Jump to content

Photo

Вопрос-ответ по Варикам.

532 replies to this topic

#1 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 17 February 2005 - 17:55

Ну, так как та темка удалилась, а вопросы всё же остались, то я решил снова этот топик создать. Бум как и в сдохнувшем топе задавать вопросы и получать на них ответы по RoC'у и TFT. И у мя сразу вопрос появился. В RoC'е, в пятой по счёту миссии за орков, у меня не показываються задания. =( Патч 1.17. Вобщем там на меня стали нападать со всех сторон засранцы эльфы, мне сказали перебираться на другой берег. Я побежал куда надо... уже почти реку пепрешёл, и тут мне приходит новость что эльфы мне всё раздолбали и я проиграл! Но никаких заданий мне не давалось! блин... скажите, плиз, хотя бы, какие мне задания на миссию дать должны?
  • 0

#2 Kalderey

Kalderey

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 227 posts

Posted 17 February 2005 - 19:15

Скажу я тебе-ты нетерпиливый.Ненадо никуда бегать!Когда олень начинает мочить твои базы на левом берегу,ты в это время должен застроить базу(на правом берегу,где появляешься) башнями, ну и войска строить тоже.Короче когда он те 3 или 4 базы размочит он пойдёт на правый берег, и надо эту атаку отбить(главное химер замочить).Отобъёшся и тебе задание дадут.Ну а дальше справишься ;)
  • 0

#3 Norktikus

Norktikus

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 21 February 2005 - 17:20

Главное - зделать заставу башен справой сторонывосточной базы. Затем начни верх обустраивать. На войска сильно не налегай(береги деньги). Ну а дальше уж думай сам.
  • 0

#4 Gunka

Gunka

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,253 posts

Posted 21 February 2005 - 18:19

2 Норктикус лол, чё ты мне сейчас это говоришь? =) почитай мою подпись и ты поймёшь что это было незачем делать... =)
  • 0

#5 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 04 April 2005 - 23:27

::idk Вообщем совершенно нубовский вопрос: Как просматривать риплеи?! Скачал Replay 171 Kb (и почему он так мало весит, поясните!), как смотреть не знаю! Говорят нужна версия игры соответствующая (у меня при запуске игры в меню в правом нижнем углу написано 1.07), если есть риплеи под такую версию дайте ссылку, а главное научите их смотреть! Спасибо!!!!!  ?!?
  • 0

#6 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 04 April 2005 - 23:51

2 Axaron: Засовываешь реплей в папку replay, затем заходишь в игру - одиночная игра, просмотр ролика.
  • 0

#7 Productivity

Productivity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 05 April 2005 - 14:04

Можно ли найти риплеи опытных игроков в инете на версию TFT v.1.07, а то везде на 1.17 (патч качать ломает)? Спасибо!
  • 0

#8 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 April 2005 - 14:58

Можно ли найти риплеи опытных игроков в инете на версию TFT v.1.07, а то везде на 1.17 (патч качать ломает)? Спасибо!

Ответ прост - можно. Но кроме самого ответа имеется настоятельная рекомендация скачать последнюю версию патча.
  • 0

#9 Productivity

Productivity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 05 April 2005 - 17:30

Ответ прост - можно. Но кроме самого ответа имеется настоятельная рекомендация скачать последнюю версию патча.

Спасибо за совет! Но ссылку то можно на 1.07! Кстати 1.17 полезет на нелицензионную версию игры, по-моему надо патч офиц.?! Thanks!

• 0

#10 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 05 April 2005 - 22:15

Ссылочкой помочь не могу - сам не знаю где это найти. А вот на вопрос отвечу - все патчи усанавливаются только на лицензионные версии. Пиратки ты нормально не пропатчишь.
  • 0

#11 Productivity

Productivity

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 425 posts

Posted 06 April 2005 - 17:33

А вобще, есть хоть какой-нибудь шанс, что 1.17 нормально наложиться на нелицензионку!
  • 0

#12 Dark_Arthas

Dark_Arthas

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 3,037 posts

Posted 06 April 2005 - 20:42

А вобще, есть хоть какой-нибудь шанс, что 1.17 нормально наложиться на нелицензионку!

Шансов практически нет. И вообще неужели сложно потратить на лицензионную версию Варкрафта 300 рублей? Сущие копейки и никакого геммороя.
  • 0

#13 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 08 April 2005 - 16:38

::hello Помогите срочно. У меня стоит Warcraft 3 v.1.07, а у моего друга v.1.17, какие файлы содержит этот патч (включая ReadMe и дополнительные карты)??? И если я перекину эти файлы себе на комп, будет ли у меня полноценная версия v.1.17??? Спасибо!  ::good
  • 0

#14 Unknown man

Unknown man

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 1,814 posts

Posted 08 April 2005 - 18:09

2 EcsaZoom: Зачем гемороится с отдельными файлами, скопируй у другана всю игру.
  • 0

#15 EcsaZoom

EcsaZoom

Advanced Member

• Members
  • PipPipPip
  • 83 posts

Posted 08 April 2005 - 18:32

Мне нужны именно файлы, т. к.  у меня лицензионная версия с русской озвучкой. Помогайте!!!!!
  • 0

Reply to this topic

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users