  • 0

#28 TATAP

TATAP

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 769 posts

Posted 01 May 2005 - 08:10

По порядку: 1) Скачал ты патч не зря, когда купишь лецензию, установишь. 2)Диски ( по крае не мерие у меня в городе) лицензионные- по 140-150 руб. каждая. 3) Тебе придётся покупать 2 диска, рейган оф чаос и ТФТ продаются отдельно, когда установишь оба диска, у тебя версия 1.07 будет, вот тут тебе патч и нужен. 4) Лучше ТФТ( или РоЧ) возьми у друга, но чтоб СД кей надо было вводить, а один купи, тогда у тебя всё ок. Зы можно с кем-нибудь скинутся, он берёт один диск, а ты другой, каждый у себя по очереди ставит, у одного один диск, у другого другой, потому что варик у тебя идти будет с любым из этих дисков.
  • 0

#29 DreamS.Rio

DreamS.Rio

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,927 posts

Posted 01 May 2005 - 10:27

Как будет выглядить: ROC (Reign of Chaos):   http://www.cd-boom.c.../warcraft_3.jpg TFT (The Frozen Throne):  http://www.mediacent...p/cd/id3655.jpg
  • 0

#30 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 01 May 2005 - 11:54

Большое всем спасибо за подробные разъяснения!   P. S. ТАТАР, объясни поподробнее пункт 4, пожалуйста! Спасибо!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users